Форум Vorota.de
Про европейскую настоящую толерантность - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум О том, о сём. (http://forum.vorota.de/forum-25.html)
+--- Темы: Про европейскую настоящую толерантность (/thread-233573.html)

Про европейскую настоящую толерантность - Roman.K - 06-07-2018

Я давно живу в европе и давно аклиматизировался, я одинаково отношусь ко всем цветам кожи, обеим или более полам, любым мешьшинствам и все такое. 

Я в одном спорт ферайне, есть группа на фейсбуке, собираемся вместе и предпринимаем что-то.
Туда я хожу сугубо подвигаться, новые знаокмства и люди меня не интересуют вообще.
Зимой арендовали зал с альпинийской стенкой, кто хочет тот лезет, кто не хочет смотрит и изучает азы.
У кого есть допуск - тот страхует, я всегда страхую а потом сам поднимаюсь и меня страхует уже мой кумпель.

Я оказался самым тяжелым, я 90+кг и мне девицу доверили килограм на 80 и ростом 150.
Она конечно на стенку никак не может, но пускай хоть пробует, но она то кофе пьет, то болтает с кем-то, то хельм ей мал.
Я ждал да свалил, пошел на сторону для продвинутых и был уже наверху когда она меня нашла и попросила снова ее страховать, я говорю что
сначала я кумпеля страхую, потом тебя, иди одевай снаряжения, я приду, проверю и полезем.

Пришел она спать кофе пьет и не готовая. Я опять ушел.
В общем она так и не полазала толком в этот день.

Больше она не появлялась но написала в фейсбуке, что Роман унфройндлих потому как она убергевихтиг и я типа видимо не люблю толстых фрау.
Меня там начали защищать, она подчистила свою заметку потом, но запашок остался. Мне не приятно было. Потому как действительно мне все равно, сколько в ней весу.

Весной собрались на ежегодный kaйяк-тур. Я ничего не организовываю, только учавствую, но у меня лодки и все остальное храняться, просто потому что помещение есть бесплатное, низкий чердак но сухой и большой.

Плывем, потом лодки несем, потом кемпинг, палатки, ужин, романтика, да и вокруг озера можно побегать, с природой слиться.
Кайяки двухместные, так сложилось, что не беру себе детей и подростков, только старше 30.

Встетились на погрузке с моим вторым номером, пришел ярко выраженный гей, но мне все равно тогда было. Был бы человек хороший.
Одет не по походному и голубые бусы на шее. У нас всегда много новичков и мужиков меньше, поэтому при погрузки работы много.
Сказал ему что куда класть, а он бегает за мной и переспрашивает, и главное всегда подходит очень близко, прямо голова к голове, рвет личную дистанцию. Я так к девушке подхожу, когда хочу в шею поцеловать. В общем напрягает это меня.

Потом приехал Томас, мой темнокожий приятель, который в Германии родился, он при встрече со мной как будто удары карате отрабатывает, со стороны как будто мы деремся и он так по киношному упал на мешки с палатками. Я сразу Томасу говорю, забери этого камарада мит Perlen um den Hals к себе.

Томас засмеялся, и сказал, вы руские всегда не любите геев. Камарад с бусами митгекригт и пошел главному организатору сообщил, что я его белестигт и прямо при погрузке начались разборки.

Выяснили, что я его никак не обзывал и ничего такого неуважительного не делал, разве что его в лодку Томасу передал. И мне прямо сказали что я не толерастен. Я сказал, что незнакомый человек если близко подходит, мне не нравиться, причем все равно, гей он или папа римский.

Поездка была испорчена. Мне припомнили толстую девушку, что я мало общаюсь с остальными, не интересуюсь жизнью феррайна и все такое.
И возможно гомофоб. Я говорю, хорошо что не рассист, правда Томас.

Опять мне не понятно и обидно, я как раз наоборот, ни разу не гомофоб.

В общем я взял паузу, долго не появлялся, меня не выгнали, потому как у меня захи храняться.

В теплые дни играли с Томасом и еще двумя камарадами с фарайна в пляжный волейбол, и все мне признались, что геев тоже не любят, особенно ярко выраженных с бусами на шее, но себя ведут так, как будто ничего не присходят. И пытались меня жить учить, как себя вести, что б я был толерантен.
Я говорю, Томас, мне что гей что гой, все равно.

Потом они грязно смаковали, обсуждая, снимал ли он бусы при половом акте с таким же. То есть настоящие гомофобы как раз они, два немецких немца и немецкий африканец, а не я.

То есть я понял, что европейская толерантность - это умение не показывать, что не любишь, геев, евреев, темнокожих, толстых и тд.
И не более того, то есть их не любят и просто не показывают этого, учат этому с детства.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - полукровка - 06-07-2018

Напомнило анекдот из жизни. 
Кореш,... вместе пили, гуляли лет 20-ть.
У него в друганах если не еврей, то армянин,татарин, или вообще - кореец.Но первых -больше.
"... Я - интернационалист, - говаривал он под шафе. Мне всё равно какой национальности человек. И,немного подумав, добавлял: лишь бы не еврей."
?
Так и у ТС.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Heikel - 06-07-2018

Вот ты открыл америку!

Толерантность - это искусство лжи, лицедейства и подлости.

Квинтэссенция гомо-сапиенса!

А люди с проблемами только и ищут повод на ком бы отыграться.

Это не у меня жопа жирная, это ты не толерантен. И так далее. Хотя всем на её жопу плевать.

У нас тут есть один *****, так никто на него никогда не думал. Случайно открылось. Нормальный митарбайтер.

А тот с бусами - обычный пидор, таких среди людей и с нормальной ориентацией полно.

П.С. Ворота у нас тоже толерантные. Слово пидор писать можно, а научное слово п#дераст - нельзя.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - papusik - 06-07-2018

Не исключено, что "не показывающие" к тому же еще и русофобы (им все равно, русский вы или еврей), только вот этого вам не показали, их этому тоже обучили. И того самого африканца, хоть и немецкого, оставшиеся двое неафриканца тоже не любят, но по прежнему не показывают.
Скажу больше:  эти оставшиеся двое друг друга может тоже втихаря терпеть не могут, хоть обое и немцы- неафриканцы, ибо один из них может быть из Баварии, а другой из Бадена. Но они по прежнему этого не показывают ибо толерастны.
И что теперь? - Расслабьтесь и живите себе с этим дальше. А если допекут - обвините их в нетолерантности к русским и русофобстве.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - mark_ru - 06-07-2018

(06-07-2018, 12:07)Roman.K Написал: То есть я понял, что европейская толерантность - это умение не показывать, что не любишь, геев, евреев, темнокожих, толстых и тд.
И не более того, то есть их не любят и просто не показывают этого, учат этому с детства.

Это не толерантность, а элементарное воспитание.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Roman.K - 06-07-2018

Цитата:Это не толерантность, а элементарное воспитание.

То есть папа учил сына в детстве, это толстая  и отвратительая тетка, но ты сынок этого показывать не должен, веди себя, как будто она стройная.

А эти два смешных гомика там, ты показывай, что они нормальные мужчины, но представляешь, сынок, как прикольно они трахаются в волосатые задницы.

Так чтоли учил?

RE: Про европейскую настоящую толерантность - mark_ru - 06-07-2018

(06-07-2018, 15:03)Roman.K Написал: То есть папа учил сына в детстве, это толстая  и отвратительая тетка, но ты сынок этого показывать не должен, веди себя, как будто она стройная.

А эти два смешных гомика там, ты показывай, что они нормальные мужчины, но представляешь, сынок, как прикольно они трахаются в волосатые задницы.

Так чтоли учил?

Шут его знает, как он учил.
Воспитанный человек не проявляет эмоций по отношению к посторонним людям, кроме "дежурной улыбки" и спокойной доброжелательности. Нейтральное корректное обращение. Заметь, в культурах, где воспитанию уделяется какое-то внимание, часто табуируется слово "нет". Вместо этого говорится например "завтра", "давайте обсудим это как-нибудь в другой раз", "не хотите ли стаканчик воды?", "у нас в настоящий момент исчерпаны все ресурсы", "я, к сожалению, люблю женщин, но мы же можем быть друзьями". Или что-нибудь в этом роде. То есть типа "люди не должны раздражать друг друга".

Толерантность это другое: если педика не вешают на подъёмном кране, не сажают в турму, не подвергают принудительному лечению и даже не вешают на дверь в клуб табличку: "собакам, неграм, католикам, евреям и гомикам вход воспрещён!" - уже толерантность практически 146%

Что совсем не означает, что перечисленные категории населения примут в клуб.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Синеглазка - 06-07-2018

Толерантность это держать себя в руках. Держать себя в руках это круто. Терпимость. к людям, которые по твоему мнению низко пали. 
Слабых не обижать это тоже толерантность. Типа, я толерантен к евреям. Что это значит. Не люблю, но  не делаю ничего по отношению к ним оскорбительного, каких то действий, ущемляющих их в чем либо. И кому это не нравиться.?
Фюрер их чеcтно  делал! Такой бескомпромиссный вариант устраивает? 
Я не люблю геев, терпеть не могу, но обижать их- все тот же тест на животное. Это сразу апелляция к русской понятийной нетолерантной системе. Есть ли это зоопарк? Однозначно. 
Так шо, хто будет у Питере - привет Милонову. Он сто процентов тупой. Тупой и все. 
И как такие тупые луди в эфир попадают, уму непостижимо.
Есть одна фишка, не путать толерантность с трусостью. Он не толерантен, а просто боится кого-либо. Поэтому чел придумывает себе психологические объяснения , я не трус, я толерантен.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - 浪人 - 06-07-2018

Рома, толстуха вовсе и не хотела, чтобы ты её страховал. Тостуха хотела большой и светлой любви на каяке, а ты вместо этого набычился. Вот она как и любая отвергнутая самка вида хомо сапиенс тебе и отомстила. И ещё будет мстить. Хотя если один раз попробовать с толстухой, то потом уж тяжело поменять предпочтение, говорят.

Да и с гомиком, Рома, в принципе всё тоже самое :-)
Но тут сложней - гомик в ферайне, хана ферайну.

А толерантность - это просто слово такое. Такой набор звуков из рта. Не ведись.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Синеглазка - 06-07-2018

Есть такое выражение. Добро должно быть с кулаками. Я его сторонник. Толерантность однозначно есть категория добра. Вот толерантность должна быть с кулаками.  Пресечение нетолерантного поведения по отношению к ближнему силовым методом. Тут уже нужно употребить слово государство.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - колян - 06-07-2018

интересно, почему никто не сказал, что стрелки надо было грамотно и смешно переводить?
Агрессивный, нетолерантный русский, ага, Карл?
Тебе, говно, плутония или новичка? Cool

кстати, история с педиком странная, они обычно своих видят за версту и к гетеро не пристают

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Prog - 06-07-2018

(06-07-2018, 17:33)колян Написал: кстати, история с педиком странная, они обычно своих видят за версту и к гетеро не пристают
А может ТС не все о себе знает? Wink

Про европейскую настоящую толерантность - Космополит - 07-07-2018

Смешно написано, спасибо)

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Zav.hoz - 07-07-2018

Неправильный какой-то ферайн у Романа - вот у меня в ферайне все по-простому, доброжелательно, все на ты, с дружеским подкалыванием по всем направлениям, но никто не сближается на расстояние "поцелуя в шею" (это по правилам ТБ не приветствуется) и вообще я более воспитанных и толерантных людей, чем снайперы-дальнобойщики, не встречал.  Big Grin

RE: Про европейскую настоящую толерантность - jabs - 08-07-2018

Грустно, если все это правда...

RE: Про европейскую настоящую толерантность - колян - 08-07-2018

(08-07-2018, 21:56)jabs Написал: Грустно, если все это правда...

плести интриги - нормальное поведение сытого европейца

RE: Про европейскую настоящую толерантность - mischa pl - 08-07-2018

(06-07-2018, 12:07)Roman.K Написал: Потом приехал Томас, мой темнокожий приятель, который в Германии родился, он при встрече со мной как будто удары карате отрабатывает, со стороны как будто мы деремся и он так по киношному упал на мешки с палатками. Я сразу Томасу говорю, забери этого камарада мит Perlen um den Hals к себе.

Томас засмеялся, и сказал, вы руские всегда не любите геев. Камарад с бусами митгекригт и пошел главному организатору сообщил, что я его белестигт и прямо при погрузке начались разборки.

Надо было сказать, что наоборот любишь геев особенно с бусами Shy Но хранишь верность единственному избраннику... Angel

(07-07-2018, 14:10)Zav.hoz Написал: Неправильный какой-то ферайн у Романа - вот у меня в ферайне все по-простому, доброжелательно, все на ты, с дружеским подкалыванием по всем направлениям, но никто не сближается на расстояние "поцелуя в шею"

Не повезло Завхозу с пацанами Rolleyes

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Roman.K - 09-07-2018

Цитата:Хотя если один раз попробовать с толстухой, то потом уж тяжело поменять предпочтение, говорят.

Ох, в точку.
Недавно была у меня такая пышечка, утром просыпаешься а вокруг тебя сплошные упругие ляжки.
Красота!
И главное секс очень качественный и любит она это дело во всех проявлениях, все части тела у нее рабочие.
Что такое месячные я не знал вообще.
А бедра, узкая талия и крупные бедра - это страшная сила!

Цитата:кстати, история с педиком странная, они обычно своих видят за версту и к гетеро не пристают

Да он не приставал, он ко всем так близко подходил. Видимо у него пунктик такой.

Цитата:А может ТС не все о себе знает? [Изображение: wink.png]

Я знаю о себе, наверно точно так как и ты. Big Grin

Цитата:вот у меня в ферайне все по-простому, доброжелательно, все на ты, с дружеским подкалыванием по всем направлениям, но никто не сближается на расстояние "поцелуя в шею" (это по правилам ТБ не приветствуется)

Так и у нас так! Обычно все весело.
Мы теперь всех так подкалываем, подходя очень длизко и заглядываем в глаза.

Но бус не одеваем.

Цитата:и вообще я более воспитанных и толерантных людей, чем снайперы-дальнобойщики, не встречал.

Это кто? Прости я не понял? Дальнобойщики геи? Почему тогда снайперы?

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Бабыкин - 09-07-2018

Это потому що вы тут все неправильно понимаете толерантность

RE: Про европейскую настоящую толерантность - sergey schwarz - 09-07-2018

На, ознакомся!

[Изображение: 1496_2549.jpg]

что парень гей: на что обратить внимание в первую очередь....Гомосексуалисты любят жать мужчинам руку, когда здороваются. Делают они это чуть дольше гетеросексуалов, с какой-то нежностью и с интересом смотрят в глаза. Они никогда не будут проявлять силу и демонстрировать угрожающий взгляд. Когда геи здороваются, то подходят достаточно близко к мужчине, а не просто протягивают руку.

А вообще бусы на шее - это уже ахтунг!

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Zav.hoz - 09-07-2018

(09-07-2018, 11:36)Roman.K Написал: Это кто? Прости я не понял? Дальнобойщики геи? Почему тогда снайперы?
Это в смысле, кто стреляет на дальние дистанции (Long Range и т.п.).

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Лёниус - 09-07-2018

Long Range у нас летают на дальние расстояния.

RE: Про европейскую настоящую толерантность - колян - 09-07-2018

(09-07-2018, 12:24)sergey schwarz Написал: А вообще бусы на шее - это уже ахтунг!

в наше с тобой время ахтунгом был качок, как таковой(который не с собственным весом работал), а протеин был уже заоблачной *****ией
тебе же это не мешает/мешало качатся, дружок?

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Zav.hoz - 10-07-2018

(09-07-2018, 21:38)Лёниус Написал: Long Range у нас летают на дальние расстояния.
Ну смысл тот же, размер "снаряда" просто разный! Big Grin

RE: Про европейскую настоящую толерантность - Бабыкин - 10-07-2018

Толерантность - это хорошо
Злоупотребление толерантностью - это плохо