Форум Vorota.de
Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Культура и искусство (http://forum.vorota.de/forum-22.html)
+--- Темы: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... (/thread-233658.html)

Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Zav.hoz - 02-10-2018

По-нехорошему "урожайный" на смерти год, только вот ушли Аретта Франклин, Шарль Азнавур - а теперь Роман Карцев...
Большой артист. Светлая память...

[Изображение: hqdefault.jpg]

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - BARS - 02-10-2018

Уходят наши кумиры.
очень жалко.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Бабыкин - 02-10-2018

Увы, и он успел замараться в сами знаете чём. Жалко. Это, конечно, на Кобзон и не Задорнов. Я слышал только одно его интервью. Лучше бы молчал.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Dima - 02-10-2018

B чём провинился?
не угодил шумерам?

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Бабыкин - 02-10-2018

за шумеров не знаю

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - tra-la-la - 02-10-2018

Да, лучше жить в мире котиков и не иметь таких и в таком количестве разочарований.
Прочитала как раз подборку высказываний :-(
Война, конечно, всех проявила. 

==
А Жванецкий каждое лето проводит в Одессе. Карцев мог бы и спросить. Или он так обижен что не общался со Жванецким? Когда- то что- то такое слышала.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - PapaKarlo2 - 02-10-2018

Что.то евреев стало много умирать.. Не к добру это.. Видать третья мировая вот-.вот начнется Confused

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Prog - 02-10-2018

И откуда у людей возникает неудержимое желание плюнуть на могилу? Умер талантливеший артист, умевший обыграть две казалось бы абсолюно невинные фразы так, что зал валялся от смеха. И тут вылезает некое бездарь, которое не на что больше не способно, как бездумно повторять чужие агитки. И это недоразумение начинает орать, что вот данный артист имел наглость высказать мнение, которое не нравится его (бездаря) центропупию. А посему этот артист не может быть ни талантливым, ни даже просто способным. а просто негдяй и хам.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Синеглазка - 03-10-2018

Не хотел писать по любимому артисту. Он мне нравился, периодически слушал его ,  вот , например, плохое настроение, неприятности- слушай Карцева и все пройдёт. 
Я не знаю , шо он там высказал по Крыму, Луганде и Майдану. Думаю что Карцев был вне политики, вполне слушал себе ростиви и реагировал. 
Я могу ещё раз сформулировать, признание или поддержка, пассивная, активная аннексии украинских территорий есть скотство, фашизм и вообще дело недостойное звания человека. 
Вот, в чечне, в плену, расстреливал своих. Что неприемлемо для меня, например. По Украине, холокосту идентично. 
Отобрать свитер у слабого, убить его при сопротивлении.
Холокост, оправдание , поддержка и участие
Все примеры это одно и тоже. 
В этом плане одна из основных тем для меня на воротах  тема - евреи адепты холокоста, по крайней мере часть из них
По негодяям бездарям. Уж как мене писали тут на форуме , то Карцеву и не снилось. И шо ? И ничего.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - papusik - 03-10-2018

Хороший был артист, жалко. А все остальное- тлен.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - grig - 03-10-2018

(03-10-2018, 05:43)Синеглазка Написал: Не хотел писать по любимому артисту. Он мне нравился, периодически слушал его ,  вот , например, плохое настроение, неприятности- слушай Карцева и все пройдёт. 
Я не знаю , шо он там высказал по Крыму, Луганде и Майдану. Думаю что Карцев был вне политики, вполне слушал себе ростиви и реагировал. 
Я могу ещё раз сформулировать, признание или поддержка, пассивная, активная аннексии украинских территорий есть скотство, фашизм и вообще дело недостойное звания человека. 
Вот, в чечне, в плену, расстреливал своих. Что неприемлемо для меня, например. По Украине, холокосту идентично. 
Отобрать свитер у слабого, убить его при сопротивлении.
Холокост, оправдание , поддержка и участие
Все примеры это одно и тоже. 
В этом плане одна из основных тем для меня на воротах  тема - евреи адепты холокоста, по крайней мере часть из них
По негодяям бездарям. Уж как мене писали тут на форуме , то Карцеву и не снилось. И шо ? И ничего.

тебе ничего, а остальным все ясно. А что собсаря должно быть. Пупземли чтоли?

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - skabichevskij - 03-10-2018

"а остальным все ясно"  - сколько в тебе этого ?

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - grig - 03-10-2018

В самом начале 80х они с Ильченко играли Избранное Жванецкого в Московском театре миниатюр в саду Эрмитаж. Зал был полный, но попасть было можно, билеты бывали. Это были имхо лучшие вещи Жванецкого. Там я услышал первый раз теперь уже классического начальника транспортного цеха. Это как балет. Описать невозиожно. Восторг был полный. Вот такими я их и запомнил, с телевизором не сравнишь. Он фильтрует шарм, который конечно же был у этой гениальной пары. Пусть будет им земля прахом и пухом...  Остально - суета.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - urfin - 03-10-2018

(02-10-2018, 14:19)BARS Написал: Уходят наши кумиры.
очень жалко.

Это мы просто стареем. Те из кто дотянет лет так до 90 вообще обнаружат , что все его кумиры уже "там". C'est La Vie ...

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Fridericus - 03-10-2018

Видел Карцева и Ильченко на концерте. Хорошие актеры. Карцев, мне кажется, превосходно сыграл в "Собачьем сердце".

Беда не в том, что таланты умирают. Беда в том, что талантливой смены нет.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Бабыкин - 03-10-2018

Это какой-то позор.

Да ладно, Бабыкин. По Карцеву в общем консенсус.  Он не был коньюктурщиком, однoзначно. Смешил народ, очень трогательно, без хамства,  вообще, тонкий человек был.
Швондера вообще гениально сыграл. Эпизод, но какой.
Мне вообще, все его работы нравятся, из тех что слышал . Даже выбирать не надо.

https://www.youtube.com/watch?v=lHUUtdgYvWU
Карцев поёт

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - urfin - 03-10-2018

(03-10-2018, 09:51)Бабыкин Написал: Это какой-то позор.

Бабыкин прости старику ... Не нуди ...

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - tawrida - 03-10-2018

(03-10-2018, 05:43)Синеглазка Написал: В этом плане одна из основных тем для меня на воротах  тема - евреи адепты холокоста, по крайней мере часть из них

Большего адепта холокоста, чем ты - на форуме нет. Уже много раз показывал на конкретных примерах
... Вот откуда у абсолютного нуля в искусстве вообще, и в музыке в чатсности, - откуда эта тяга поставить себя, графомана, в один ряд?

Я напомню лузерам с берегов Днестра: это топик в память о Великом Художнике. Местучковым просьба постоять в сторонке.

А я и не держу зла на него. Мне жаль, что он влез в это, но тем не более, я отношусь к его таланту так же, как раньше. Не считаю его сволочью. С удовольствием смотрю его выступления и любуюсь его игрой в кино. И я ужо писал, что это не Задорнов и не Кобзон.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - !ЯГА! - 03-10-2018

(02-10-2018, 18:31)tra-la-la Написал: Да, лучше жить в мире котиков и не иметь таких и в таком количестве разочарований.
Прочитала как раз подборку высказываний :-(
Война, конечно, всех проявила. 

==
А Жванецкий каждое лето проводит в Одессе. Карцев мог бы и спросить. Или он так обижен что не общался со Жванецким? Когда- то что- то такое слышала.

Ладно, если бы проверенные факты.
А то лишь бы что уже настрочить.
Какие котики? Какое на Жванецкого обижен?
Ну и высказывания интересны тогда уже.

http://bulvar.com.ua/interview/Karcev-V-Ukraine-idet-ne-voyna-a-voennyy-bardak-Politikam-ne-veryu-vse-vrut-10272.html

(03-10-2018, 16:12)Бабыкин Написал: А я и не держу зла на него. Мне жаль, что он влез в это, но тем не более, я отношусь к его таланту так же, как раньше. Не считаю его сволочью. С удовольствием смотрю его выступления и любуюсь его игрой в кино. И я ужо писал, что это не Задорнов и не Кобзон.

Кто куда влез? Ничего в интернете не нашла, кроме типо не надо было майдана.
Так что, уже и этого говорить нельзя???

Ну там всякая фигня, что людей на улицах режут. полный набор из рашша-тв, короче. Говорить можно, только нужно понимать, какая ответственность лежит на тебе. Когда говорит что-то Бабыкин, - это мало кого колышет. Бо Бабыкина всё одно мало кто знает. Когда говорит некий дядька с экрана, которого знает вся страна, - это уже более другое дело. 
Вот Карцев не был мудрым человеком в отличие от Жванецкого. Последний не влез в дерьмо. Потому что мудрый. А Карцев - хороший артист, может быть, и мужиком хорошим был, но не мудрец. Неужели Жванецкий ничего не рассказывал Карцеву? Хотя Карцев же одессит. Возможно, 2-е мая было для него личной трагедией, а разобраться в ситуации не было сил, возможности, желания, ещё чего-то. Там на самом деле есть много вопросов.

ЗЫЖ Статья 2013 года не имеет нынче релевантности. Все что до 2014 год не имеет петерь релевантности. Можно найти много чего в ынтернете, где актёришки честили Путина. А после 2014 года они же стали першими пропагандонами. Тот же Хазанов, например. Дерьмо дерьмом, лижущее путинский зад

(03-10-2018, 19:22)Бабыкин Написал: ЗЫЖ Статья 2013 года не имеет нынче релевантности.

Вроде 2015 год стоит.
Я не знаю, что он говорил, но Украину идеализировать тоже не нужно.
Там тоже мудаки у власти, только более трусливые.

У любой жертвы, убитой , истерзаной, задушенной, были недостатки. Но в мы говорим об убийце.  В этом плане нападение Гитлера на СССР остаётся нападением при любых раскладах. А разговор о недостатках советской системы или каких то других отрицательных качествах советского народа есть оправдание агрессора.  Можно эту тему развить, можно  написать много неприятных вещей . Но зачем. Мы все грешники.

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Zav.hoz - 06-10-2018

Некрологи продолжаются...
Монтсеррат Кабалье...
Sad  ...

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - Stalker - 06-10-2018

https://www.facebook.com/podosokorskiy/videos/2552386941445628/

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - колян - 07-10-2018

(03-10-2018, 07:00)grig Написал: В самом начале 80х они с Ильченко играли Избранное Жванецкого в Московском театре миниатюр в саду Эрмитаж. Зал был полный, но попасть было можно, билеты бывали. Это были имхо лучшие вещи Жванецкого. Там я услышал первый раз теперь уже классического начальника транспортного цеха. Это как балет. Описать невозиожно. Восторг был полный. Вот такими я их и запомнил, с телевизором не сравнишь. Он фильтрует шарм, который конечно же был у этой гениальной пары. Пусть будет им земля прахом и пухом...  Остально - суета.

он, между прочим, там играл, например вот так

смотреть с 50:40, к сожалению не нашёл старого спектакля
https://www.youtube.com/watch?v=Ra0G9DdDMH4

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - колян - 07-10-2018

(03-10-2018, 07:00)grig Написал: В самом начале 80х они с Ильченко играли Избранное Жванецкого в Московском театре миниатюр в саду Эрмитаж. Зал был полный, но попасть было можно, билеты бывали. Это были имхо лучшие вещи Жванецкого. Там я услышал первый раз теперь уже классического начальника транспортного цеха. Это как балет. Описать невозиожно. Восторг был полный. Вот такими я их и запомнил, с телевизором не сравнишь. Он фильтрует шарм, который конечно же был у этой гениальной пары. Пусть будет им земля прахом и пухом...  Остально - суета.

он, между прочим, там играл регулярно, например вот так, правда в какой-то момент зазнался и перестал

смотреть с 50:40, к сожалению не нашёл старого спектакля
https://www.youtube.com/watch?v=Ra0G9DdDMH4

RE: Сплошные некрологи... умер Роман Карцев... - wot-te-ras - 07-10-2018

https://www.facebook.com/100001235636056/posts/2019182391466262/