Форум Vorota.de
А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Политпросвет (http://forum.vorota.de/forum-19.html)
+--- Темы: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? (/thread-233669.html)

А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Prog - 15-10-2018

Если бы я верил, что то, что нам показывют, и в самом деле есть результаты подсчета голосов избирателей , то сказал бы, что CSU пало жертвой травли "независимой" немецкой прессы. Кто-нибудь знает, что такое Freie Wähler?
И похоже, кто-то решил, что сто с лишним лет для партии - возраст слишком  солидный, и пора SPD на пенсию, то бишь к зеленым.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - schalk - 15-10-2018

Freie Wähler сегодня по радио сказали ,что они ратуют за старую ,добрую ,деревенску Баварию. Та ,махновцы,наверное.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - mischa pl - 15-10-2018

(15-10-2018, 19:47)Prog Написал: Если бы я верил, что то, что нам показывют, и в самом деле есть результаты подсчета голосов избирателей , то сказал бы, что CSU пало жертвой травли "независимой" немецкой прессы. Кто-нибудь знает, что такое Freie Wähler?

По моему, Freie Wähler смахивают на смесь CSU и AfD.

Меркель даже не пыталась скрыть ехидную радость на лице:

https://www.youtube.com/watch?v=r8-0qAACp7g

Wink

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - mischa pl - 15-10-2018

https://www.n-tv.de/mediathek/videos/politik/Nicht-im-Weltraum-mit-USA-und-China-konkurrieren-article20672367.html

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Бабыкин - 15-10-2018

За Freie Wähler  я хотел голосовать на выборах Меркель того года. Но я потом передумал, бо они были вообще не проходными. Я вообще не ходил голосовать.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - mark_ru - 15-10-2018

Обычные мурзилки, специально для таких случаев.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Prog - 16-10-2018

(15-10-2018, 22:50)mark_ru Написал: Обычные мурзилки
Мурзилки мурзилками, а три министерских поста хотят.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Бабыкин - 16-10-2018

так это мало

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - фолбег - 18-10-2018

(15-10-2018, 21:51)Бабыкин Написал: За Freie Wähler  я хотел голосовать на выборах Меркель того года. Но я потом передумал, бо они были вообще не проходными. Я вообще не ходил голосовать.

Ну да, только на форуме вопить про ментов и бешенцев можешь.... нет в тебе активной жизненной позиции Big Grin

Не паз попадались цифры, что столько то % перешли из одной партии в другую, добавились ххх ранее не выбиравших, ... - откуда эти данные, раз голосование тайное?!

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - mark_ru - 18-10-2018

Ща в Хессене зелёным и 25% с полпинка натянут!

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Fridericus - 19-10-2018

радует, что баварские избиратели так доверяют партии "зеленых". Экология - это очень важно. Интересно, когда запретят автомобили с ДВС?

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - mark_ru - 19-10-2018

(19-10-2018, 17:03)Fridericus Написал: Интересно, когда запретят автомобили с ДВС?
К 2030 году

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Heikel - 20-10-2018

(19-10-2018, 17:03)Fridericus Написал: радует, что баварские избиратели так доверяют партии "зеленых". Экология - это очень важно. Интересно, когда запретят автомобили с ДВС?

Интересно, а какое отношение зелёные имеют к экологии? Или это такая тонкая шутка?

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - MyLogin - 20-10-2018

экология - зеленого цвета (люди так считают : )

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Бабыкин - 20-10-2018

ну типа, что зеленый - это цвет растений

RE: - Stalker - 20-10-2018

(20-10-2018, 19:18)Бабыкин Написал: ну типа, что зеленый - это цвет растений

У беды глаза зеленые
Не простят не пощадят
С головой иду склоненою
Виноват и прячу взгляд
...
...
Smile

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - hoffman - 20-10-2018

(20-10-2018, 00:59)Heikel Написал:
(19-10-2018, 17:03)Fridericus Написал: радует, что баварские избиратели так доверяют партии "зеленых". Экология - это очень важно. Интересно, когда запретят автомобили с ДВС?

Цитата:Интересно, а какое отношение зелёные имеют к экологии? Или это такая тонкая шутка?

Браво ! Вот именно какое отношение зеленые имеют отношение к экологии ? Завозить по 2 млн.  в год бродяг со всего мира наверно по их мнению ,способствует улучшению экологии в Германии.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Prog - 29-10-2018

За провалом в Баварии провал в  Хессене. Даже до Меркель. дошло, что дело тухлое. Послностью согласен с начальником FDP- Лучше бы она подала в отставку с поста канцлера.
А самое примечательное, что сразу после сообщения о намерениях Меркель, DAX взлетел на два процента. К концу дня осталось только 1,2. В то время на всех остальных биржах глубокий минус.

RE: А почему результаты выборов в Баварии не обсуждаем? - Fridericus - 30-10-2018

на место Меркель придет более энергичный, более динамичный лидер. Его фотография будет украшать все столбы во время предвыборной кампании на радость обывателям.
Но политика не изменится нисколечко.