Форум Vorota.de
Блок НАТА (+) - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Политпросвет (http://forum.vorota.de/forum-19.html)
+--- Темы: Блок НАТА (+) (/thread-233726.html)

Страницы: 1 2 3 4 5

Блок НАТА (+) - sergey schwarz - 20-12-2018

Вот решил запилить отдельную тему, что б все в одном месте касательно НАТА было.
Попрошу удержаться от сквернословия.

Вот вчера прочел

https://ruspekh.ru/events/item/raketa-nositel-soyuz-st-a-vyvel-na-orbitu-frantsuzskij-sputnik

Собственно вопросы:

Почему русская ракета?
Вдруг Путин украдет какие натовские секреты во время старта?
И вообще почему наши ракеты запускают вражеские спутники?

Второе.
Как же санкции?
Почему нельзя запустить с ракетой Маска?

И третье.
Значит всеже ракеты России летают?
Не все просрали?
Зря ругают Рогозина?

RE: Блок НАТА (+) - колян - 20-12-2018

(20-12-2018, 10:26)sergey schwarz Написал: Попрошу удержаться от сквернословия.
знаааааааааешь

Блок НАТА (+) - Космополит - 20-12-2018

Меня интересуют следующие вопросы. Прошу ответить максимально честно.

- Кто у нас тут живет в НАТО?
- С какой целью?
- Умышленно или по неосторожности?
- У кого родственники живут в НАТО?

(20-12-2018, 10:57)Космополит Написал: Меня интересуют следующие вопросы. Прошу ответить максимально честно.

- Кто у нас тут живет в НАТО?
- С какой целью?
- Умышленно или по неосторожности?
- У кого родственники живут в НАТО?

пятую колонку Сереге шьёшь?

RE: Блок НАТА (+) - Богатый Йорик - 20-12-2018

И у меня есть вопрос. 

Почему Россия на своем корабле перевозит к международной станции канадцев (чье политическое руководство имеет ярко выраженные враждебные русофобские взгляды) и американцев (ок, трамп-наш), а не позволяет им допрыгивать в космос на батуте, как было громко обещано?

Особенно это удивительно после того, как загорелая американка не прячась от видиокамер, все зафиксировавших, просверлила дырку в русском модуле, чтобы ее отправили домой (предварительно загадив свой отсек вонью от туалета, забитого по собственной тупости своими же тампонами)

в натуре! доколе noch!

RE: Блок НАТА (+) - Zav.hoz - 20-12-2018

(20-12-2018, 11:19)колян Написал: пятую колонку Сереге шьёшь?
Та тут после Шредера - уже ниток не хватит...
Sleepy 

(20-12-2018, 10:26)sergey schwarz Написал: Вот решил запилить отдельную тему, что б все в одном месте касательно НАТА было.
Сергей, здесь неувязочка выходит с грамматикой, если мы обсуждаешь космические ракеты - то это НАСА (NASA), а если военный блок - то он таки НАТО (NATO), как говорил Жванецкий - "Тут надо шо-то решать!"
Big Grin

RE: Блок НАТА (+) - Anja_K - 20-12-2018

(20-12-2018, 11:34)Богатый Йорик Написал: Почему Россия на своем корабле перевозит к международной станции канадцев (чье политическое руководство имеет ярко выраженные враждебные русофобские взгляды).....

Опрeдeлимся с тeрминологиeй.
Канада вмeстe с другими странами всeго лишь пытаeтся противодeйствовать агрeссивной политикe фашистского рeжима захватившeго власть в России и оккупировавшeго тeрритории сосeдних сувeрeнны стран.
А "ярко выражeнныe русофобскиe взгляды" - они, Йорик, у тeбя и твоих рашистских eдиномышлинниках.

(20-12-2018, 11:34)Богатый Йорик Написал: Особенно это удивительно после того, как загорелая американка не прячась от видиокамер, все зафиксировавших, просверлила дырку в русском модуле, чтобы ее отправили домой (предварительно загадив свой отсек вонью от туалета, забитого по собственной тупости своими же тампонами)

То им Обама пишeт матeрныe слова на стeнках российских подъeздов, то амeриканка свeрлит дырку в русском отсeкe космичeской станции.

до чего же ты, Аня, добрая
с каждым дауном разговариваешь, прям Тереза мать её

RE: Блок НАТА (+) - sergey schwarz - 20-12-2018

Цитата:Сергей, здесь неувязочка выходит с грамматикой, если мы обсуждаешь космические ракеты - то это НАСА (NASA), а если военный блок - то он таки НАТО (NATO), как говорил Жванецкий - "Тут надо шо-то решать!"

Согласен, я знаю как правильно пишется.
Но так исторически сложилось что я называю НАТА, сути это не меняет.

какая-то Наташа не дала, или наоборот

(20-12-2018, 13:11)колян Написал: до чего же ты, Аня, добрая
с каждым дауном разговариваешь, прям Тереза мать её

Никто нe бeзнадёжeн. И у даунов могут быть проблeски разума.
К ним и апeллирую.

RE: Блок НАТА (+) - darwin - 20-12-2018

Блока НАТО нет.
Есть ВС США и приданные подразделения.

Анечка, тут ещё один желает поговорить
Сучит лапкой, волнуется

Мастеров спорта, освобожденных от военной службы по состоянию здоровья, просьба не беспокоиться.

(20-12-2018, 13:45)колян Написал: Анечка, тут ещё один желает поговорить
Сучит лапкой, волнуется

Лучшe бы он писал стихи или уж прозу.
Хотя eго прозой я нe прониклась

RE: Блок НАТА (+) - ludwig - 20-12-2018

(20-12-2018, 13:14)sergey schwarz Написал:
Цитата:Сергей, здесь неувязочка выходит с грамматикой, если мы обсуждаешь космические ракеты - то это НАСА (NASA), а если военный блок - то он таки НАТО (NATO), как говорил Жванецкий - "Тут надо шо-то решать!"

Согласен, я знаю как правильно пишется.
Но так исторически сложилось что я называю НАТА, сути это не меняет.

Я знаю что по паспорту мошкании ты сережа
Но по сути ты жопа
Брехун
Еще к тому же.

RE: Блок НАТА (+) - Бабыкин - 20-12-2018

НАТО сильнее рашки

RE: Блок НАТА (+) - Синеглазка - 20-12-2018

(20-12-2018, 14:46)Anja_K Написал:
(20-12-2018, 13:45)колян Написал: Анечка, тут ещё один желает поговорить
Сучит лапкой, волнуется

Лучшe бы он писал стихи или уж прозу.
Хотя eго прозой я нe прониклась

Типа поэма в стихах  под названием „ про обоз.“

RE: Блок НАТА (+) - Prog - 20-12-2018

(20-12-2018, 11:34)Богатый Йорик Написал: Почему Россия на своем корабле перевозит к международной станции канадцев
Потому что в России все продается и все покупается. Заплатите, так они и какого-нибудь упертого ОУНовца на МКС отправят.

(20-12-2018, 10:26)sergey schwarz Написал: Значит всеже ракеты России летают?
Не все просрали?
Зря ругают Рогозина?
1. Летает только то, что изготовлено по советским чертежам и тупо возобновляется год от года. Новое не летает.
2. Doch.
3. А он-то тут причем?

(20-12-2018, 20:50)Prog Написал:
(20-12-2018, 11:34)Богатый Йорик Написал: Почему Россия на своем корабле перевозит к международной станции канадцев
Потому что в России все продается и все покупается. Заплатите, так они и какого-нибудь упертого ОУНовца на МКС отправят.
А ничего, что оуновцы на российском газе свои яйца жарят?

RE: - Stalker - 20-12-2018

(20-12-2018, 20:55)darwin Написал: А ничего, что оуновцы на российском газе свои яйца жарят?

Могут поджарить твои.

RE: - darwin - 20-12-2018

(20-12-2018, 20:59)Stalker Написал:
(20-12-2018, 20:55)darwin Написал: А ничего, что оуновцы на российском газе свои яйца жарят?

Могут поджарить твои.
Вы оуновец или сочуствующий?

(20-12-2018, 21:00)darwin Написал: Вы оуновец или сочуствующий?

предчувствующий

Только подтверждает, что я сказал.

(20-12-2018, 21:18)Prog Написал:
Только подтверждает, что я сказал.
Это называется санкции.
Тут мы какаем, а тут кушаем.

(20-12-2018, 21:21)darwin Написал: Это называется санкции.
Тут мы какаем, а тут кушаем.

Это называется по-другому:

тут мы с утра до вечера плюёмся ядом на проклятую НАТУ и загнивющий Запад, который спит и видит, как погубить наши скрепы, - а там у нас вилла на озере Комо, доченька в Парже, жена - гражданка США, внучок в Лондоне, пентхауз на Лазурном берегу, гражданство Великобритании ... und noch viel mehr

RE: Блок НАТА (+) - Zav.hoz - 21-12-2018

(20-12-2018, 21:28)Stalker Написал: ...., - а там у нас вилла на озере Комо....
Вот как раз мотивацию ЭТИХ, понять можно, она предельно цинична, но она есть, а вот как понять, без психиатра, две другие категории?
1.От 60% до 80% плебса, которые исступленно дро молятся на их национального фюрера, несмотря на то, что он уверенно ведет страну в жопу.
2.Аналогичные повадки среди эмигрантов в цивилизованных странах. Ведь если кто-то живет (по-видимому неплохо) и работает (вероятно) в одной из стран Европы и при этом поддерживает поползновения ВВХ, который в числе прочего постоянно творит мелкие пакости Европе (или даже не мелкие, если считать стимулирующий пинок в деле миграционного кризиса) - то тут я даже теряюсь в правильной классификации, что это - скудоумие или вредительство?

RE: Блок НАТА (+) - Anja_K - 21-12-2018

(21-12-2018, 12:35)Zav.hoz Написал: что это - скудоумие или вредительство?

Завхоз, я ужe давно пытаюсь разобраться, что движeт пропутинскими фашизоидами.
И чeм большe я с ними общаюсь, в том числe и здeсь на воротах, тeм большe убeждаюсь в справeдливости формулы Сталкeра: нeльзя быть одноврeмeнно умным, чeстным и за Путина.

RE: Блок НАТА (+) - sergey schwarz - 21-12-2018

Цитата:то тут я даже теряюсь в правильной классификации, что это - скудоумие или вредительство?

А вот украинский майдан:

До Майдана доллар был по 8 грн
Крым был у вас
Был газ девешый
Не было войны
Бабки за транзин исправно получали

А сейчас

а сейчас  доллар – почти 27
Крым наш
Газ такой дорогой, что люди в холоде сидят.
На востоке война
Транзин газа в 2019 закончиться
судоходство украинское в азовском море в жопе полной
Уголь весь на востоке остался

Ну разве не вредительство?

RE: Блок НАТА (+) - Anja_K - 21-12-2018

(21-12-2018, 15:00)sergey schwarz Написал: А вот украинский майдан...

Крым наш
Газ такой дорогой, что люди в холоде сидят.
На востоке война
Транзин газа в 2019 закончиться
судоходство украинское в азовском море в жопе полной
Уголь весь на востоке остался

Ну разве не вредительство?

Кто оккупировал Крым и Донбасс с его углём?
Кто блокирует украинское судоходство в азовском море?
Кто начал войну на востоке Украины и продолжает её уже 5 лет?

Ответ очевиден: Россия.
Сергей, а почему же вы обвиняете в этом майдан?

RE: Блок НАТА (+) - ludwig - 21-12-2018

[Изображение: DuyOLr1W4AA_X1C.jpg]

Блок НАТА (+) - Космополит - 21-12-2018

Он будет обвинять что и кого угодно, кто против реставрации Российской империи.
И будет хвалить что и кого угодно, кто способствует реставрации Российской империи.

А Майдан просто к слову пришелся.

[Изображение: 1217048_900.jpg]

RE: Блок НАТА (+) - Prog - 21-12-2018

(21-12-2018, 14:16)Anja_K Написал: нeльзя быть одноврeмeнно умным, чeстным и за Путина.
Формула совершенно справедливая. Вот только формула: "нeльзя быть одноврeмeнно умным, чeстным и за Порошенко." справедлива не меньше. Правда не для фанатиков. Хотя умных фанатико наверное не бывает.

ты хорошо подумал?

RE: Блок НАТА (+) - Синеглазка - 21-12-2018

Про путина и порошенко. Это все игра слов. Порошенко ни на кого не напал и ничего не аннексировал.  К Порошенко претензий нема.  К Гитлеру есть, к Сталину, к путину. К Порошенко нема.  К  идеям майдана тоже нема, так как они не предполагают убийство соседа.  А идея  возрождения СССР не то что предполагает, а основанна на убийстве соседа. Экономическом, культурном , историческом и физическом.

Физическое - 10000 физических лиц, Карл, 10000. Вагоны трупов.
Историческое - украины не было и нет. Недогосударство. Перекликается с недолюдьми, термин унтерменьш, недогосударство, недолюди, убийство государства, убийство унтерменьшей.
Экономическое - хотите в ес - газ в обход, неэкономическая цена и  отказ покупать традиционную продукцию украины в россию.  Россия может себе позволить  в виду  несопоставимости экономических потенциалов по мощности. 

Культурное - ты не украинец , ты новоросс или малоросс, тебя вообще нет как народа, ты - разновидность русского.  В этом плане луганда и крым -  русификация еще нерусифицированных,  нет языка, значит и народа нет.  ДНР, ПМР,  Крым. Прощай, Молдавия, Украина, здравствуй, Россия.

RE: Блок НАТА (+) - Prog - 21-12-2018

Насчет претензий: К примеру, когда войска Украины сидели в котле под Илловайском, их верховный гланокомандующий был занят тем, что содавал фирмы в офшорах. Видимо, запасной аэродром содавал. Обо всем остальном даже спорить не хочу. Могу только повторить, что написал выше.

Илловайск Дебальцево и другие котлы. Неумение воевать  можно поставить украинцам в вину так же как и евреям, не сумевшим себя защитить в минуты роковые.  Порошенко не ангел, как и все мы. Но он не посылал армии отбираь.  Поэтому , трус, не трус, жаден не жаден - это лежит в другой плоскости, так же как и пропускание через газовую камеру  еврея, который обвешивал народ в мясной лавке. Типа, гитлер чмо и мясник не лучше. Игра слов.

Даже спорить не хочу. Некому кол в жопу всадить, имеется в виду ВВХ. Вот ивесь спор.

(21-12-2018, 18:06)Prog Написал: Насчет претензий: К примеру, когда войска Украины сидели в котле под Илловайском, их верховный гланокомандующий был занят тем, что содавал фирмы в офшорах. Видимо, запасной аэродром содавал. Обо всем остальном даже спорить не хочу. Могу только повторить, что написал выше.
а кто создал практически с нуля украинскую армию?

RE: - Stalker - 21-12-2018

(21-12-2018, 18:06)Prog Написал: Насчет претензий: К примеру, когда войска Украины сидели в котле под Илловайском, их верховный гланокомандующий был занят тем, что содавал фирмы в офшорах.

Прог, только один простой вопрос :

КТО? Кто создал украинским военным котел под Иловайском на их собственной украинской земле ?

ладно,пощажу тебя  прог
кто такой прог и какой уровень у людвига
давай просто попросим  сережку не засовывать палец глубоко в анус
Вот такой сюрприз Путину и его банде от Порошенко и компании

Дырку вам, кацапы, от бублика, а не Керченский пролив и контроль над морями, Черным и Азовским.
Так можно коротко передать сегодняшнее заявление Турчинова.
О том, что в ближайшее время, планируется новый переход украинских военных кораблей из Одессы на базу флота в Мариуполь, через Керченский пролив.
Вместе с кораблями НАТО и под контролем ОБСЕ.

Силовой и дипломатический блоки, которые напрямую подчиняются Президенту, работают как хорошие часы, и давят противника, как мощный бульдозер. 
Несмотря на кажущуюся слабость нашего флота по сравнению с российским, на войне не всегда побеждает самый сильный. А обычно самый хитрый, упорный и умный.
Умеющий привлечь на свою сторону союзников.

Турчинов просто так говорить не станет. И моряков не подставит под удар.
Значит, после визита Волкера и консультаций с союзниками, достигнуты договоренности.
И тут начинается самое интересное.
Ну, то что Великий Слепой-ОБСЕ, согласится в этом участвовать - сомнительно.
А вот ракетные эсминцы США и Великобритании - вполне.
Тем более, что они и так постоянно, по очереди, находятся в Одессе.

Путин попадает в цугцванг, когда любой ход - хуже предыдущего.
Пропустить украинский конвой - это позор внутри страны. 

И чем тогда мотивировать обстрел и взятие в плен украинских военных катеров и моряков?
Подданные поймут, что царь не настоящий.
И все претензии на то, что там российская граница, станут смешны. 

Напасть на американские и британские военные корабли, в официально международных водах - это напасть на НАТО.
А вокруг Черного моря - страны блока.
Да и рядом, в Средиземном море, находится Шестой флот США во главе с авианосцем Гарри Трумен, который один может потопить весь Черноморский флот РФ вместе с Северным.

Вот такой сюрприз Путину и его банде, от Порошенко и компании.
К празднику под ёлочку.

Helgi Sharp

RE: - Stalker - 21-12-2018

// Резолюция призывает президента США Дональда Трампа к сотрудничеству с государствами-союзниками для «скорейшего проведения масштабной многонациональной операции по обеспечению свободы судоходства в Черном море, чтобы продемонстрировать поддержку международно признанных границ, двусторонних соглашений и безопасного прохода через Керченский пролив и Азовское море, а также выступить против чрезмерных претензий Российской Федерации на суверенитет». Также сенаторы призывают увеличить бюджетные отчисления для укрепления военно-морского потенциала Украины.м//

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/12/20/789836-mnogonatsionalnoi-operatsii-chernom-more

Путин может взять укаину, повесить Порошенко. Христа тоже ведь распяли.  Но мы понимаем что  убийсво не означает правоту.  Вот холокост и дальше по тексту.

RE: Блок НАТА (+) - darwin - 21-12-2018

А вот что думают, не имеюшие доступа к информации на форуме, простые немецкие журналисты.

Удо Ульфкотте
"Продажные журналисты. Любая правда за ваши деньги"

"Целая армия кажущихся, на первый взгляд, серьезными журналистами агентов зарабатывает деньги, влияя на немецкие СМИ по заданию зарубежных заказчиков – например, якобы некоммерческих «трансатлантических организаций германско-американской дружбы». Их задача заключается также в том, чтобы удерживать представителей немецкой политической и медийной элиты от попыток создать духовный и идейный блок с Россией и следить, чтобы они продолжали следовать проамериканским курсом. Ведь Вашингтон преследует в Европе совершенно конкретные цели, к числу которых относится и развязывание новой «холодной войны»."

http://www.e-reading.club/book.php?book=1052453

А шо, надо было  поставлять пиндосам гитлеру компоненты для газовых камер или для производства циклона б?

RE: Блок НАТА (+) - darwin - 21-12-2018

Вот от таких "умных и честных" и ушли Крым и Донбасс. Одна злоба и сотрясание воздуха.

RE: Блок НАТА (+) - schalk - 21-12-2018

Удо Ульфкотте -фашист