Форум Vorota.de
Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Политпросвет (http://forum.vorota.de/forum-19.html)
+--- Темы: Сценарии, возможные в случае Зеленского. (/thread-233837.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - !ЯГА! - 26-05-2019

(26-05-2019, 12:22)pak Написал: Мне лично Зе-человека просто жалко - он, возможно, и не предполагал скольким и каким бандитам он сделал вызов.

Смешно. 
Человек столько лет на таком уровне работает - и не предполагает количество бандитов.
Есть только два варианта - либо у него таки довольно серьезная поддержка, либо он заранее смирился со своей физической смертью в любой момент.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Синеглазка - 26-05-2019

(26-05-2019, 12:40)ludwig Написал: Позволю напомнить синеглазка когда англия обьявила войну германии

Я в датах любитель и в истории любитель.  СССР не ответил на нюрбернгском трибунале за пакт и практическое применение сговора с гитлером на соседях. Как будто этого и не было. 
И Англия  все это схавала. У запада были свои соображения и по гитлеру и по сталину, есть и по путину. И эти соображения лежат не в плоскости морали.

(26-05-2019, 11:43)tra-la-la Написал: Комманда Зе " референдум за мир с россией" - в сети сотни тысяч "да, пора давно строить новую мирную жизнь, хватит тратит деньги на войну, убивать наших солдат.."

Если я правильно понимаю, мир с россией означает прекращение войны.
При этом обязательным условием зеленский объявляет ужесточение санкций по отношению к россии и обязательный возврат откусанных территорий.

Это что, плохое предложение?

Что, должны продолжать гибнуть украинские солдаты?

Весь адекватный мир и так уже знает, чья это война.
Почему цена этой информации должна постоянно увеличиваться гибелью чужих детей ради того, чтобы траляля на воротах имела право кричать - ни пяди назад? 
Почему решение только в непрекращающейся крови???
За счет чужих  детей.
У моей знакомой там брат погиб, красавец, умница, военный.
У другой там муж уже несколько лет под пулями, тоже военный.
Если Украина до сих пор даже лютым порошенко не смогла остановить бойню, почему эта бойня должна продолжаться вечно? 
Чтобы какая-то траляля не сказала на форуме - украинцы предатели и пособники путина, простили и забыли???!
Ну прям тьфу какое-то, ваще мозги застелились кровавой злостью, оторванной от реальности.
И этот добрый человечек параллельно за то, чтобы Германию без войны заволокло всякой швалью. 
От которой уже будут гибнуть другие.

И эти люди думают, что они что-то смыслят в большой политике...
Да и вообще, что-то смыслят...
В одном глазу безграничная доброта, а в другом - кровавая злость.
И никакого, главное, диссонанса.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - ludwig - 26-05-2019

Б е з у с л о в н о
Подписываюсь под каждой  вашей буквой,шальк

(26-05-2019, 13:16)!ЯГА! Написал:
(26-05-2019, 11:43)tra-la-la Написал: Комманда Зе " референдум за мир с россией" - в сети сотни тысяч "да, пора давно строить новую мирную жизнь, хватит тратит деньги на войну, убивать наших солдат.."

При этом обязательным условием зеленский объявляет ужесточение санкций по отношению к россии и обязательный возврат откусанных территорий.

Почему цена этой информации должна постоянно увеличиваться гибелью чужих детей ради того, чтобы траляля на воротах имела право кричать - ни пяди назад? 
За счет чужих  детей.
Если Украина до сих пор даже лютым порошенко не смогла остановить бойню, почему эта бойня должна продолжаться вечно? 
Чтобы какая-то траляля не сказала на форуме - украинцы предатели и пособники путина, простили и забыли???!

Потомучто в отличии от тебя  и иже с ними #какчественных# есть достаточно людей,для которых Украина  не где то там за польшей
А под носом
И их родина надругана и разворована.
А кокого хрена  брат твоей знакомой пошол в военные?
Чулочки на резиночках натягивать?

(26-05-2019, 13:23)ludwig Написал:
(26-05-2019, 13:16)!ЯГА! Написал:

За счет чужих  детей.

Потомучто в отличии от тебя  и иже с ними #какчественных# есть достаточно людей,для которых Украина  не где то там за польшей
А под носом
И их родина надругана и разворована.
А кокого хрена  брат твоей знакомой пошол в военные?
Чулочки на резиночках натягивать?

Очень умное решение - за надруганной и разорванной дочерью повести на месть и смерть всю свою многочисленную семью. И надругаться и разорваться уже не одной, а всем. Без толку.

Брат моей знакомой такого хрена пошел в военные - защищать свою родину.
Что с честью и сделал. В отличие от тебя.
Но когда враг - сильнее, и даже ваш хваленый порох за столько лет не смог ничего сделать, то какой смысл продолжать мясорубку??? Чтобы ради ваших идей и теоретической мести *****лу передохло все боеспособное население украины?!
За родину, за сталина.
Сколько же вам еще нужно смертей, чтобы ваше *****ло был отмщен в вашем больном воображении?
Лучше соберитесь одной кучкой - людвиг, пак, траляля, сталкер, аня, соберите группу поддержки и пойдите уже сами кого-нибудь устраните, чем других на это поощрять.
А то носятся по рунету как припаленные, решают, кого другие прощать или наказывать должны.
Кровью. Чужой.

Брат моей знакомой такого хрена пошел в военные - защищать свою родину.

---_--------------------
Ну так в чом проблема то
Героически исполнил свой долг

В общем , я с Ягой согласен , что надо самому. Формула генерала Лебедя. 
Только я не видел от Пака иди Ани или Людвига или Тараса призывов идти украинцам на смерть. У меня этого тоже нема. 
Вот Левитан в этом плане зашкаливает. Я думаю по итогам 2й мировой , я имею в виду, человекотрупов Левитану нет аналогов в истории человечества.

Кто-то изобрёл пенициллин, кто-то автомат Калашникова. Кто-то лекарство против рака, кто-то водородную бомбу. История человечества противоречива . И то надо, и то надо...

Но когда враг - сильнее, и даже ваш хваленый порох за столько лет не смог ничего сделать, то какой смысл продолжать мясорубку??? 

Армия обороны израиля вот  уже  более 70 лет ведет бои за свою собственную землю
Хотя враг был гораздо сильнее и многочисленнее
И слава Богу что ты теперь  можешь свои мысли излагать строго в закрытом обществе такой же  качественной ваты

Ну да, референдум в блокадном Ленинграде о дружбе с гитлером. Зеленский, как верховный, обязан сформулировать. Раз по Украине сформулировал, обязан дать ответ по событиям, которые касаются сегодня каждого. Яб спросил. Мне ж надо знать кому доверили Украину. Он не должен быть обманщиком. Мой критерий.

Есть страны эмигранты это сша,канада,возможно нидерланды или норвегия или швеция
А есть станы прибежища для своих племен
Германия для немцев,израиль для евреев

Если украина желает стать прибежищем для украинцев,она обзана сохранять  свою культуру и язык.
Если русские считают ,что их права в украине нарушаются и не желают влится в укр общество ,то есть один простой способ которым мы все давно воспользовались
Посольство,анкета,чемодан и пункт прибытия

Раз про вторую мировую, так про вторую. 
Правомерно ли было применение загрядотрядов по корректировке результатов голосования бойцов красной армии на особенно опасных участках фронта. 
Являются ли ветераны загрядотрядов равноправными участниками забытого полка, как и те, кого эти загрядотряды загораживали. 
Далее, бойцы красной армии, которых подвергли трибуналу через расстрел по итогам личного референдума на тему дружбы с наступающим противником. 
Сколько их было - миллион , два? Нужно ли было лишать их жизни через расстрел или другие методы? 
Вопросы, вопросы. Это так, навскидку, на самом деле этих вопросов миллион.

(26-05-2019, 13:52)ludwig Написал: Брат моей знакомой такого хрена пошел в военные - защищать свою родину.

---_--------------------
Ну так в чом проблема то
Героически исполнил свой долг

Твоя очередь, раз такой патриот.

Иди мужу борщ свари

(26-05-2019, 13:53)Синеглазка Написал: В общем , я с Ягой согласен , что надо самому. Формула генерала Лебедя. 
Только я не видел от Пака иди Ани или Людвига или Тараса призывов идти украинцам на смерть. У меня этого тоже нема. 
Вот Левитан в этом плане зашкаливает. Я думаю по итогам 2й мировой , я имею в виду, человекотрупов Левитану нет аналогов в истории человечества.

Прямые призывы или косвенные - какая разница?
Если траляля восклицает - ах, как жалко! Неужели все 14 тысяч погибших - зря?!
Как понять - зря??? Ваще сдвиг крыши у человека.
Или, этот по формуле - подонок, а этот - дебил.
Это пока не призывы к смерти, но уже призывы к ненависти.
Иди почитай, с чего начинаются гражданские войны и кому все это в итоге нужно.
Раскудахтались, в мирной жизни врагов назначают.
Украинцев на смерть идти, может, и не все из вас призывают, а уж россиян на смерть или хотя бы на мордобой вполне себе толкаете. Не гнушаясь чужими стариками и чужими детьми.
Они без вас определят, где им гибнуть. На свой уровень своих мозгов.
А вам уже пора кончать других дураками определять, а себя с шашкой на коне.

(26-05-2019, 14:16)Синеглазка Написал: Раз про вторую мировую, так про вторую. 
Правомерно ли было применение загрядотрядов по корректировке результатов голосования бойцов красной армии на особенно опасных участках фронта. 
Являются ли ветераны загрядотрядов равноправными участниками забытого полка, как и те, кого эти загрядотряды загораживали. 
Далее, бойцы красной армии, которых подвергли трибуналу через расстрел по итогам личного референдума на тему дружбы с наступающим противником. 
Сколько их было - миллион , два? Нужно ли было лишать их жизни через расстрел или другие методы? 
Вопросы, вопросы. Это так, навскидку, на самом деле этих вопросов миллион.

Тема топика не вторая мировая
Мало того что свитер в фотографиях  остался
Колян тоже просит придерживаца темы

(26-05-2019, 14:27)!ЯГА! Написал:
(26-05-2019, 13:53)Синеглазка Написал: В общем , я с Ягой согласен , что надо самому. Формула генерала Лебедя. 

Украинцев на смерть идти, может, и не все из вас призывают, а уж россиян на смерть или хотя бы на мордобой вполне себе толкаете. Не гнушаясь чужими стариками и чужими детьми.

Ты заигралась немного
Тебе пора хоз делами заняца
Приготовить вкусный ужин, мужа как то немного  поразвлекать
Оставь  украину украинцам
Завтра понедельник 
Поди посмотри,может  достирать чего надо

(26-05-2019, 14:06)Синеглазка Написал: Ну да, референдум в блокадном Ленинграде о дружбе с гитлером. Зеленский, как верховный, обязан сформулировать. Раз по Украине сформулировал, обязан дать ответ по событиям, которые касаются сегодня каждого. Яб спросил. Мне ж надо знать кому доверили Украину. Он не должен быть обманщиком. Мой критерий.

Зачем перевирать? Не о дружбе с гитлером, а о прекращении огня.
С просьбой о помощи у союзников.
Дабы жизни сохранить. И только потом территории вернуть.
Что, прав был сталин, когда в начале войны без соответствующей подготовки пушечное мясо под немцев бросал? Чего он этим добился?

Итак по теме   
Приглашаю schalk  и тра лу
Остальных по желанию
https://youtu.be/g4MjzoR4wrg

(26-05-2019, 14:30)ludwig Написал:
(26-05-2019, 14:27)!ЯГА! Написал:

Ты заигралась немного
Тебе пора хоз делами заняца
Приготовить вкусный ужин, мужа как то немного  поразвлекать
Оставь  украину украинцам
Завтра понедельник 
Поди посмотри,может  достирать чего надо

Что, слова по теме закончились?
Оно и видно, что для нее у тебя, как и у твоих соратников, набор совсем небольшой.
У меня сегодня муж на хозяйстве.
В нашей семье только женщины языком как помелом имеют право и интерес.

(26-05-2019, 13:59)ludwig Написал: Но когда враг - сильнее, и даже ваш хваленый порох за столько лет не смог ничего сделать, то какой смысл продолжать мясорубку??? 

Армия обороны израиля вот  уже  более 70 лет ведет бои за свою собственную землю
И слава Богу что ты теперь  можешь свои мысли излагать строго в закрытом обществе такой же  качественной ваты

Израиль сам решал, когда и как ему сдаваться, и какой ценой.
Ему людвиги с тралялями не советовали, сколько погибших еще зря, а сколько уже не зря.

С айсом мы остановились на том,что россией был нарушен будапештский меморандум
Айс не пожелал это признать
Ты признаешь этот факт?

(26-05-2019, 14:41)!ЯГА! Написал:
(26-05-2019, 13:59)ludwig Написал: Но когда враг - сильнее, и даже ваш хваленый порох за столько лет не смог ничего сделать, то какой смысл продолжать мясорубку??? 

Ему людвиги с тралялями не советовали, сколько погибших еще зря, а сколько уже не зря.

И тем более ему не советовали качественнные из германии с разговорным ивритом

(26-05-2019, 14:43)ludwig Написал: С айсом мы остановились на том,что россией был нарушен будапештский меморандум
Ты признаешь этот факт?

Я не собираюсь продолжать беседы, законченные айсом.
Я признаю только один факт - война это плохо.
Люди не должны гибнуть пушечным мясом из-за чьих-то амбиций.
Люди сами должны решать, когда они сами хотят гибнуть за свою родину, а когда нахрен с нее свалить и с ворот де наблюдать за чужой войнушкой. Если в стране много тех, с чьим мнением ты не согласен, то у тебя три выхода - бороться, смириться или слинять. Выбирай любой и не парься.
Бороться на диване равно смириться или / плюс слинять.
Лозунги и обсуждения меморандумов приберегите для тех, у кого с мозгами туго.

(26-05-2019, 14:43)ludwig Написал: С айсом мы остановились на том,что россией был нарушен будапештский меморандум
Ты признаешь этот факт?

(26-05-2019, 14:41)!ЯГА! Написал:

И тем более ему не советовали качественнные из германии с разговорным ивритом

Да? Так у вас особый статус? Вам можно?

Повторяю
Тебе эмигрантке 
Никто не давал право решать судьбу #некачественных # украинцев,евреев или папуасов
  Это их земля
И они имеют право на ее владение
 Занимайся своими владениями
Както кухонная плита,набор трусов,пылесос
 Не лезь тутда где политика и война
Там больно

Ладно, слишком долго торчать с людвигом на воротах тоже не входило в мои планы.
Попроси у жены борща, небось, проголодался в тяжелой неравной борьбе. 
Я еще пирожки умею жарить, когда захочу. А твоя?

(26-05-2019, 14:55)ludwig Написал: Повторяю
Тебе эмигрантке 
Никто не давал право решать судьбу #некачественных # украинцев,евреев или папуасов
  Это их земля
И они имеют право на ее владение
 Занимайся своими владениями
Както кухонная плита,набор трусов,пылесос
 Не лезь тутда где политика и война
Там больно

Это ты траляле скажи, я-то как раз то же самое втираю.
Только одно отличие - без жажды крови и обвинений в предательстве.

Повторяю
Ты мужу своему говори что делать
У меня начальник мой мозг

У нас политинформация а не сварка
Мы просто комментируем события
Если хочешь покомандвать  это к дарвину
Он большой любитель садо мазо

(26-05-2019, 15:02)ludwig Написал: Повторяю
Ты мужу своему говори что делать
У меня начальник мой мозг

У нас политинформация а не сварка
Мы просто комментируем события
Если хочешь покомандвать  это к дарвину
Он большой любитель садо мазо

Ишь ты. То, как ты первый меня послал на кухню, ты уже себе, как я вижу, простил.
Типичный пример борца на воротах - мне можно, тебе нельзя.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - pak - 26-05-2019

вернёмся к печке и начнём танцевать по новой.

1. Украина ещё при уголовнике сделала свой цивилизационнй выбор и предполагала в направлении этого выбора двигаться.

2. Бандитская Россия, иностранное государство, не имеющее к  Украине никакого отношения, наложило на желание Украины-совершеннно самостоятельного иностранного государства - "вето" и развернула в ней горячую фазу, давно ведущейся ею, Россией, войны.

При этом со стороны Украины не было даже намёка на какие-либо поползновенния военного или какого-либо иного характера в сторону России. Т.е. для вторжения, для войны даже малейшего формального повода не было. Россия просто вторглась в чужое государство, преследуя какие-то свои захватнические цели (цели эти понятны нам с самого начала).

Жертв в виде физически погибших в Украине пока никаких.

3. С наступлением горячей фазы войны под кодовым названием "настамнет" появились погибшие. Число которых стало расти по экспоненте и определяется сегодня достаточно внушительной цифрой. Т.е. - ситуация радикально изменилась. Появился фактор, гибель людей, очень как бы серъёзный фактор, перетянувший все акценты на себя. 

Почему "как бы"? 

На самом деле фактор этот необыкновенно серьёзный, никакое "как бы" к нему применимо не может быть - он может быть только первостепенным.

Но! В изначальной-то раскладке ничего ведь не изменилось: захватнические цели России как были, так и остались неизменными. Но пока только всего лишь ещё  до конца не реализованными. 

Что такое на сегодня Россия непонятно только идиотам разного рода. Мнение их малоинтересно, так что оставим его за скобками.

И тогда у нас остаются два варианта:

1) либо полное изгнание России, в любой её инкарнации, из Украины военным и прочими силовыми, политическими путями, 

2) либо...

Вот тут и появляется это "как бы". 

Первый вариант практического разрешения, на мой взгляд, не имеет (да и ужасен он на самом деле). 

Любое второе никак не остановит появление новых жертв. Но откроет новые возможности для продвижения России по пути реализации своих захватнических целей (эти гибридники способны абсолютно на всё. На всё, что даже вообразить себе не способен любой нормальный среднестатический человеческий мозг.)

Так что - приехали...

Я не знаю путей практического осуществления этого "либо..." (теоретические представления, они мне известны, не в счёт).  
Но очень надеюсь, хочу надеяться, что они будут найдены...

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - tawrida - 26-05-2019

(26-05-2019, 12:58)pak Написал: Украина свой цивилизационный выбор сделала ещё при уголовнике Януковиче. Вполне себе мирно, вполне себе цивилизованно. Никого при этом  не цепляя, никому при этом не мешая.

ЧтО у неё на пути этого выбора получилось или не получилось бы - говорить сегодня абсолютно бессмысленно. 

тут вот какое дело: большинство украинцев с этим несогласны. Поправлюсь: большинство проголосовавших на последних выборах. В этом весь цимес: так и хочется черно-белый мир, правда? А народ - кушать хочет. Защиту частной собственности. Законы. Жизнь без коррупции (в этом не уверен). И пр. И - сейчас.
И потому получается неудобный разговор. Вся его суть - в вопросе: За что боролись?

... Даже если тебе факты не в масть: ты ж не лабух с Днестра, чтобы факты под ковер...

... И кстати: это при яныке мирно выбрали путь?! над кровью павших за свою страну глумиться нехорошо...

(26-05-2019, 15:17)pak Написал: ...

И тогда у нас остаются два варианта:

1) либо полное изгнание России, в любой её инкарнации, из Украины военным и прочими силовыми, политическими путями, 

2) либо...

Вот тут и появляется это "как бы". 

Первый вариант практического разрешения, на мой взгляд, не имеет (да и ужасен он на самом деле). 

Любое второе никак не остановит появление новых жертв. Но откроет новые возможности для продвижения России по пути реализации своих захватнических целей (эти гибридники способны абсолютно на всё. На всё, что даже вообразить себе не способен любой нормальный среднестатический человеческий мозг.)

Так что - приехали...

Я не знаю путей практического осуществления этого "либо..." (теоретические представления, они мне известны, не в счёт).  
Но очень надеюсь, хочу надеяться, что они будут найдены...

Вариантов гораздо больше, причем большинство из них - без жертв. Чисто формально.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Роберт - 26-05-2019

https://korrespondent.net/business/economics/4100308-kolomoiskyi-vyskazalsia-za-defolt-ukrayny

(26-05-2019, 15:20)tawrida Написал: Вариантов гораздо больше, причем большинство из них - без жертв. Чисто формально.
"чисто формально" мне очень нравится. Как нравится и моё "чисто теоретически".

Вариантов не может быть больше того, что я написал. Поскольку моё "либо" и предполагает определённое множество внутри.

Можешь назвать  хотя бы один из формальных"? Так, чтобы самому смешно не было?

Ну да
Искомый фбр бывший  фраер предлагает дефолт

Приводит пример грецию
Роберт вопрос на засыпку
Ты знаешь сколько герма впихнула  в ротяку греции и иже с ней италии и испании?
 А ты знаешь роберт что такое таргет цвай?

(26-05-2019, 15:17)tawrida Написал:
(26-05-2019, 12:58)pak Написал: Украина свой цивилизационный выбор сделала ещё при уголовнике Януковиче. Вполне себе мирно, вполне себе цивилизованно. Никого при этом  не цепляя, никому при этом не мешая.

ЧтО у неё на пути этого выбора получилось или не получилось бы - говорить сегодня абсолютно бессмысленно. 

тут вот какое дело: большинство украинцев с этим несогласны. Поправлюсь: большинство проголосовавших на последних выборах. В этом весь цимес: так и хочется черно-белый мир, правда? А народ - кушать хочет. Защиту частной собственности. Законы. Жизнь без коррупции (в этом не уверен). И пр. И - сейчас.
И потому получается неудобный разговор. Вся его суть - в вопросе: За что боролись?

... Даже если тебе факты не в масть: ты ж не лабух с Днестра, чтобы факты под ковер...

... И кстати: это при яныке мирно выбрали путь?! над кровью павших за свою страну глумиться нехорошо...
можно конечно о событиях 41-го года говорить через призму... пусть, допустим, 45-го. (Так поступала соввласть - для фальшивой историографии так "удобнее".) 

Но в жизни, насколько тебе известно, сначала идёт 39-й, 40-й, ... Именно через такую "неудобную" призму мы можем что-то понять из 41-го, а не как-то иначе.

Напомнить тебе про первый Майдан? Или сам разберёшься?

Дефолт кстати косвенно подставит под  сомнение ,роби и безвиз
В сухом остатке имеем гроссе шайзе к ноябрю декабрю
Либо зелю вынесут вперед ногами, либо весь парламент
Как выносить будут посмотрим на состав парламента после выбаров

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - darwin - 26-05-2019

Напоминаю "специалистам" по Украине.

Из 14000 погибших - 3000 военнослужащие ВФУ, посланные в "АТО".
Остальные - ими убиенные жители Донбасса и ополченцы (4000).

(26-05-2019, 15:17)tawrida Написал: ... И кстати: это при яныке мирно выбрали путь?! над кровью павших за свою страну глумиться нехорошо...
Разумеется при нём. Сначала был выбор. Что это с тобой, таврида? Потерял ориентацию в пространстве?

(26-05-2019, 15:37)darwin Написал: Напоминаю "специалистам" по Украине.

нацик, ты бы напоминал таким же, как ты. 

Я же уже написал, про мнения, которые за скобками.

(написать за тебя твой ответный пассаж? Smile)

(26-05-2019, 15:42)pak Написал:
(26-05-2019, 15:37)darwin Написал: Напоминаю "специалистам" по Украине.

нацик, ты бы напоминал таким же, как ты. 

Я же уже написал, про мнения, которые за скобками.

(написать за тебя твой ответный пассаж? Smile)
Вот такие нацики, как Вы и подзуживали.
Что Вы там, на Донбассе, забыли?
Вас там ждали, вас приглашали?
10000 убитых - жители Донбасса.
И убили их - ВФУ.

(26-05-2019, 15:45)darwin Написал: Вот такие нацики, как Вы и подзуживали.
Вас там  ждали, вас приглашали?
И убили их - ВФУ.
Я лично - ничего. И никто ничего там не забыл. И не должен был "забывать".

Нацик, тут другие материи обсуждаются. Ещё не понял? Или родное нацистское напрочь застит глаза?

(26-05-2019, 15:54)pak Написал:
(26-05-2019, 15:45)darwin Написал: Вот такие нацики, как Вы и подзуживали.
Вас там  ждали, вас приглашали?
И убили их - ВФУ.
Я лично - ничего. И никто ничего там не забыл. И не должен был "забывать".

Нацик, тут другие материи обсуждаются. Ещё не понял? Или родное нацистское напрочь застит глаза?
Какие материи?
Что вы полезли убивать и получили за это?
Ну, обсуждайте.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Dima - 26-05-2019

Цитата:Как выносить будут посмотрим на состав парламента после выбаров
75% за то что вынесут промайданеных и примайданеных окончательно

(26-05-2019, 15:55)darwin Написал: Какие материи?
Ну, обсуждайте.
Нацик, ты причину-то со следствием не путай. 

Обычный твой трюк, понимаю. Но от этого следствие причиной сделаться никогда не может.

А тебя кто-то спрашивал, что обсуждать и обсуждать ли что-то?

(26-05-2019, 15:35)pak Написал:
(26-05-2019, 15:17)tawrida Написал:

можно конечно о событиях 41-го года говорить через призму... пусть, допустим, 45-го. (Так поступала соввласть - для фальшивой историографии так "удобнее".) 

Но в жизни, насколько тебе известно, сначала идёт 39-й, 40-й, ... Именно через такую "неудобную" призму мы можем что-то понять из 41-го, а не как-то иначе.

Напомнить тебе про первый Майдан? Или сам разберёшься?

твое выделение моего текста касается твоего второго предложения в моей цитате от тебя. Я не сильно закрутил? :-)
Т.о., твой последний пост на тему - мимо цели. Буквально: Украинцы не считают, что говорить о пути в настоящее время - бессмысленно. Это и хотелось довести до внимательных слушателей.

(26-05-2019, 16:08)pak Написал:
(26-05-2019, 15:55)darwin Написал: Какие материи?
Ну, обсуждайте.
Нацик, ты причину-то со следствием не путай. 

Обычный твой трюк, понимаю. Но от этого следствие причиной сделаться никогда не может.

А тебя кто-то спрашивал, что обсуждать и обсуждать ли что-то?
Это и есть причина.
Нацизм. Кто-то скачет, кто-то слюной брызжет на "недочеловеков" на Востоке.
Пока 25 лет сидели в своих схронах в своих испражнениях - дела до них никому не было.
А теперь, извините, до свидания.
Скачите дальше.

(26-05-2019, 16:15)darwin Написал: Это и есть причина.
Нацизм. Кто-то скачет, кто-то слюной брызжет на "недочеловеков" на Востоке.
Пока 25 лет сидели в своих схронах в своих испражнениях - дела до них никому не было.
А теперь, извините, до свидания.
Скачите дальше.
Парень, ты с больной-то головы на здоровую не вали. Великодержавный нацист - это ты. И всегда им был. Уже несколько лет тебе об этом говорю. Т.е. - не первый раз уже звучит.

А про твое нацистское высокобесие Востока - так это мне давно понятно.

Твоё "до свидания" на сколько раз рассчитано? Долгоиграющее?

(26-05-2019, 16:15)tawrida Написал: твое выделение моего текста касается твоего второго предложения в моей цитате от тебя. Я не сильно закрутил? :-)
Т.о., твой последний пост на тему - мимо цели. Буквально: Украинцы не считают, что говорить о пути в настоящее время - бессмысленно. Это и хотелось довести до внимательных слушателей.
Суперсильно закрутил. 

Тут любой пост любого - мимо цели. Всё ведь зависит от того, кто и как (со стороны) ту или иную цель обозначает-интерпретирует.

Говорить о пути развития в настоящем разумеется не бессмысленно. Это же само собой...

А где ты у меня про бессмысленность подобного нашёл?