Форум Vorota.de
Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Политпросвет (http://forum.vorota.de/forum-19.html)
+--- Темы: Сценарии, возможные в случае Зеленского. (/thread-233837.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - darwin - 26-05-2019

(26-05-2019, 16:24)pak Написал:
(26-05-2019, 16:15)darwin Написал: Это и есть причина.
Нацизм. Кто-то скачет, кто-то слюной брызжет на "недочеловеков" на Востоке.
Пока 25 лет сидели в своих схронах в своих испражнениях - дела до них никому не было.
А теперь, извините, до свидания.
Скачите дальше.
Парень, ты с больной-то головы на здоровую не вали. Великодержавный нацист - это ты. И всегда им был. Уже несколько лет тебе об этом говорю. Т.е. - не первый раз уже звучит.

А про твое нацистское высокобесие Востока - так это мне давно понятно.

Твоё "до свидания" на сколько раз рассчитано? Долгоиграющее?
Вы напоминаете мне Гитлера в апреле 1945 года. Бункерный бред, оторванный от реальности.
"Народы Европы ждут в нашем лице своего освобождения от восточной чумы".

Усики примерьте.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - pak - 26-05-2019

(26-05-2019, 16:36)darwin Написал: Вы напоминаете мне Гитлера в апреле 1945 года. Бункерный бред, оторванный от реальности.
"Народы Европы ждут в нашем лице своего освобождения от восточной чумы".

Усики примерьте.
darwin, ну что ты ещё можешь? Smile

Не смеши.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - schalk - 26-05-2019

(26-05-2019, 14:19)!ЯГА! Написал:
(26-05-2019, 13:52)ludwig Написал: Брат моей знакомой такого хрена пошел в военные - защищать свою родину.

Что с честью и сделал. В отличие от тебя.

---_--------------------
Ну так в чом проблема то
Героически исполнил свой долг

Твоя очередь, раз такой патриот.
Яга , при чём здесь патриот. Человек , взявший в руки оружие и готовый убивать , точно так же должен быть готов к тому , что он тоже может быть убит. А , тем более , если он профессиональный военный. На войне , как на войне. А все твои моральные возвания обращены не к той стороне. Я понимаю , что тебе хотелось бы , чтобы ВСУ отступили за Днепр, там закрепились и подписали мирный договор с великим ВВХ. Но я надеюсь , что это не произойдёт , хотя Дарвин с Димой наверняка не против. ИМХО.

(26-05-2019, 14:27)!ЯГА! Написал: Прямые призывы или косвенные - какая разница?
Если траляля восклицает - ах, как жалко! Неужели все 14 тысяч погибших - зря?!
Как понять - зря??? Ваще сдвиг крыши у человека.
Или, этот по формуле - подонок, а этот - дебил.
Это пока не призывы к смерти, но уже призывы к ненависти.
Иди почитай, с чего начинаются гражданские войны и кому все это в итоге нужно.
Раскудахтались, в мирной жизни врагов назначают.
Украинцев на смерть идти, может, и не все из вас призывают, а уж россиян на смерть или хотя бы на мордобой вполне себе толкаете. Не гнушаясь чужими стариками и чужими детьми.
Они без вас определят, где им гибнуть. На свой уровень своих мозгов.
А вам уже пора кончать других дураками определять, а себя с шашкой на коне.
...может быть это и хорошо, что способность абстрагироваться и уметь взглянуть на себя стороны дана не всем - природа таким образом охраняет определённые души от самовозгорания и разрыва.

Яга, природа о тебе позаботилась.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - ludwig - 26-05-2019

Было очень разумное решение не реагировать на провокатора,которого зачем то выпускают из  подвала
Пак ,пожалуйста не обращай внимания на уже до оскомины доведенный фейки

И к теме
Сьоння президент давал джаззу
https://ibigdan.livejournal.com/23724901.html

(26-05-2019, 16:46)schalk Написал: [quote pid='3157128' dateline='1558876758']
[quote pid='3157119' dateline='1558875168']

.

[/quote]
Яга , при чём здесь патриот. Человек , взявший в руки оружие и готовый убивать , точно так же должен быть готов к тому , что он тоже может быть убит. А , тем более , если он профессиональный военный. На войне , как на войне. А все твои моральные возвания обращены не к той стороне. Я понимаю , что тебе хотелось бы , чтобы ВСУ отступили за Днепр, там закрепились и подписали мирный договор с великим ВВХ. Но я надеюсь , что это не произойдёт , хотя Дарвин с Димой наверняка не против. ИМХО.
[/quote]

Шальк
Дима и дарвин это пыль
Весь вопрос в том что так желает  не менее 50% граждан украины
Обрати внимание шальк
 Я  определяю это население гражданами,но не украинцами
Выборы очень хорошо продемонстрировали реальное положение вещей.
Население теперь точно знает ху из ху.
Однако   к ноябрю ни одна скотина на улице не расскажет что голосовала за слугу

Порох сумел после себя оставить довольно активную прослойку
И если ему удастся провести в парламент 25% то в следующие выборы он легко скинет всех

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - !ЯГА! - 26-05-2019

(26-05-2019, 16:46)schalk Написал:
(26-05-2019, 14:19)!ЯГА! Написал:
(26-05-2019, 13:52)ludwig Написал: Брат моей знакомой такого хрена пошел в военные - защищать свою родину.

Что с честью и сделал. В отличие от тебя.

---_--------------------
Ну так в чом проблема то
Героически исполнил свой долг

Твоя очередь, раз такой патриот.

Мне хотелось бы, чтобы, как сказал Зеленский, и мир наступил, и территории вернулись.
Я думаю, он понимает, что голословность ему не на руку.
Я думаю, глупо его недооценивать, ибо он не мог не знать, куда идет и что предлагает без представления, как это реализовать.
Я не верю, что он - один и к тому же полный идиот.
Я верю, что в украине есть умные люди, не глупее порошенко, готовые пойти за зеленским.
Я бы дала ему шанс, а не препятствовала и желала бы войны любой ценой.
А догнать жертвами всегда успеется.

(26-05-2019, 16:46)pak Написал: ...может быть это и хорошо, что способность абстрагироваться и уметь взглянуть на себя стороны дана не всем - природа таким образом охраняет определённые души от самовозгорания и разрыва.

Яга, природа о тебе позаботилась.

Ты считаешь, тебя она обделила?
Не думаю.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Синеглазка - 26-05-2019

Про путь Украины. Сначала путь был в ес. За это рашка ввела в Украину войска, убила 13000 народу. Отобрала крым и часть Донбаса, убивает на Донбасе периодически ВСУ. 
Далее, идёт вопросик, а вы хотите в ЕС?
Как можно отучить собаку от мяса и приучить к овощам. Надо давать ей кусочек мяса и при этом бить ее нещадно. Чтоб с мясом у собаки была ассоциация боли. 
Вот примерно так о пути Украины. Ее пиздят за ЕС до тех пор, пока не отучат от ЕС. Чтоб ЕС был равен вагонам трупов. И тогда путь у Украины будет согласно пути собаки от мяса подальше.

Я бы дала ему шанс

-----------_--------------------

Так ему и дали
Долбодоны,которые уже три поколения не могут сойти с грабель
Ты видела  его на форуме?)))

(26-05-2019, 17:01)!ЯГА! Написал: Ты считаешь, тебя она обделила?
Не думаю.
Всё в этом мире относительно, согласен с тобой. 

Но если за точку отсчёта взять, допустим, тебя, в частности, то ... очень-очень  даже не обделила. Ну, способностью абстрагироваться и умением взглянуть на себя со стороны.

Голосование за зелю и против Порошенко во многом имеет истоки от человеческой боли, короче, люди не хотят умирать за ес. 
Тем более, что при повороте Украины в сторону тех, кто ее убивает, не будет от ЕС одинаковых методов. ЕС точно не боятся, Рашку боятся. В сущности, голосование за  ес у многих украинцев, Яга живой пример, ассоциируется с вопросом, а вы хотите, чтоб вас убили? Так что выборы пути Украины сейчас это ещё те выборы. Я пишу только классику. Как и в музыке.

Да и  по ходу дела
Ты была давно во львове?

(26-05-2019, 17:10)Синеглазка Написал: Голосование за зелю и против Порошенко во многом имеет истоки от человеческой боли, короче, люди не хотят умирать за ес. 
Тем более, что при повороте Украины в сторону тех, кто ее убивает, не будет от ЕС одинаковых методов. ЕС точно не боятся, Рашку боятся. В сущности, голосование за  ес у многих украинцев, Яга живой пример, ассоциируется с вопросом, а вы хотите, чтоб вас убили? Так что выборы пути Украины сейчас это ещё те выборы. Я пишу только классику. Как и в музыке.

Здесь не про музыку
Здесь про другое
Не сьезжай

Еше раз, для тех, кто в бункере.

"В ходе конфликта в Донбассе с апреля 2014 года по декабрь 2018-го погибли от 12,8 тыс. до 13 тыс. человек. Такие данные в ответ на запрос немецкого информагентства Dpa привела Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Киеве.

Количество жертв среди гражданского населения составляют примерно 3,3 тысячи человек, потери украинских военнослужащих — 4 тысячи, армий республик Донбасса — 5,5 тысячи, отмечается в докладе. Ранения в ходе конфликта получили от 27 до 30 тысяч человек."

http://m.news24today.info/gorkiy-schet-voyny-13-tysyach-ili-50-tysyach-byli-ubity-v-donbasse.html

Потери ВФУ - как утверждает миссия ООН (у штаба ВФУ цифра чуть меньше) - 4000.

Остальные - убитые этими ВФУ в ходе "АТО".

Людвиг, шо значит была?

Я спросил у яги

Во второй мировой вообще убили миллионы детей, стариков и танкистов. Есть тот кто напал- рашка. Вот отсюда и нюрбернгский процесс. Гитлер напал, СССР жертва 22 июня 1941г
Путин напал, Украина жертва. Я ничего не перепутал?

По всем раскладам путину с Дарвином светит нюрнбергский процесс за нападение на Украину , повлёкшее за собой аннексии территорий Украины и 13 000 трупов
Но это в случае если гитлер проиграл. В случае если гитлер Путин выиграл, то тут идёт демагогия о путях Украины. Мирного сосуществования с блицкригерами 
Такие расклады.

Россия напала на Крым и Донбасс?

Ну это классический вопрос Дарвина. Дарвин пишет только классику

Она ж то же кагбы хочет беседовать

Это вопрос жителей Крыма и Донбасса.

(26-05-2019, 17:23)darwin Написал: Россия напала на Крым и Донбасс?

Не не
Выиграла в лоторею
В спортлото

Это знает каждый  юнармеец

(26-05-2019, 17:14)darwin Написал: Еше раз, для тех, кто в бункере.
darwin, что же это ты предлагаешь тем, кто в бункере, взглянуть на цифры, находясь, при этом, не то, что в бункере - в глубоком-глубоком  подземелье? 

Выберись сначала хотя бы до уровня ... бункера, а там уж... 
Не цифры же сами по себе важны - важно, чтО за этим стоит (для тебя-сталиниста это не так просто, понимаю, но ведь не не реально же)

"В ходе конфликта в Донбассе с апреля 2014 года по декабрь 2018-го погибли от 12,8 тыс. до 13 тыс. человек. Такие данные в ответ на запрос немецкого информагентства Dpa привела Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Киеве.

Количество жертв среди гражданского населения составляют примерно 3,3 тысячи человек, потери украинских военнослужащих — 4 тысячи, армий республик Донбасса — 5,5 тысячи, отмечается в докладе. Ранения в ходе конфликта получили от 27 до 30 тысяч человек."

http://m.news24today.info/gorkiy-schet-voyny-13-tysyach-ili-50-tysyach-byli-ubity-v-donbasse.html

Там шо так и написано" армии республик Донбасса"? Можно ссылку на немецкий оригинал доклада DPA.

За цифрами все желающие могут лично обратиться к жителям Крыма и Донбасса.
И, заодно, лично узнать, что жители Крыма и Донбасса думают об Украине и кто на кого напал.
И рассказать о полученных впечатлениях здесь на форуме.

Троллю дарвину очень нравится ему его нацистсая пластинка. Настолько нравится, что он готов её слушать, слушать и слушать бесконечное количество раз.

Дарвин, понять тебя несложно. Разделить эту твою любовь сложнее.

Ты обратил внимание  на ссылки
Все левые как  и положено

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - tra-la-la - 26-05-2019

А прогноз Портникова от 2016 читали ( постучим по дереву, конечно, по прводу первого абзаца)

назвал период президентства Порошенко "переходным" и отметил, что после него последует этап "популистского правления", в течение которого Украину ждет "5-6 лет катастрофы для украинской экономики, политической и социальной жизни".

После этого, по мнению Портникова, последует "развал", вследствие чего к власти придут "реформаторы, которые приведут Украину в Европу".

[Изображение: 18.jpg]

Да , и ни как иначе, это ответ жителей Донбасса и Крыма.

(26-05-2019, 17:33)schalk Написал:

Там шо так и написано" армии республик Донбасса"? Можно ссылку на немецкий оригинал доклада DPA.
Приведите другие цифры, если они у Вас есть. Со ссылками, которые Вас устроят.

(26-05-2019, 17:35)darwin Написал: За цифрами все желающие могут лично обратиться к жителям Крыма и Донбасса.
И, заодно, лично узнать, что жители Крыма и Донбасса думают об Украине и кто на кого напал.
И рассказать о полученных впечатлениях здесь на форуме.
Дарвин, ты полагаешь, что твои великодержано-нацисткие речения здесь никто не понимает и без опроса кого бы то ни было? Да?

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - tawrida - 26-05-2019

(26-05-2019, 16:29)pak Написал:
(26-05-2019, 16:15)tawrida Написал: твое выделение моего текста касается твоего второго предложения в моей цитате от тебя. Я не сильно закрутил? :-)
Т.о., твой последний пост на тему - мимо цели. Буквально: Украинцы не считают, что говорить о пути в настоящее время - бессмысленно. Это и хотелось довести до внимательных слушателей.
Суперсильно закрутил. 

Тут любой пост любого - мимо цели. Всё ведь зависит от того, кто и как (со стороны) ту или иную цель обозначает-интерпретирует.

Говорить о пути развития в настоящем разумеется не бессмысленно. Это же само собой...

А где ты у меня про бессмысленность подобного нашёл?

Мой ответ был вот на это:

Цитата:ЧтО у неё на пути этого выбора получилось или не получилось бы - говорить сегодня абсолютно бессмысленно.

Украинцы хотят поговорить о сейчас. "Бы"- это для полоитологов

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - Fridericus - 26-05-2019

(26-05-2019, 17:10)Синеглазка Написал: Голосование за зелю и против Порошенко во многом имеет истоки от человеческой боли, короче, люди не хотят умирать за ес. 

наивное дурачьё на Украине может "умирать за ес", может "стремиться в ЕС", может мечтать об этом ЕС. Печальная действительность состоит в том, что туземцы в вышиванках этому ЕС не нужны. Всё что можно поиметь с Украины, "цивилизованные" страны поимеют и так. Это было ясно и 5 лет тому назад, когда идиотики на Украине почему то возомнили, что соглашение "об ассоциации с ЕС" является чуть ли не пропуском в члены ЕС. 
Интересно, сможет ли новый украинский наместник провести в жизнь антиолигархическую политику? Или хотя бы национализировать важнейшие экспортные отрасли? Ведь ему надо как-то развивать страну? Не на кредиты же МВФ. Я сомневаюсь в этом. Национализация не входит в приоритеты либеральной экономической политики.

"26 мая 2014 года начали бомбить Донецк.

26 мая 2014 года – начало военных действий в Донбассе. Что пришлось пережить обычным людям, и что происходило в Донецке - тот день в воспоминаниях дончан"

https://varjag2007su.livejournal.com/2438842.html

Мы с тобой на ты , забыл ? Меня интерисуют в данной ситуации не цифры , а ссылка на оригинал , если таковой существует.

Тю блин
Тока сегодня утром слуга был душка
А к вечеру муйло

Нет, мы не на "ты".

https://www.n-tv.de/politik/Uno-meldet-fast-13-000-Tote-in-Ostukraine-article20821339.html

"MONTAG, 21. JANUAR 2019

Seit Beginn der KriseUno meldet fast 13.000 Tote in Ostukrainе"

Quelle: n-tv.de, lle/dpa

Шальк
У украинцев был неплохой шанс  выбора
Можно было выбрать конструктивную альтернативу,практически не теряя занятых позиций

Но   не усмотрели,не заметили 
Поддались на пирамиду ммм
А Роман Бессмертный был бы самое то что надо

(26-05-2019, 17:47)darwin Написал: Нет, мы не на "ты".

https://www.n-tv.de/politik/Uno-meldet-fast-13-000-Tote-in-Ostukraine-article20821339.html

"MONTAG, 21. JANUAR 2019

Тогда я спрашиваю ВАС , Дарвин , где в ВАШЕЙ ссылке написано об армиях республик Донбасса?

Фсё,поплыл рибелла

(26-05-2019, 17:42)tawrida Написал: Мой ответ был вот на это:

Цитата:ЧтО у неё на пути этого выбора получилось или не получилось бы - говорить сегодня абсолютно бессмысленно.

когда я с подобным сталкиваюсь, меня охватывает чувство оторопи...

Нам и неизвестно, и бессмысленно говорить о том , что могло получиться или не получиться со страной, если бы она при уголовнике (ещё до первого Майдана) двинулась в направлении цивилизованного развития. Именно этого нам уже знать не дано: событие единственным образом состоялось. Путь в сторону цивилизации застопорился - началась война. Точка.

С тех пор прошло 5 лет. Как бы и не много. Но даже за такой короткий период в стране произошли значительные перемены.

И сегодня, из реалий уже сегодняшнего дня, мы имеем возможность именно на эту тему высказывать свои соображения. Потому как страна снова вернулась к этому вопросу. 

Таврида, что тут непонятного?

(26-05-2019, 17:58)schalk Написал:

"MONTAG, 21. JANUAR 2019

Тогда я спрашиваю ВАС , Дарвин , где в ВАШЕЙ ссылке написано об армиях республик Донбасса?
Вам "шашечки"?
В немецкой статье "rebellen, separatisten".
И что из этого следует?
Что ВФУ не убили 10000 человек?
Или что Россия напала на Донбасс?

(26-05-2019, 17:42)Fridericus Написал:

наивное дурачьё на Украине может "умирать за ес", может "стремиться в ЕС", может мечтать об этом ЕС. Печальная действительность состоит в том, что туземцы в вышиванках этому ЕС не нужны. Всё что можно поиметь с Украины, "цивилизованные" страны поимеют и так. Это было ясно и 5 лет тому назад, когда идиотики на Украине почему то возомнили, что соглашение "об ассоциации с ЕС" является чуть ли не пропуском в члены ЕС. 
Интересно, сможет ли новый украинский наместник провести в жизнь антиолигархическую политику? Или хотя бы национализировать важнейшие экспортные отрасли? Ведь ему надо как-то развивать страну? Не на кредиты же МВФ. Я сомневаюсь в этом. Национализация не входит в приоритеты либеральной экономической политики.
Предлагаю открыть новую рубрику "Горе от "ума"". 

Понимаю, что у нашего олимпиадного чемпиона никаких конкурентов там не будет. 
Так ну и что? Smile

Ждут ли Украину в ЕС. 
Россия напала на Украину как раз для того, чтобы Украина не стала членом ЕС. 
Не конфликт между рашкой и Украиной а нападение рашки на Украину. Такие вот напёрстки.

(26-05-2019, 18:06)darwin Написал:

"MONTAG, 21. JANUAR 2019

Вам "шашечки"?
И что из этого следует?
Вы сливаетесь , тупити или лжете? Вы написали " армии республик Донбасса " и дали ссылку на солидные организации. Ничего такого нам не написано. Вы , что считаете , что здесь все бараны и тупицы? Или Вы , действительно ольгинский троль? А убитых мне жалко , с любой стороны, жизнь бесценна. Хотя откуда ВАМ и вам подобным это знать. Бабы нарожают.

Что "ЕС ждёт Украину в свои распростёртые объятия" - изначально для полных идиотов. 

И в Украине подавляющее большинство уже овладело этой простой мыслью: вернО направление, но делать всё надо самим

О чём тут вообще дискутировать?

Фридерикус, так он же... Пятиклассник есть пятиклассник. Пусть даже и олимпиадный чемпион...

А заблуждаться может каждый. Это свойственно человеку / человекам.

(26-05-2019, 18:15)schalk Написал:
(26-05-2019, 18:06)darwin Написал:

"MONTAG, 21. JANUAR 2019

Вам "шашечки"?
И что из этого следует?
Вы сливаетесь , тупити или лжете? Вы написали " армии республик Донбасса " и дали ссылку на солидные организации. Ничего такого нам не написано. Вы , что считаете , что здесь все бараны и тупицы? Или Вы , действительно ольгинский троль? А убитых мне жалко , с любой стороны, жизнь бесценна. Хотя откуда ВАМ и вам подобным это знать. Бабы нарожают.
Я считаю, что Вы тот самый в кудряшках.
В статье не утверждается, что dpa именует ополченцев "армии республик".
В статье цифры со ссылкой на запрос dpa в ООН.

Я считаю также, что Вам и Вам подобным цифры эти неудобны.
Отсюда игра в вопросы и ответы с навешиванием ярлыков.

Ничего другого я от Вас и не ожидаю.

RE: Сценарии, возможные в случае Зеленского. - tawrida - 26-05-2019

(26-05-2019, 18:02)pak Написал:

Нам и неизвестно, и бессмысленно говорить о том , что могло получиться или не получиться со страной, если бы она при уголовнике (ещё до первого Майдана) двинулась в направлении цивилизованного развития. Именно этого нам уже знать не дано: событие единственным образом состоялось. Путь в сторону цивилизации застопорился - началась война. Точка.

С тех пор прошло 5 лет. Как бы и не много. Но даже за такой короткий период в стране произошли значительные перемены.

И сегодня, из реалий уже сегодняшнего дня, мы имеем возможность именно на эту тему высказывать свои соображения. Потому как страна снова вернулась к этому вопросу. 

Тут не только мне непонятно, пак.

Ты не понял волеизъявление народа украинского. Разжевываю: Народ украинский свои выбором ясно и четко дал понять элитам, что им насрать на войну. Они хотят правильной жизни здесь и сейчас. Куда ведет этот самый путь, в цивилизацию или нет, большинство элементарно не интересует. Война - в Донбассе. В Киеве хотят работать, воспитывать детй и видеть для них будущее. На Западной Украине эти думки еще сильнее выражены (только оттуда).
Украинцев не интересуют "значительные перемены" (слова Порошенко). Их интересует то, чего в стране пока еще нет. ВСе это очень легко видно по выборам. Жаль, что не тебе.

(26-05-2019, 18:23)tawrida Написал:
(26-05-2019, 18:02)pak Написал:

Тут не только мне непонятно, пак.

Ты не понял волеизъявление народа украинского. Разжевываю: Народ украинский свои выбором ясно и четко дал понять элитам, что им насрать на войну. Они хотят правильной жизни здесь и сейчас. Куда ведет этот самый путь, в цивилизацию или нет, большинство элементарно не интересует. Война - в Донбассе. В Киеве хотят работать, воспитывать детй и видеть для них будущее. На Западной Украине эти думки еще сильнее выражены (только оттуда).
Украинцев не интересуют "значительные перемены" (слова Порошенко). Их интересует то, чего в стране пока еще нет. ВСе это очень легко видно по выборам. Жаль, что не тебе.

И возможно это всё , естественно , только в процессе соития с великим восточным мышебратом?