Форум Vorota.de
Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Вокруг света (http://forum.vorota.de/forum-20.html)
+--- Темы: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften (/thread-233892.html)

Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Роберт - 24-06-2019

Es ist grundsätzlich und bei allen Fluggesellschaften untersagt mitgebrachten Alkohol an Bord zu verzehren.

Вот недавно выяснил, что это запрещено?

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - tawrida - 24-06-2019

(24-06-2019, 12:29)Роберт Написал: Es ist grundsätzlich und bei allen Fluggesellschaften untersagt mitgebrachten Alkohol an Bord zu verzehren.

Да, наверное. По крайней мере, логично. И что?

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Роберт - 24-06-2019

(24-06-2019, 20:07)tawrida Написал:
(24-06-2019, 12:29)Роберт Написал: Es ist grundsätzlich und bei allen Fluggesellschaften untersagt mitgebrachten Alkohol an Bord zu verzehren.

Да, наверное. По крайней мере, логично. И что?

Логично? А зачем тогда дюти фри?

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Ctrl-C - 24-06-2019

а зачем тогда туалетную бумагу продают? по назначению ее разрешается использовать только в туалетах а на улице или в транспорте напр. нельзя

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Роберт - 24-06-2019

Так себе аргумент. Если я покупаю бухло в дюти фри дороже Амазона то точно не за тем чтобы привезти его в ручной кладе за тысячи километров

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - колян - 25-06-2019

(24-06-2019, 22:40)Роберт Написал: то точно не за тем чтобы
тогда покури сигареток из дьюти фри Cool

я, когда, в Питер по работе летел, купил себе литровую бутылку Тореса, потому что это проверенное говно и потому что мне надо было быстро в кроватку попадать, график напряжённый

оченно прекрасно,- 2х50 и на боковую, как раз на неделю

а так, как-то и в голову не приходило в дъюти фри тариться

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - tawrida - 25-06-2019

(24-06-2019, 22:40)Роберт Написал: Так себе аргумент. Если я покупаю бухло в дюти фри дороже Амазона то точно не за тем чтобы привезти его в ручной кладе за тысячи километров

Э-э-э-э-э, я вообще-то так и делаю. Только я не покупаю дороже амазона. Зачем? Покупаю то, что инетерсно и на амазоне не сразу или вообще не найдешь. Или поставщик сидит в Китае, а я как раз там в аэропорту.

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Роберт - 25-06-2019

Так не пропускают же жидкость только из дюти фри, а теперь ещё и пить можно только то, что купил на борту. Хоть переливай в кока колу

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Роберт - 25-06-2019

Так не пропускают же жидкость, только из дюти фри, а теперь ещё и пить можно только то, что купил на борту. Хоть переливай в кока колу

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - serrik - 26-06-2019

Роберт хочет в самоле  бухнуть то шо купил в дьютифри! Прикинь/те, Поберт летит первым классом  и наливат в колу бухло из-под  сидухи Wink
Без обид  Wink никогда не понимал зачем бухать в самоле.

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - mark_ru - 26-06-2019

(26-06-2019, 07:44)serrik Написал: никогда не понимал зачем бухать в самоле.

Говорят, штырит немного сильней.

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - allel - 26-06-2019

както давно летела на аэрофлоте и рядом сидели бухающие свое принесенное соотечественники.
Хуже и невыносимей только орущие дети. Даже непрерывно болтающие тетки лучше.

(26-06-2019, 08:12)mark_ru Написал:
(26-06-2019, 07:44)serrik Написал: никогда не понимал зачем бухать в самоле.

Говорят, штырит немного сильней.

Штырит эт когда не регуляром лететь и пилот озорник Wink

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Heikel - 26-06-2019

Лучше, когда стюардессы - озорницы Smile

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - колян - 26-06-2019

(26-06-2019, 11:52)allel Написал: и рядом сидели бухающие свое принесенное соотечественники.
у них была на закусь жареная курочка, яйца вкрутую, зелёный лук и соль на газетке?

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - полукровка - 26-06-2019

(26-06-2019, 16:06)колян Написал: у них была на закусь жареная курочка, яйца вкрутую, зелёный лук и соль на газетке?

Я бы заменил куру на помидоры и докторскую. ..и водку в термосе ...
Периодически "рвёт на родину ".

(26-06-2019, 18:34)полукровка Написал: Я бы заменил куру на помидоры и докторскую. ..и водку в термосе ...
коллега, отставить авангард!
Могу в крайнем случае согласиться на курочку копчёную - огурчики малосольные с тонной укропа

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Роберт - 26-06-2019

(26-06-2019, 07:44)serrik Написал: Роберт хочет в самоле  бухнуть то шо купил в дьютифри! Прикинь/те, Поберт летит первым классом  и наливат в колу бухло из-под  сидухи Wink

Объясняю: снимает аэрофобию

(26-06-2019, 19:48)Роберт Написал: Объясняю: снимает аэрофобию
кокса нюхни

(26-06-2019, 19:48)Роберт Написал:
(26-06-2019, 07:44)serrik Написал: Роберт хочет в самоле  бухнуть то шо купил в дьютифри! Прикинь/те, Поберт летит первым классом  и наливат в колу бухло из-под  сидухи Wink

Аэрофобию снимает понимание все  процессов  в деле самолётолетания Wink

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - tawrida - 26-06-2019

Ну, так с этого и надо начинать! Есть масса других способов. В моем случае твои методы вообще не канают: детаю часто по работе. Иногда встречают, иногда сам на митвагене еду. Представь, я выйду из самолета под градусом?
У меня свои способы убить время (если работать не надо). Я слушаю Латынину. Ее тембр голоса, независимо от темы, валит меня в сон. Есть только один человек, кто делает это лучше Юленьки - это, безусловно, Катя Шульман (Эхо Москвы). Поскольку тетка  - помимо тембра - мочит слушателя всякими терминами политологии и потом их объясняет, то это просто снотворное в полете...  Angel

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - tawrida - 26-06-2019

(26-06-2019, 20:01)serrik Написал:

Аэрофобию снимает понимание все  процессов  в деле самолётолетания Wink

Это так. Случай по теме. Лететь долго, лететь 10 часов. Сзади сидит папа с девочкой, у девочки явно аэрофобия. Папа рассказывает девочке происхождение шумов перед стартом, во время и сразу после - перед выходом на эшелон. Задорно рассказывает, но пургу гонит невероятную. Потом пообщались (девочка спала и во сне улыбалась) - говорит, аэрофобия. Он знает, какой шум издают шасси при упрятывании - но он не хотел говорить, что колеса теперь спрятаны. Типа, если что - сразу на колеса... Правильный папа, я думаю

RE: Alkoholverbot bei allen Fluggesellschaften - Alexander Schnurrbart - 06-07-2019

как дети, честное слово.