Форум Vorota.de
Что с нашей канцлершей? - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Политпросвет (http://forum.vorota.de/forum-19.html)
+--- Темы: Что с нашей канцлершей? (/thread-233907.html)

Что с нашей канцлершей? - MyLogin - 11-07-2019

она - тип, для которого быть при власти - превыше всего. неважно, куда вести, неважно, кого вести, когда, как... лишь бы под ее руководством, лишь бы она сидела на самом верху. и тут вдруг заявляет, что на следующие каденции - ни ногой, и вообще завязывает с политической дейтельностью. мне сразу показалось подозрительным. такие люди так просто, добровольно, от власти не уходят. должна была быть причина. и вот проясняется. сперва зеленскому пофартило, объяснила - обезводилась, выпила стакан воды, и все снова пришло в норму. затем снова и снова. и без никакой жары и обезвоживания. и лицо у нее изменилось. какой-то отпечаток на нем появился нездоровый.
складываем 2 и 2, делаем вывод, что у канцлерши проблемы со здоровьем. причем серьезные, она о них знала уже когда отрекалась от последующих выборов (иначе бы ни за что!). видимо, рассчитывала на чудо и надеялась, что до конца каденции удастся скрывать. но не получилось. до осени 21 года вряд ли получится скрывать.

дай бог, чтобы это действительно, как пытаются показать, "испортившихся гуммиберхенов на приеме съела", скоро пройдет.

и вообще тему хотелось бы открыть о том, почему нам в новостях и в политике озвучивают как проблемы всякую херню, которая уже давно была и еще долго будет, и которая уж точно - не номер один, которую нужно бросаться вот прямо всем сходу решать. климат им теплеет, рыба перешла на питание пластиком, ...а реальные проблемы пытаются скрывать, неупоминать, приуменьшать, высмеивать тех, кто их озвучивает, настраивать нас против тех, кто на них обращает внимание? чтобы панику не поднимать раньше времени? "а вдруг само рассосется"? вот уж вряд ли ...

RE: Что с нашей канцлершей? - Kotofei4 - 11-07-2019

Тварь она дрожащая. Нутро вылезло наружу.

RE: Что с нашей канцлершей? - Ctrl-C - 11-07-2019

аллергия на германию. сначала на флаг https://youtu.be/UQB9A6YhSJg а теперь и на гимн. трясет ее от германии.

RE: Что с нашей канцлершей? - Ctrl-C - 11-07-2019

(11-07-2019, 20:34)MyLogin Написал: а реальные проблемы пытаются скрывать, неупоминать, приуменьшать, высмеивать тех, кто их озвучивает, настраивать нас против тех, кто на них обращает внимание? чтобы панику не поднимать раньше времени? "а вдруг само рассосется"? вот уж вряд ли ...
реальные проблемы не будут решать пока меркель в кресле. надо время потянуть. вот и придумали климат, чокнутую грету вытащили, у школоты демонстрации вместо уроков. до того дизель был. внимание отвлекают.

RE: Что с нашей канцлершей? - mark_ru - 11-07-2019

Довели Анжелу. Это AfD виновато. Запретить!

RE: Что с нашей канцлершей? - Fridericus - 12-07-2019

реальные проблемы никто решать не будет, в каком бы кресле кто бы ни сидел. И ничего от г-жи Меркель тут не зависит. Уйдет она, не изменится ровным счетом ничего.

RE: Что с нашей канцлершей? - ludwig - 12-07-2019

Это отлично,что рабы это понимают

RE: Что с нашей канцлершей? - Kotofei4 - 13-07-2019

Нет рабства безнадежней чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков
Иоганн Вольфганг тот самый который фон Гёте

RE: Что с нашей канцлершей? - Kotofei4 - 13-07-2019

https://lussien.livejournal.com/216837.html

RE: Что с нашей канцлершей? - MyLogin - 14-07-2019

(13-07-2019, 22:54)Kotofei4 Написал: https://lussien.livejournal.com/216837.html

*здобол. потрепать языком "как усё херово" ума нужно немножечко.

RE: Что с нашей канцлершей? - MyLogin - 14-07-2019

сегодня показали, как меркель произнесла пару слов в париже на "дне бастилии". уже невозможно не заметить, что ей это дается с трудом. она говорит, будто только что пробежала марафон. зачем человека мучают? неужели так все там плохо, что без больного вождя корабль потонет? совсем никого нет, кто бы справился? дурдом! даю неделю на то, чтобы об этом заговорили во всех новостях. или она просто исчезнет из эфира.
что, кстати, в конституции на этот случай предусмотрено?

RE: Что с нашей канцлершей? - hoffman - 14-07-2019

PHP код:
зачем человека мучают
Еще пару миллионов бродяг со всего света надо притащить на пособие в Германию.
Убери Меркель и завоз прекратиться.Ворота закроются .

RE: Что с нашей канцлершей? - Ctrl-C - 14-07-2019

(14-07-2019, 17:16)MyLogin Написал: что, кстати, в конституции на этот случай предусмотрено?

вице-канцлер

RE: Что с нашей канцлершей? - today - 14-07-2019

(14-07-2019, 17:16)MyLogin Написал: сегодня показали, как меркель произнесла пару слов в париже на "дне бастилии". уже невозможно не заметить, что ей это дается с трудом. она говорит, будто только что пробежала марафон. зачем человека мучают? 

а зачем алкоголика Юнкера " мучали", который на ногах не стоит? при этом придумывали разные идиотские отговорки типа ишиаса? ельцын переворачивается в гробу от злости - почему над ним смеялись?
так же и с Меркель - забыли, что ли, нашего дорогого Леонида Ильича? история повторяется - я только не знаю, где была трагедия, а где - фарс  Huh
кстати, У Меркель явная непереносимость немецкого гимна, вот и Бастилии тоже (всяких атрибутов т.наз. демократии). Читала в англоязычнпй прессе в комментах к статье про нее, что это из нее сатана просится наружу ( типа, сделал свое дело и она ему больше не нужна). 
вот и не верь после этого всяким экзорцизмам  Undecided

RE: Что с нашей канцлершей? - tawrida - 14-07-2019

(14-07-2019, 18:23)today Написал:
(14-07-2019, 17:16)MyLogin Написал: сегодня показали, как меркель произнесла пару слов в париже на "дне бастилии". уже невозможно не заметить, что ей это дается с трудом. она говорит, будто только что пробежала марафон. зачем человека мучают? 

а зачем алкоголика Юнкера " мучали", который на ногах не стоит? при этом придумывали разные идиотские отговорки типа ишиаса? ельцын переворачивается в гробу от злости - почему над ним смеялись?
так же и с Меркель - забыли, что ли, нашего дорогого Леонида Ильича? история повторяется - я только не знаю, где была трагедия, а где - фарс  Huh
кстати, У Меркель явная непереносимость немецкого гимна, вот и Бастилии тоже (всяких атрибутов т.наз. демократии). Читала в англоязычнпй прессе в комментах к статье про нее, что это из нее сатана просится наружу ( типа, сделал свое дело и она ему больше не нужна). 
вот и не верь после этого всяким экзорцизмам  Undecided

Фарс был с Черненко, конечно...

RE: Что с нашей канцлершей? - papusik - 15-07-2019

Гонки на лафетах.

RE: Что с нашей канцлершей? - mark_ru - 15-07-2019

(14-07-2019, 18:23)today Написал: кстати, У Меркель явная непереносимость немецкого гимна, вот и Бастилии тоже (всяких атрибутов т.наз. демократии).

Точно подмечено.

RE: Что с нашей канцлершей? - Fridericus - 17-07-2019

а чем это хорош немецкий гимн, чтобы от него было "хорошо"?  Жалкий огрызок, оставшийся от величия былых времен. Одного не пойму - ну выкинули из текста "Мемель" по причине полной неактуальности. Но зачем надо было выкидывать "песню, вино и женщин"? или немецкую "верность"? По крайней мере, вино еще в Г. осталось, на хрена вино из гимна выкинули?

Немудрено, что от таких гимнов человеку плохо становится.

RE: Что с нашей канцлершей? - ludwig - 17-07-2019

Еще Урсулу  выкинули заодно
За особые заслуги перед  страной

RE: Что с нашей канцлершей? - today - 17-07-2019

(17-07-2019, 19:45)Fridericus Написал: а чем это хорош немецкий гимн, чтобы от него было "хорошо"?  Жалкий огрызок, оставшийся от величия былых времен. Одного не пойму - ну выкинули из текста "Мемель" по причине полной неактуальности. Но зачем надо было выкидывать "песню, вино и женщин"? или немецкую "верность"? По крайней мере, вино еще в Г. осталось, на хрена вино из гимна выкинули?

Немудрено, что от таких гимнов человеку плохо становится.

гимн вообще какой- то зловещий. Сначала Озил его игнорировал, и это плохо для него кончилось  Confused теперь вот канцлершу от него трясет. 
интересно, кого выкинут первым - гимн или канцлершу?  Smile

RE: Что с нашей канцлершей? - Синеглазка - 18-07-2019

Гимн написал Иозеф Гайдн. Была часть его квартета, потом придумали слова и получился гимн. С музыкой все в порядке, более чем.
То что Меркель пора уходить по состоянию здоровья - другой вопрос. 
Человек реально страдает. Зачем это надо.

RE: Что с нашей канцлершей? - papusik - 18-07-2019

Много на ней завязано, поэтому не дадут уйти до окончания срока свои же. Да и не все покеры еще разыграли. Последняя рокировка Урсулы с АКК тому потверждение.

RE: Что с нашей канцлершей? - mark_ru - 18-07-2019

(17-07-2019, 19:45)Fridericus Написал: Но зачем надо было выкидывать "песню, вино и женщин"? или немецкую "верность"? По крайней мере, вино еще в Г. осталось, на хрена вино из гимна выкинули?
Та же фигня. Но в любом случае надо целиком петь ящетаю!

Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt

Мемельнаш!

RE: Что с нашей канцлершей? - Бабыкин - 18-07-2019

Ангела Леонидовна Брежкель.
Народ держат за быдло. А сам народ этого и не понимает.
Никакой гласности и демократии в Германии нема. Колись може було, а петер нема.

Хотите петь гимн Германии - пейте. 

https://www.youtube.com/watch?v=Tg_lB71Ik4U

RE: Что с нашей канцлершей? - Синеглазка - 18-07-2019

Если сравнивать с Брежневым, то после ухода Меркель Германии жопа.

Германии уже жопа. Была нормальная страна. Уделали вашу Германию

Что с нашей канцлершей? - Лёниус - 18-07-2019

Зато теперь стала без буквы Ё

RE: Что с нашей канцлершей? - Fridericus - 18-07-2019

(18-07-2019, 17:02)Бабыкин Написал: Германии уже жопа. Была нормальная страна. Уделали вашу Германию

не "нашу", а Вашу, г-н Бабыкин. Вы же, вроде, гражданин Германии (как и большинство "евреев", пребывающих на данном форуме). Вот и используйте свои гражданские права, активнее включайтесь в процесс развития толерантности и демократии.

ну что что я гражданин? Бьют не по паспорту, а по морде.
я же не стал немцем, получив ихний пачпорт. Я иностранец. Германия - не моя родина. Моя родина ССССР, но его больше нема. Горбачёв сдал американцам, шоб красиво тусоваться.
А в процесс демократии я включаюсь. Например, когда были выборы, я не голосовал за CDU

RE: Что с нашей канцлершей? - ludwig - 18-07-2019

Ты жылеешь?
Это могна бытленько исправеть
Ты готова,девушка?

RE: Что с нашей канцлершей? - колян - 19-07-2019

разговор Фридерикуса с Бабыкиным - злая пародия на еврейский анекдот

RE: Что с нашей канцлершей? - Fridericus - 20-07-2019

(18-07-2019, 22:41)Бабыкин Написал: ну что что я гражданин? Бьют не по паспорту, а по морде.
я же не стал немцем, получив ихний пачпорт. Я иностранец. Германия - не моя родина. Моя родина ССССР, но его больше нема. Горбачёв сдал американцам, шоб красиво тусоваться.
А в процесс демократии я включаюсь. Например, когда были выборы, я не голосовал за CDU

«Взбесившийся» от ужасов капитализма мелкий буржуа
/ В.И.Ленин/