Форум Vorota.de
продам книги - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Покупаем - продаём (http://forum.vorota.de/forum-24.html)
+--- Темы: продам книги (/thread-233954.html)

продам книги - Rosenau - 28-08-2019

после ремонта в квартире и разбора шкафов нашла много книг. предлагаю желающим Жикаренцева, 10 книг и одну книгу Малахова о полном очищении организма. кто такой Жикаренцев знающим объяснять не нужно, цена минимальная, по евро за книгу, Малахов это инциклопедия, 5 евро будет достаточно. кому интересно, пишите в личку.
ах да, еще Гоголь "Миргород" и "Вечера на хуторе", книга немного помята по краям, отдам бесплатно, лишь бы кому-нибудь была нужна.

RE: продам книги - tawrida - 31-08-2019

Всме сообщения малахова сводятся к двум основным пунктам: нужно пить мочу и керосин. В зависимости от анамнеза.
... Выкинуть - и то времся жаль, ИМХО.

RE: продам книги - колян - 31-08-2019

(31-08-2019, 14:20)tawrida Написал: В зависимости от анамнеза.
 Малахов это инциклопедия

RE: продам книги - urfin - 01-09-2019

(31-08-2019, 17:56)колян Написал: tawridaВ зависимости от анамнеза.
 Малахов это инциклопедия

Ну , а чё не так ? Правильно человек все написал Smile

RE: продам книги - papusik - 01-09-2019

Надо верить, когда пьешь.

RE: продам книги - tawrida - 01-09-2019

(01-09-2019, 07:37)papusik Написал: Надо верить, когда пьешь.

+500

RE: продам книги - redfox - 01-09-2019

(28-08-2019, 09:09)Rosenau Написал: после ремонта в квартире и разбора шкафов нашла много книг. предлагаю желающим Жикаренцева, 10 книг и одну книгу Малахова о полном очищении организма. кто такой Жикаренцев знающим объяснять не нужно, цена минимальная, по евро за книгу, Малахов это инциклопедия, 5 евро будет достаточно. кому интересно, пишите в личку.
ах да, еще Гоголь "Миргород" и "Вечера на хуторе", книга немного помята по краям, отдам бесплатно, лишь бы кому-нибудь была нужна.

Гоголя я бы купил..

RE: продам книги - Rosenau - 01-09-2019

(01-09-2019, 09:25)redfox Написал:
(28-08-2019, 09:09)Rosenau Написал: после ремонта в квартире и разбора шкафов нашла много книг. предлагаю желающим Жикаренцева, 10 книг и одну книгу Малахова о полном очищении организма. кто такой Жикаренцев знающим объяснять не нужно, цена минимальная, по евро за книгу, Малахов это инциклопедия, 5 евро будет достаточно. кому интересно, пишите в личку.

Гоголя я бы купил..

пишите адрес в личку, пришлю.

RE: продам книги - Rosenau - 07-09-2019

Доброе утро. книг, о которых я здесь писала, уже нет. но у меня остались 3-4 книги немецких. одна - подарочная, в хорошей упаковке Das Geschenksbuch "Bodensee"  ; вторая - Астрология и совершенно новые Großwörterbuch Landenscheids 
Der große ADAC Reise- und Freizeitführer

если по правилам форума ссылки на ебей не разрешаются, прошу админов удалить ссылки как таковые и оставить только их названия.