Форум Vorota.de
Почему изменяют красивым женам - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум О том, о сём. (http://forum.vorota.de/forum-25.html)
+--- Темы: Почему изменяют красивым женам (/thread-233955.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Почему изменяют красивым женам - Roman.K - 28-08-2019

Есть семья знакомая, ей 42 он наверно под полтинник.

Он спортсмен, разве что живот большой, а так довольно крепкий и активный.

Она красивая, стройная, талия присутствует, круглые коленки, красивые ноги, бедра развитые, грудь третий, наверно, мой любимый, размер, ну висит чутка, но не портит картину. Когда легинцы одевает велосипедные - есть за что глазу зацепиться. Ходит прямо, не горбиться. Ухоженная.
В общем много у кого слюнки текли, даже у меня.

И игривая! Может пофлиртовать немного, думаю и в постели активная.
На русским пикниках сразу раздевается до стрингов и раааз в воду.

Другие барышни кутаюся в шали, закрытые купальники и все такое.
Да и не любят они такие мероприятия в силу запущеных фигур.
Их мужья даже стесняются своих таких жен.

Так вот оказалось что этот мой знакомой изменял этой красавице с коллегой крокодилом по работе.
Сейчас она его выставила и решают как дальше жить.

Дети взрослые уже у них.

Я его в лоб спросил, у тебя жена - песня, как можно ей изменять причем с этой дамой в возрасте.
Говорю, ок, было б твоей любовнице 20 лет, а не 41, можно понять, юное тело, узкая такая вся.
Но эта, крокодил же.

Он говорит, выпили немного, рядом оказалось доступная звезда и понеслось.

RE: Почему изменяют красивым женам - hoffman - 28-08-2019

У тебя была красивая жена или девушка ?
Красивая она первые полгода а потом то что она красивая ты узнаешь от соседей и друзей  !
Хорошая ***** к которой тянет многих мужиков ,редко сочетается  с  внешностью.
Да и хорошие  любовники в  большинстве уроды и маленького роста.

RE: Почему изменяют красивым женам - Satyr - 28-08-2019

"В чужую пи---у черт меда добавил."

RE: Почему изменяют красивым женам - pak - 28-08-2019

слово "красивым" в названии топика явно лишнее.

RE: Почему изменяют красивым женам - urfin - 28-08-2019

(28-08-2019, 15:59)pak Написал: слово "красивым" в названии топика явно лишнее.

Слово "жёнам" тоже лишнее Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - колян - 28-08-2019

(28-08-2019, 18:20)urfin Написал:
(28-08-2019, 15:59)pak Написал: слово "красивым" в названии топика явно лишнее.

Слово "жёнам" тоже лишнее Smile

и "почему" - тоже

у моей первый жены в классе была еврейская девочка-крокодил
плоская, безжопая и кривоногая

так вот в неё были влюблены обе параллели, она сама считала себя неописуемой красавицей и вышла замуж не только за самого красивого, но и за самого "богатого" мальчика
и родила ему троих детей, похожих на неё
мало?
Посмотрите на Лилю Брик
[Изображение: d9a53ae365309c20.jpg]

при этом куча симпатичнейших, рукастых, умных, уютных баб живут десятилетиями без мужика

RE: Почему изменяют красивым женам - tra-la-la - 28-08-2019

Потому что мужской пол, как точно изложила Берлиже, 
"но будут искать стерву, которая все мозги вы.."

Только это касается и женского пола часто.

Почему изменяют красивым женам - Космополит - 28-08-2019

Давно не заходил на ворота

А тут все та же херня, что и раньше))

(28-08-2019, 22:22)tra-la-la Написал: Только это касается и женского пола часто.
буду искать старого мачо, который опыляет всё, что ему даётся

(28-08-2019, 22:37)Космополит Написал: Давно не заходил на ворота

А тут все та же херня, что и раньше))
этот топик-исключение

херня замшелая Sad

RE: - Stalker - 29-08-2019

(28-08-2019, 13:53)Roman.K Написал: В общем много у кого слюнки текли, даже у меня.
А ведь всем известно, что Роман.К - кремень !  Big Grin

RE: Почему изменяют красивым женам - Синеглазка - 29-08-2019

Почитал про Лилю Брик. Трудно понять, кем была эта девушка. Знатоком искусства или темы  про ето. 
Один муж застрелился, вроде бы, другого расстреляли . Лиля верила. Что враг. 
Мне кажется что у циников такого глагола верить нет. Жаль, Лота нету.

RE: Почему изменяют красивым женам - sergey schwarz - 29-08-2019

Не, что не говори, а изменять с красивой и молодой приятнее.
Но, только райн секс, использовать любовницу по прямому назначению.

Почему изменяют красивым женам - да красавица жена ему просто банально не дает, то голова болит, то устала или просто ей не хочется его.
А может и какие эмоциональные причины, например с днем свадьбы не поздравил.

RE: Почему изменяют красивым женам - Zav.hoz - 29-08-2019

Почему изменяют красивым?
Потому что, это только у Льва Николаевича, красота спасала мир, а в жизни бывает внешняя красота сочетается с внутренней стервозностью - от чего и бегут...
Angel

RE: Почему изменяют красивым женам - полукровка - 29-08-2019

Просто трахни ее, и не задавай глупых вопросов.
п.с.
хоть какое-то движение в этом альтенхайме.

RE: Почему изменяют красивым женам - hoffman - 29-08-2019

PHP код:
Почему изменяют красивым женам да красавица жена ему просто банально не даетто голова болитто устала или просто ей не хочется его.

А может и какие эмоциональные причинынапример с днем свадьбы не поздравил
Все верно,поэтому Ислам передовая религия,одну любишь другую... имеешь... а третья просто рожает и обслуживает.
У мусульман нет нижнего белья,так пришел ,задрал   .. и готово.Кстати эти с платками и в обтягивающих джинсах...
Это же не по Корану ! Задницей вилять в облегающем только для мужа - господина.

RE: Почему изменяют красивым женам - !ЯГА! - 29-08-2019

У автора абсолютно неверный посыл. 
Нужно задавать вопрос таким образом: почему изменяют в принципе.
У каждого на то своя личная причина, не бывает средней температуры по больнице.
Ну вот же сам герой драмы и ответил - выпил, доступная.
При таких установках он будет в подобных ситуациях изменять любой жене.
Не каждый человек будет действовать подобным образом, у многих есть внутренний цензор.
Пресловутый уровень морали при любой степени любви.

RE: Почему изменяют красивым женам - Синеглазка - 29-08-2019

Все упирается в бабло . Можешь иметь столько, сколько можешь содержать. 
Я думаю , многие обеспеченные христиане, тоже могут себе позволить по тихому.

(29-08-2019, 20:40)Синеглазка Написал: Все упирается в бабло . Можешь иметь столько, сколько можешь содержать. 
Я думаю , многие обеспеченные христиане, тоже могут себе позволить по тихому.

Я знаю очень самоотверженных женщин, которым не нужно бабло, нужен просто мужик. 
Ну не совсем какой-нибудь плохонький, а тот, который соответствует хотя бы по минимуму их личным критериям. Они и чужих всю жизнь принимают, не требуя разводов и денег на общего ребенка, они и своих готовы принять после десятилетних загулов на любых условиях, они и терпят всю жизнь «выпил и понеслось» тоже совершенно бесплатно. Не в деньгах дело. Деньги облегчают доступ к определенной категории, но если правильно оценивать ситуацию, то можно и без денег себе позволить многое, стоит только захотеть.

(28-08-2019, 22:22)tra-la-la Написал: Потому что мужской пол, как точно изложила Берлиже, 
"но будут искать стерву, которая все мозги вы.."

Только это касается и женского пола часто.

Я думаю, дело в определенной активности таких женщин. 
Что такое «стерва»? 
Если это взбалмошная беспринципная особа, то нужна она только неуверенным в себе и склонным к мазохизму мужчинам. Мой муж в молодости по неопытности напоролся, а, повзрослев, сбежал не оглядываясь. Но могу себе представить, что если такого опыта у мужчины не было, а жена скучная строгая моль, тем же мужем в постели не развитая, то он будет клевать на стерв, чтобы испытать неизведанные доселе эмоции.

RE: Почему изменяют красивым женам - hoffman - 29-08-2019

В 86 лет Лилия сломала шейку бедра и, чтобы не мучиться самой и не быть в тягость окружающим, покончила жизнь самоубийством, приняв смертельную дозу снотворного. Это случилось 4 августа 1978 года.

Прах Брик развеяли под Звенигородом (село Бушарино, Одинцовский район Московской области), а на месте совершения обряда прощания установили могильный камень с надписью «Л. Ю. Б.» (Лилия Юрьевна Брик). Эти же три буквы Маяковский выгравировал на кольце, с которым муза авангарда не расставалась ни на секунду.

(29-08-2019, 16:17)полукровка Написал: Просто трахни ее, и не задавай глупых вопросов.

Познакомился с одной шикарной моделью. Она стала расспрашивать меня, чем я занимаюсь и есть ли у меня деньги. Я лишь улыбнулся на такие вопросы и спокойно ответил, что тесно связан с банками. Этот ответ явно завёл её и мы быстро поехали ко мне. Устроили бурный секс. После чего легли рядом и начали разговаривать. Она накручивала мои волосы на груди себе на палец и спросила, а расскажи мне про банки. С удовольствием ответил я. Вскочил с кровати, включил свет, открыл погреб и показал ей свою коллекцию заготовок. Ну смотри это помидоры, тут огурцы, патиссоны, баклажаны, варенье, перец. Она начала кричать, так ты не банкир? Ты обманул меня. Но я не обманывал её, я дал ей банку огурцов. Она взяла её со словами, боже, я отдалась за банку огурцов. Я её тут же поправил, нет, ты отдалась за банку малосольных огурцов по фирменному рецепту. Мой батя всегда мне говорил, Джейсон, когда есть огород, ***ться будешь регулярно.

© Джейсон Стетхем.

(29-08-2019, 21:28)!ЯГА! Написал: Я думаю, дело в определенной активности таких женщин. 
Что такое «стерва»? 

[Изображение: 69809018_3079128718796365_69937170230080...e=5DD6D61B]

RE: - !ЯГА! - 29-08-2019

(29-08-2019, 22:52)Stalker Написал:
(29-08-2019, 21:28)!ЯГА! Написал: Я думаю, дело в определенной активности таких женщин. 
Что такое «стерва»? 

[Изображение: 69809018_3079128718796365_69937170230080...e=5DD6D61B]

А что такое «дьявол»?  Cool

RE: - urfin - 30-08-2019

(29-08-2019, 23:25)!ЯГА! Написал: А что такое «дьявол»?  Cool

12-бальное либидо. По какой шкале не знаю. Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - mischa pl - 30-08-2019

(28-08-2019, 22:08)колян Написал: Посмотрите на Лилю Брик

У каждого свой вкус, Маяковский же похоже вообще был мазохистом.

П.С.: а здесь Лиля вроде ничего:

[Изображение: m_brik_1915_1.jpg]

Сталкер хотел сказать: ведьму.. Cool

RE: Почему изменяют красивым женам - Heikel - 30-08-2019

Отвечая на вопрос топика, буду краток.

Потому что дуры! Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - Anja_K - 30-08-2019

(30-08-2019, 09:42)Heikel Написал: Отвечая на вопрос топика, буду краток.

Потому что дуры! Smile

потому что фeромоны, гормоны и инстинкт
Wink

RE: - !ЯГА! - 30-08-2019

(30-08-2019, 05:12)urfin Написал:

12-бальное либидо. По какой шкале не знаю. Smile

А. Может быть, может быть. Нереализованная или несчастная в семье и любви женщина... 
Таких Гришка Распутин знамо чем лечил.
Вспомнилась Надежда Савченко. Ей бы мужика хорошего, думаю, все бы у нее наладилось.
Но того же плана дьявол живет и в мужчинах. Только для них предусмотрены дома терпимости и ваще официальное отсутствие запрета на прелюбодеяние. Поэтому их дьявола изгонять не надо. Они сами, сами. Посредством «выпил, доступная и понеслось». 
А женщину камнями до сих пор за это забивают, в прямом и переносном смысле.
Вот некоторые умом и двигаются.
Так что картинка у тебя, сталкер, незачотная.  Cool
Ейная формула опять примитивная и не учитывает многих факторов.  Idea

RE: Почему изменяют красивым женам - !ЯГА! - 30-08-2019

(30-08-2019, 06:11)mischa pl Написал:

Сталкер хотел сказать: ведьму..  Cool

Женщины вообще всегда были более склонны к психологии, те же цыганки, опыт вековой.
Их навыки и приемы видения человека или ситуации «насквозь» по косвенным признакам - да, это для остальных чертовщина. Ату ведьму, на костер!

RE: - Stalker - 30-08-2019

(29-08-2019, 21:13)!ЯГА! Написал: Я знаю очень самоотверженных женщин, которым не нужно бабло, нужен просто мужик. 
Ну не совсем какой-нибудь плохонький, а тот, который соответствует хотя бы по минимуму их личным критериям.

[Изображение: 7a709bd834e4a23b17d1a253ddfe9c042599.jpg]

(30-08-2019, 10:18)Anja_K Написал: потому что фeромоны, гормоны и инстинкт
Wink

"Понять и Простить !" (с)

RE: Почему изменяют красивым женам - Синеглазка - 30-08-2019

Сталкер, это ты случайно не своё выставил?  Smile

RE: - !ЯГА! - 30-08-2019

(30-08-2019, 18:45)Stalker Написал:
(29-08-2019, 21:13)!ЯГА! Написал: Я знаю очень самоотверженных женщин, которым не нужно бабло, нужен просто мужик. 
Ну не совсем какой-нибудь плохонький, а тот, который соответствует хотя бы по минимуму их личным критериям.

[Изображение: 7a709bd834e4a23b17d1a253ddfe9c042599.jpg]

Ну типа того. Big Grin
Баян - это уже что-то.
Душевненько.
Что еще бабе одинокой надо?!
Какие такие деньги? 
Она сама приплатит, только чтобы иногда вспоминал.
А уж за верность будет всю жизнь пылинки сдувать и трусы штопать.

(30-08-2019, 19:15)Синеглазка Написал: Сталкер, это ты случайно не своё выставил?  Smile

это моё фото с паспорта.

RE: Почему изменяют красивым женам - nachprod - 31-08-2019

Чемодан, вокзал, россия!?

RE: Почему изменяют красивым женам - urfin - 31-08-2019

Это не баян , а гармонь у Сталкера если уж на то пошло.

ps. Сталкер , а чё сдал то так сильно ? Smile

RE: - Stalker - 31-08-2019

(31-08-2019, 14:41)urfin Написал: ps. Сталкер , а чё сдал то так сильно ? Smile

запил от безысходности. Отчаялся обустроить Россию, опустились руки.

RE: Почему изменяют красивым женам - tra-la-la - 31-08-2019

Вопрос к мужскому полу - давно интересно -

Знает ли кто-нибудь лично хоть одного мужчину, обладающего внешностью, здоровьем, возможностями, кто бы не изменял жене/партнерше исключительно по убеждению
 "это не порядочно"?

Другие мотивы, в т. ч. "большая любовь" в вопросе и ответах не рассматривается.

RE: Почему изменяют красивым женам - колян - 31-08-2019

(31-08-2019, 15:34)tra-la-la Написал: Знает ли кто-нибудь лично хоть одного мужчину, обладающего внешностью, здоровьем, возможностями, кто бы не изменял жене/партнерше исключительно по убеждению
 "это не порядочно"?
я не изменял жене исключительно по убеждению

"это не порядочно и лениво"

ненужная, геморойная, грязная возня, которая того не стоит

Вот так вот Колян, всего одним постом, - взял и перечеркнул всю движущую силу человечества со времени сотворения мира ..  Dodgy

RE: Почему изменяют красивым женам - !ЯГА! - 31-08-2019

(31-08-2019, 15:34)tra-la-la Написал: Вопрос к мужскому полу - давно интересно -

Знает ли кто-нибудь лично хоть одного мужчину, обладающего внешностью, здоровьем, возможностями, кто бы не изменял жене/партнерше исключительно по убеждению
 "это не порядочно"?

Другие мотивы, в т. ч. "большая любовь" в вопросе и ответах не рассматривается.

Если предположить, что на свете есть хоть капелька порядочных мужчин, из которых у полкапельки нет большой любви, то именно они и не изменяют своим женщинам исключительно по убеждению.

RE: Почему изменяют красивым женам - !ЯГА! - 31-08-2019

(31-08-2019, 14:41)urfin Написал: Это не баян , а гармонь у Сталкера если уж на то пошло.

Не вижу разницы в обсуждаемом контексте.

RE: Почему изменяют красивым женам - 浪人 - 31-08-2019

Причиной так называемых "измен" является желание самца рода хомо сапиенс покрыть как можно большее кол-во самок своего рода, чтобы передать как можно большее кол-во своих ген и сохранить свой вид и продолжить свой род в потомстве. Это желание инстиктивное, бессознательное и никак не зависит от "красоты" самки, что есть понятие субъективное или проще сказать - дело вкуса. 
Эта потребность закладывалась в него миллонами лет эволюции ещё от гоминид, бродивших по просторам Африки.
А так называемая "мораль" появившаяся по сравнению с миллионами лет совсем недавно, запрещает самцу вида Хомо оплодотворять всех самок попавших в его поле зрения.  
Но "мораль" это всего-лишь слово из шести букв, которое абсолютно бессильно перед милионами лет эволюции.  Отсюда и протсходит когнетивный диссононс, когда оплодотворение других самок возведено в нечто порицаемое. Посему самцы делают это в тихую, впрочем, как и самки.
Таким образом торжествует высший замысел эволюции.

Если коротко и без заумностей, то знакомая сдетства фраза "Ебитесь и размножатесь" сказанная, якобы, Создателем, должна вполне ответить на вопрос топика.

RE: Почему изменяют красивым женам - urfin - 31-08-2019

Есть (были в той жизни) пара-тройка знакомых семейных пар. Типаж достаточно редкий , но бросающийся в глаза. Он нормальный , веселый , пусть не модель , но спортивный мужик - она крокодил натуральный. Из разряда кошмары на улице вязов. Как человек очень даже неплохой, но которому просто дико не повезло и на котором природа поставила какой то неведомый эксперимент.

Но самое поразительное - он ей не изменяет ! Как может такой крокодил вызывать хоть какое то сексуальное влечение - загадка из загадок. Даже спиртное не поможет. Просто столько выпить чтобы она понравилась и выжить нельзя физически. И тем не менее - верность с его стороны практически лебединая. Парадокс. А вы тут почему изменяют красивым. Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - pak - 31-08-2019

(31-08-2019, 21:30)urfin Написал: Есть (были в той жизни) пара-тройка знакомых семейных пар. Типаж достаточно редкий , но бросающийся в глаза. Он нормальный , веселый , пусть не модель , но спортивный мужик - она крокодил натуральный. Из разряда кошмары на улице вязов. Как человек очень даже неплохой, но которому просто дико не повезло и на котором природа поставила какой то неведомый эксперимент.

Но самое поразительное - он ей не изменяет ! Как может такой крокодил вызывать хоть какое то сексуальное влечение - загадка из загадок. Даже спиртное не поможет. Просто столько выпить чтобы она понравилась и выжить нельзя физически. И тем не менее - верность с его стороны практически лебединая. Парадокс. А вы тут почему изменяют красивым. Smile
И поразительного здесь ничего нет, и парадокса - тоже. Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - Синеглазка - 31-08-2019

(31-08-2019, 20:37)浪人 Написал: Причиной так называемых "измен" является желание самца рода хомо сапиенс покрыть как можно большее кол-во самок своего рода, чтобы передать как можно большее кол-во своих ген и сохранить свой вид и продолжить свой род в потомстве. Это желание инстиктивное, бессознательное и никак не зависит от "красоты" самки, что есть понятие субъективное или проще сказать - дело вкуса. 
Эта потребность закладывалась в него миллонами лет эволюции ещё от гоминид, бродивших по просторам Африки.
А так называемая "мораль" появившаяся по сравнению с миллионами лет совсем недавно, запрещает самцу вида Хомо оплодотворять всех самок попавших в его поле зрения.  
Но "мораль" это всего-лишь слово из шести букв, которое абсолютно бессильно перед милионами лет эволюции.  Отсюда и протсходит когнетивный диссононс, когда оплодотворение других самок возведено в нечто порицаемое. Посему самцы делают это в тихую, впрочем, как и самки.
Таким образом торжествует высший замысел эволюции.

Если коротко и без заумностей, то знакомая сдетства фраза "Ебитесь и размножатесь" сказанная, якобы, Создателем, должна вполне ответить на вопрос топика.

Все бы ничего, только представь свою супругу, вооруженную твоей теорией. Изменяют не ради детей а  ради удовольствия. В основном. 
Если дело в детях, тут сложнее.

[Изображение: 69212086_2190774534360703_84482187659292...e=5DCD8C74]

RE: Почему изменяют красивым женам - колян - 31-08-2019

(31-08-2019, 21:30)urfin Написал: Есть (были в той жизни)
есть такое дело