Форум Vorota.de
Почему изменяют красивым женам - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум О том, о сём. (http://forum.vorota.de/forum-25.html)
+--- Темы: Почему изменяют красивым женам (/thread-233955.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

RE: Почему изменяют красивым женам - Anja_K - 11-09-2019

(11-09-2019, 16:11)Heikel Написал:
(11-09-2019, 12:15)Anja_K Написал: Бедный Хайкель.
Это какая же женщина вас так сильно обидела?

Бедная Анья, это какой же мужчина тебя так сильно обидел?

Для остальных: обратите внимание на Анью_К - она применяет стандартные манипуляции, свойственные обычным недалёким женщинам. Когда их начинает бомбить от каких-то фактов, они сразу переходят на личность собеседника.

Хайкель, вы называете женщин кадаврами. Видимо, у вас есть на то причина - в виде негативного опыта с женщинами. (А может полное отсутствие опыта?)
Вы как девушка, которая жалуется, что все мужики - козлы, потому что кто-то её поимел и бросил.
Вот я вас и пожалела.

Женщины влюбляются и отвечают взаимностью, тем мужчинам, которые их любят, а не злобным вонючкам.
Поэтому теперь беру свои слова обратно - мне вас не жалко. Сами виноваты и все претензии - к себе, а не к женщинам.

(11-09-2019, 18:40)Fridericus Написал: Меня вот, например, просто тошнит, когда я гляжу на жирных баб. А любую нормальную женщину стошнит от жиртреста.

Умным мужикам многое прощается Smile
Я уже писала, что у меня есть три любимых толстяка - Быков, Кураев и Зубов.

RE: - Stalker - 11-09-2019

(11-09-2019, 16:05)колян Написал: адским дерьмом хохлов кормят, похлеще, чем в рашке

Эк ты про бывшую работу нынешнего украинского президента!  Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - !ЯГА! - 11-09-2019

https://m.youtube.com/watch?v=UZqxTpFJ4rs

(11-09-2019, 18:40)Fridericus Написал: А любую нормальную женщину стошнит от жиртреста.

Я тебе больше скажу, - некоторых тошнит от фридерикусов

[Изображение: 70618589_123022055736993_517836724186696...e=5E0C856B]

https://www.obozrevatel.com/lady/psychology/marselo-moreno-chto-nenavidyat-muzhchinyi-v-zhenschinah-za-sorok.htm

(11-09-2019, 18:42)tra-la-la Написал: Э, не, вопрос был не об этом.
То что желание секса у мужского пола зависит от настроения, расположения, изгибов, обстоятельств и пр. не обсуждается. 

Вопрос был- достаточно ли этого?

Вполне.

ЗЫ. И даже если у тебя и изгибов-то особых нет, а ты подходишь к любому (или - практически к любому) мужику и говоришь : - Пойдём, у меня для тебя кое-что есть ... Он пойдет.

Тралала, вот тебе и ответы :

// Поясняется, что такое решение было мотивировано тем, что секс является такой же частью повседневной жизни, как прием пищи или поход в душ. //

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/09/11/n_13451971.shtml

RE: - Stalker - 12-09-2019

[Изображение: 70734395_2213627368742086_90487407496585...e=5E0BB425]

RE: - Anja_K - 12-09-2019

Марина Цвeтаeва

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь –
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ТЫ, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - Я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo - что дерево трясти! –
В срок яблоко спадает спелое...
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!

RE: Почему изменяют красивым женам - Heikel - 12-09-2019

(11-09-2019, 20:10)Anja_K Написал: Хайкель, вы называете женщин кадаврами. Видимо, у вас есть на то причина - в виде негативного опыта с женщинами. (А может полное отсутствие опыта?)
Вы как девушка,  которая жалуется, что все мужики - козлы, потому что кто-то её поимел и бросил.
Вот я вас и пожалела.

Женщины влюбляются и отвечают взаимностью, тем мужчинам, которые их любят, а не злобным вонючкам.
Поэтому теперь беру свои слова обратно - мне вас не жалко. Сами виноваты и все претензии - к себе, а не к женщинам.

Анья, ты называешь мужчин злобными вонючками, отвращаешься от пивного живота и занудства мужа.

Видимо у тебя есть на то причина в виде негативного опыта. А может быть огромного опыта из сотен мужчин?

Мужчины влюбляются в приветливых и приятных в общении женщин, а не в злобных кадавров.

Мне тебя искренне жаль. Видно, что женская мудрость приходит не ко всем.

Сама виновата и все претензии - к себе, а не к мужчинам.

RE: - Heikel - 12-09-2019

(12-09-2019, 10:59)Anja_K Написал: Марина Цвeтаeва

Прекрасное стихотворение с точки зрения драматургии и высоты слога.

Однако, внимательный читатель заметит, что героиня совершила детоубийство своими собственными руками, но виноват при этом кто-то другой.

RE: Почему изменяют красивым женам - Heikel - 12-09-2019

(11-09-2019, 19:16)колян Написал:
(11-09-2019, 18:29)Heikel Написал: Это, Колян, твоя вселенная. Так-то.
неее, чувак, твоя личная
и тараканчики твои

Допустим.

Но вот смотри какое дело. Почему-то эта "моя" вселенная и "мои" тараканы тебя как-то беспокоят.

Попробуй в своих постах не переходить на личности. Увидишь, как многое поменяется.

Это чисто в качестве доброго совета. Хотя не исключаю, что в чьей-то вселенной совет "не переходить на личности" может оказаться сатанинско-зловещим Smile

RE: Почему изменяют красивым женам - Anja_K - 12-09-2019

Heikel Написал:Анья, ты называешь мужчин злобными вонючками...
Не называю, а назвала.
И не мужчин, а вас.

RE: Почему изменяют красивым женам - pak - 12-09-2019

(11-09-2019, 11:30)Heikel Написал: Если мужчина с годами духовно и профессионально растёт, то женщина остаётся на своём уровне.
вот с этого места, Heikel, самым подробным образом. Особенно в части "духовно". Желательно с фотографиями-примерами.

RE: Почему изменяют красивым женам - колян - 12-09-2019

(12-09-2019, 14:59)Heikel Написал:
(11-09-2019, 19:16)колян Написал:
(11-09-2019, 18:29)Heikel Написал: Это, Колян, твоя вселенная. Так-то.
неее, чувак, твоя личная
и тараканчики твои

Допустим.

Но вот смотри какое дело. Почему-то эта "моя" вселенная и "мои" тараканы тебя как-то беспокоят.

Попробуй в своих постах не переходить на личности. Увидишь, как многое поменяется.

Это чисто в качестве доброго совета. Хотя не исключаю, что в чьей-то вселенной совет "не переходить на личности" может оказаться сатанинско-зловещим Smile
ты обосрал одним махом несколько миллиардов женщин, в том числе мне близких и родных

Причём было бы это чем-то новеньким, но я эту "арию Хайкеля" слушаю раз в квартал, вот уже лет 10

а я перехожу на личности, усипусеньки Big Grin

RE: - Stalker - 13-09-2019

[Изображение: 69918656_10214350241365648_4353507296517...e=5E0465D0]

кому тут изгибов ? Налетай! 

[Изображение: 70239731_1627695280698504_35241211986674...e=5E1273A1]

RE: - Anja_K - 13-09-2019

Сталкер, тебе бы только про изгибы и процесс.

Но у изгибов есть чувства.
Вот про них.

Мне просто нравится это стихотворение Цветаевой, а его, оказывается, проходят в 10 классе Wink

Анализ школьницы

Героиня - молодая женщина, покинутая любимым. Похоже она как и многие другие переживает не самые лучшие минуты жизни, это разлука в любви, это разлука продиктованная мужским безразличием, холодностью, которая быстро наступает в случае, если вместо любви присутствовала влюбленность, что впрочем часто бывает у мужчин, чаще, чем у женщин. Никаких на то особых причин не бывает, когда увлечение проходит, остается только ностальгия и память как засохший цветок. Женщина полюбила по-настоящему. Крепко, для нее было счастье и вдруг непонятно быстро оборвалось. У нее есть чувства. Для него она прочитанная книга, а он для нее - весь мир. Она, как маленький ребенок недоумевает, как же так могло случиться, разве так бывает, разве можно любить немножко и не так сильно, как любит ОНА? Вчера она каталась на облаках небесных и радовалась солнцу, а сегодня она на земле. В чем- то может быть ее вина? Женщина страдает, тяжко переживает разрыв, но ей больно еще более от непонимания, в силу чего произошел разрыв. То, что героиня в стихе обращается к нему, только показывает степень ее любви и она готова с ним говорить, ей хочется понять непонятное, но к сожалению она говорит с собой. , теша себя его образом, хотя бы вот таким - в ее словах, ее обращении к нему, в ее мыслях и любви. Конечно разумом она понимает, что все это было с его стороны не истинным, в последнем четверостишии сама себе дает ответ, говоря, что «зрелое яблоко само падает в свой срок» . Она знает, что он не любил, а только увлекался.
Всего лишь был влюблен.

.................................

Каждый, кто будет читать это стихотворение Цветаевой “Вчера еще в глаза глядел”, сможет погрузиться в мрачный мир женщины, расстающейся с возлюбленным.

Марина Цветаева была влюбчивым и страстным человеком. Она пережила немало увлечений и горьких разочарований.
Это стихотворение она посвятила О.Мандельштаму. Его непростой и страстный роман с Цветаевой закончился дружбой. В этом произведении описан самый мучительный промежуток, когда женщина понимает, что отношения с любимым себя исчерпали.
Рефреном проходит фраза “Мой милый, что тебе я сделала?”. Лирическая героиня не винит своего друга, не пытается его удержать, но отчаянно боится душевной пустоты, как следствия равнодушия любимого человека. Её олицетворением является “Смерть-садовница”.

(13-09-2019, 19:58)Anja_K Написал: Сталкер, тебе бы только про изгибы и процесс.

ток-шоу с многодетным отцом 11-ти детей. Без конца звучат дифирамбы:

- Да вы такой мужественный человек! Да в наше не простое время ... Это подвиг! .. Вы, наверное, так сильно любите детей? ...

- Да нет, мне просто сам процесс нравится ..  Smile

что-то так молочка захотелось ..

[Изображение: 69980227_128325765189280_525939176125130...e=5DEF08EB]

RE: - tra-la-la - 13-09-2019

(11-09-2019, 22:08)Stalker Написал:
То что желание секса у мужского пола зависит от настроения, расположения, изгибов, обстоятельств и пр. не обсуждается. 

Вполне.

ЗЫ. И даже если у тебя и изгибов-то особых нет, а ты подходишь к любому (или - практически к любому) мужику и говоришь : - Пойдём, у меня для тебя кое-что есть ... Он пойдет.

Вооот, я так и подозревала! 
Они нас, девушек, всех надурили всей той розмазней о "не давай поцелуя без любви".
Целые поколения прожили и доживают в этом дурмане.
Блин.

Кстати. Сегодня не светофоре рядом стоял джип с красавчиком за рулем, а догогу пересекала велосипедистка невероятного размера в довольно коротком платье.
Зато с желтыми волосами и в зеленых туфлях.
Он чуть шею не сломал.

RE: - Anja_K - 14-09-2019

(13-09-2019, 22:02)tra-la-la Написал: Вооот, я так и подозревала! 
Они нас, девушек, всех надурили всей той розмазней о "не давай поцелуя без любви".
Блин.

Правильно говорили, потому что поцелуй с любовью в 1000 раз слаще.

RE: - !ЯГА! - 14-09-2019

(13-09-2019, 19:58)Anja_K Написал: Сталкер, тебе бы только про изгибы и процесс.

Но у изгибов есть чувства.
Вот про них.

Мне просто нравится это стихотворение Цветаевой, а его, оказывается, проходят в 10 классе Wink

Анализ школьницы

Героиня - молодая женщина, покинутая любимым. Похоже она как и многие другие переживает не самые лучшие минуты жизни, это разлука в любви, это разлука продиктованная мужским безразличием, холодностью, которая быстро наступает в случае, если вместо любви присутствовала влюбленность, что впрочем часто бывает у мужчин, чаще, чем у женщин. Никаких на то особых причин не бывает, когда увлечение проходит, остается только ностальгия и память как засохший цветок. Женщина полюбила по-настоящему. Крепко, для нее было счастье и вдруг непонятно быстро оборвалось. У нее есть чувства. Для него она прочитанная книга, а он для нее - весь мир. Она, как маленький ребенок недоумевает, как же так могло случиться, разве так бывает, разве можно любить немножко и не так сильно, как любит ОНА? Вчера она каталась на облаках небесных и радовалась солнцу, а сегодня она на земле. В чем- то может быть ее вина? Женщина страдает, тяжко переживает разрыв, но ей больно еще более от непонимания, в силу чего произошел разрыв. То, что героиня в стихе обращается к нему, только показывает степень ее любви и она готова с ним говорить, ей хочется понять непонятное, но к сожалению она говорит с собой. , теша себя его образом, хотя бы вот таким - в ее словах, ее обращении к нему, в ее мыслях и любви. Конечно разумом она понимает, что все это было с его стороны не истинным, в последнем четверостишии сама себе дает ответ, говоря, что «зрелое яблоко само падает в свой срок» . Она знает, что он не любил, а только увлекался.
Всего лишь был влюблен.

.................................

Каждый, кто будет читать это стихотворение Цветаевой “Вчера еще в глаза глядел”, сможет погрузиться в мрачный мир женщины, расстающейся с возлюбленным.

Марина Цветаева была влюбчивым и страстным человеком. Она пережила немало увлечений и горьких разочарований.
Это стихотворение она посвятила О.Мандельштаму. Его непростой и страстный роман с Цветаевой закончился дружбой. В этом произведении описан самый мучительный промежуток, когда женщина понимает, что отношения с любимым себя исчерпали.
Рефреном проходит фраза “Мой милый, что тебе я сделала?”. Лирическая героиня не винит своего друга, не пытается его удержать, но отчаянно боится душевной пустоты, как следствия равнодушия любимого человека. Её олицетворением является “Смерть-садовница”.

Самое страшное в том, что этот урок не преподаст ей то, что весь мир устроен так, а не иначе.
Не только любовь, а и дружба, да и любые чувства, даже родительские, могут быть предательскими, что и подстерегает любого человека на каждом углу. Потому что каждый из нас живет ожиданиями, родившимися в голове и часто не соответствующим действительности, у которой на нас немного другие планы. Мы вешаем на любимых, друзей, близких свои хотелки, которые взрастили на основе таких вот романов и стихов, а наши жертвы вынуждены их исполнять точь в точь по нашим эскизам. Отсюда и стон зависимых жещин (и мужчин) всей земли «что я сделала?!». Стон непонимания доли своей личной вины, сгубившей такой удушливой любовью отношения, которые могли бы просуществовать гораздо дольше, не ставь на них женщина столь большие ставки, которые ее партнеру по многим причинам сложно потянуть.
Девочка пишет, что женщина боится душевной пустоты. Я считаю, это от инфантилизма, который можно и нужно лечить. Когда человек проводит определенную работу над собой, его душевные пустоты исчезают, ему так же становится интересно с самим собой, как и с другими, он больше не боится одиночества, он его периодически ищет сам.

Вот такое сочинения написала бы сегодняшняя яга на месте той девочки.  Cool

(13-09-2019, 22:02)tra-la-la Написал:
(11-09-2019, 22:08)Stalker Написал:

Вполне.

Вооот, я так и подозревала! 
Блин.

Кстати. Сегодня не светофоре рядом стоял джип с красавчиком за рулем, а догогу пересекала велосипедистка невероятного размера в довольно коротком платье.
Зато с желтыми волосами и в зеленых туфлях.
Он чуть шею не сломал.

Траляля, не забывай, что каждый судит по себе и своему окружению.
Жизнь не соответствует роману, но романтики есть, и они пропагандируют душевную привязанность. Некоторые сознательно выбирают эту веру и ей следуют.
Это вполне реальные люди, которые смирили свою животную плоть и превратили ее в плоть человеческую, добавив мозги и чувства. Их, конечно, ооочень малый процент, но они есть. Я знаю таких мужчин, для них чужие изгибы - приятная картинка в телевизоре, не более того. Они счастливы со своими женами, проживают с ними беды и радости и никогда не променяют это все на дешевый кайф. Эти мужчины - зрелые, копай туда.

RE: - Roma - 14-09-2019

Ягуша, изгибы и мускулы семье не помеха.
Ибо: Хороший левак укрепляет брак!

RE: - Stalker - 14-09-2019

(14-09-2019, 11:00)!ЯГА! Написал: Это вполне реальные люди, которые смирили свою животную плоть и превратили ее в плоть человеческую, добавив мозги и чувства. Их, конечно, ооочень малый процент, но они есть. Я знаю таких мужчин, для них чужие изгибы - приятная картинка в телевизоре, не более того. Они счастливы со своими женами, проживают с ними беды и радости и никогда не променяют это все на дешевый кайф. Эти мужчины - зрелые, копай туда.

Хотелось бы еще услышать о процентном соотношении подобных мужчин к общей массе мужского народонаселения. Яга, ну сколько ты таких знаешь - на сотню мужиков?

ЗЫ. Нет, такие, конечно же, бывают, я не спорю! Вспоминаю, что в школе нас учили, что исключения - только подтверждают правила.

RE: Почему изменяют красивым женам - Синеглазка - 14-09-2019

Разные бывают ситуации. Например , долгая вынужденная разлука. Война, работа в другой стране или лагерь. Срок огромный . Что в этом случае делать. Ждать 20 лет? 
Или , жена больна, она не может, муж за ней ухаживает годами. Но он то здоров. И таких ситуаций жизнь предоставляет очень много.  
Что касается измен, то можно нарваться на ревность и состояние аффекта. Если обоим все равно мы имеем ещё одну ситуацию. Короче, тема Сталкера не так проста, как Сталкер ее трактует. 
Есть, когда изменяют из мести. Ты мне я тебе. Все это очень сложная палитра чувств, эмоций, то что сложнее чем слова. 
Кайф в тяге полов одного к другому. Ну не может девушка без парня и наоборот. Можно писать про такие  сякие обоюдно, но тягу никто не отменял.

.. и на нашу тему, - в том числе

https://snob.ru/entry/151318/

[Изображение: 70891699_2217521868352636_51166334950781...e=5DF08A21]

// Коль хотите в сексе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки
Мой совет — женитесь на доярках,
У доярок — золотые руки! //

https://bigpicture.ru/?p=1096103&fbclid=IwAR3O4EoUfutrcl919zSvmSvCpzoQ5i98ZkxM1e72twsQ1pTJbcK9mSKvCg4

22 сексуальные фантазии и внутренний голос

1. Барин, что это вы делаете такое, барин… — шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала ХIХ века.
Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

2. Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся… в туалете, где же еще.
Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга

3. Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно.
Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади…
Внутренний голос: … а потом она пойдет домой к мужу, детям… и внукам.

4. Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны; это не жена, это та блондинка с вечеринки!
Внутренний голос: А где в это время жена?

5. Со мной такого никогда еще не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной… И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.
Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

6. Я не знаю, как и откуда, но в моей постели обнаженные сестры-близняшки с идеальными фигурами. Ми-и-илый, — тянут они вместе. А я ведь не железный.
Внутренний голос: Нет, это уже слишком. Давай объявим мораторий на посещение порносайтов. Хотя бы на неделю, а?

7. На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах отчаянно, исступленно, словно в последний раз.
Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про последний раз точно подмечено.

8. Случилось страшное: от неведомой болезни вымерли все мужчины на Земле. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анжелина Джоли.
Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

9. Поехать в Бангкок и умереть от наслаждения. Я и представить себе не мог, что местные девушки умеют. Тайский массаж это… это…
Внутренний голос: Просто для информации. Самая популярная болезнь в Таиланде вовсе не малярия. Немедленно одевайся и уходи.

10. Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое я и молоденькая медсестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.
Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как это больно делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

11. Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.
Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

12. С веселой деревенской свадьбы меня уводит подружка невесты. Мы пробираемся на сеновал. У нее светлые волосы и большая упругая грудь. От моей новой девушки пахнет свежескошенным сеном.
Внутренний голос: Пахнет на самом деле дракой. Готовься, студент.

13. Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого.
Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

14. Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана Камасутра. Она еще только разматывает свое сари, а я уже изнываю от желания.
Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить голливудским фильмам, ты можешь оказаться ее потерянным братом!

15. Она привязана к кровати, я к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, а я ее. Невероятным усилием воли я разрываю путы…
Внутренний голос: Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

16. Мне, военнослужащему израильской армии, выпала завидная миссия обучить женскую роту приемам самообороны. Горячие еврейские девушки сдаются в плен по одной. Господи, спасибо тебе, что под этими зелеными гимнастерками ты разместил такие прекрасные, стройные тела!
Внутренний голос: Это латентный гомосексуализм. Или не латентный.

17. Железная Маска, — говорит мне прекрасная дама, — я знаю, что король поступил с вами несправедливо, и решила подарить вам самое дорогое, что у меня есть, — свою честь. Она приподнимает пышную юбку…
Внутренний голос: А ты, как назло, в железной маске.

18. На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
Внутренний голос: Сергей?

19. Она лежит на диванчике. Сеанс психоанализа в самом разгаре. Я только что ввел ее в состояние гипноза и собираюсь этим воспользоваться.
Внутренний голос: Между прочим, это уже статья. По новому УК 131-я. Карается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

20. На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. Кто ел из моей миски? — рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была, сомнений быть не может.

21. Очаровательная сотрудница ГАИ с улыбкой перечисляет совершенные мной нарушения. В довершение всего она говорит, что я похож на объявленного в розыск преступника, и начинает меня обыскивать, медленно, но уверенно приближаясь к средоточию моего мужского начала.
Внутренний голос: Очаровательный сотрудник ГАИ это что-то из области фантастики. Средоточие твоего мужского начала это что-то из области пуза?

22. Ее тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с ее плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.
Внутренний голос: Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на все остальное у тебя не останется сил.

Дорогая Тралала, надеюсь, ты всерьез не думаешь, что я ( und 99,9 Prozent der Männer auf der Welt ), должны быть обязательно влюблены в эту фрау, чтобы припасть к этим святым мощам ?  Big Grin

[Изображение: 69999392_2455565781321881_85386561270495...e=5DFDC4A0]

[Изображение: 70087617_2217851518319671_25229992915936...e=5E10D381]

#ЭтоИнтересно

https://bigpicture.ru/?p=1185841

[Изображение: 70433886_194944184852270_463639457014428...e=5DF2EB76]

(14-09-2019, 11:15)Roma Написал: Ягуша, изгибы и мускулы семье не помеха.
Ибо: Хороший левак укрепляет брак!

Я слышала это утверждение. От тех, кто укреплял-укреплял, да и с хреном остался.
К тому же, брак и отношения - это разные вещи.
Обманывая, невозможно укрепить отношения. 
Трахаясь на стороне, можно вносить новизну в постель.
Нездоровое укрепление нездорового брака.
Зачем?
Здоровая семья - это не только половой аспект, это еще и уважение достоинства партнера.
А для этого нужно сначала уметь уважать себя.
Как ни крути, с моралью связано.
Тем, у кого ее маловато - не понять.

(14-09-2019, 12:30)Stalker Написал:
(14-09-2019, 11:00)!ЯГА! Написал: Это вполне реальные люди, которые смирили свою животную плоть и превратили ее в плоть человеческую, добавив мозги и чувства. Их, конечно, ооочень малый процент, но они есть. Я знаю таких мужчин, для них чужие изгибы - приятная картинка в телевизоре, не более того. Они счастливы со своими женами, проживают с ними беды и радости и никогда не променяют это все на дешевый кайф. Эти мужчины - зрелые, копай туда.

Хотелось бы еще услышать о процентном соотношении подобных мужчин к общей массе мужского народонаселения. Яга, ну сколько ты таких знаешь - на сотню мужиков?

ЗЫ. Нет, такие, конечно же, бывают, я не спорю! Вспоминаю, что в школе нас учили, что исключения - только подтверждают правила.

Ну, процентное соотношение не назову, потому что не проверяла на верность всех, кого знала.
Конечно, таких мало. И, конечно, это исключения. Говорила уже про своего деда. Его сын, мой дядя, тоже был всю жизнь верен одной женщине, никогда не искал приключений. Еще есть дальний родственник, тоже любовь всей жизни, шерочка с машерочкой, они и умереть вместе решили, их дочка сказала, сама не представляет себе, как они это вычудят. Это все старая гвардия. Из молодой гвардии я могу только своего мужа назвать. Не потому что мне так хочется, а потому что так исторически сложилось. После первого неудачного опыта я понимала, куда смотреть и как искать. Мне было очень важно, чтобы наши ценности совпадали. Я уже искала не любви, искала уважения. Мы друг с другом очень откровенны, и в нашей жизни были разные ситуации. И я хочу сказать, что я не ошиблась, когда в поиске мужчины ставила мораль на первое место. Но мне повезло, моей лакмусовой бумажкой был уже имеющийся ребенок, что очень облегчило поиск, сузив круг кандидатур.

Яга, за тебя остается только искренне порадоваться. Повезло!

(14-09-2019, 23:23)Stalker Написал: Яга, за тебя остается только искренне порадоваться. Повезло!

Мне повезло с исходным материалом, не более того.
Потом был обоюдный труд не растерять, сохранить и приумножить, не всегда в правильном направлении.
Наши отношения трудно назвать идеальными, но извиняюсь за тысячный повтор, считаю, что мораль - тот основной фактор, на котором, пардон, зиждется физическая верность.
Никакая пылкая любовь не гарантирует ее, увы.

https://www.facebook.com/radem.oficial/videos/2189762147819383/

RE: - pak - 15-09-2019

(14-09-2019, 23:39)!ЯГА! Написал:
(14-09-2019, 23:23)Stalker Написал: Яга, за тебя остается только искренне порадоваться. Повезло!

Потом был обоюдный труд не растерять, сохранить и приумножить, не всегда в правильном направлении.
Наши отношения трудно назвать идеальными, но извиняюсь за тысячный повтор, считаю, что мораль - тот основной фактор, на котором, пардон, зиждется физическая верность.
Яга, ты, похоже, что-то где-то услышала, понять не поняла, но - очень понравилось. И потому трещищь тут как сорока без умолку. Буквы красиво звучат?

RE: - Stalker - 15-09-2019

увидеть ... и умереть !  Tongue

ЗЫ. неспокойной вам ночи !  Smile

[Изображение: b93dbff4db1e.jpg]

RE: Почему изменяют красивым женам - tra-la-la - 15-09-2019

Сталкер, ну в ее обьятьях еще понятно, а просто увидеть? Повысь планку. Плиз.

RE: - !ЯГА! - 15-09-2019

(15-09-2019, 00:06)pak Написал:
(14-09-2019, 23:39)!ЯГА! Написал:

Яга, ты, похоже, что-то где-то услышала, понять не поняла, но - очень понравилось. И потому трещищь тут как сорока без умолку. Буквы красиво звучат?

Почему же, я все поняла. Сталкер обозначил очень четко - физическая измена - не измена.
А об остальном и говорить нечего. Тех, кто так считает - легион, им комфортно так думать, любить и иметь крепкие семьи.

RE: Почему изменяют красивым женам - !ЯГА! - 15-09-2019

(15-09-2019, 08:48)tra-la-la Написал: Сталкер, ну в ее обьятьях еще понятно, а просто увидеть? Повысь планку. Плиз.

Да уж, сейчас этого «барахла» в интернете навалом.
Уже не нужно картинками дачи и гаражи обклеивать.
Видь каждый вечер разных, одна краше другой.
А чтобы заполучить такую в обьятья, нужно либо много денег, либо самому быть таким же офигенным. Либо быть готовому принять в знак благодарности букет венерических.
Что и сделал недавно один мой знакомый счастливчик в командировке.
Что самое интересное, что жена этого блудливого всю жизнь чучела полечилась и простила.
Теперь новая серия счастливой жизни: «что ж ты сама мучаешься и меня мучаешь». И активные старания все забыть до следующего раза. 
Поэтому многим «мачо» остается жить виртуальной жизнью, потому что реальную принять и наладить гораздо сложнее.

https://www.facebook.com/sergiu.sergiu.94801116/videos/379430762973179/

[Изображение: 70765323_2639439279454163_63030970063446...e=5DF5D161]

Почему изменяют красивым женам - Лёниус - 15-09-2019

Тра-ла-ла что-то неоднократно отмечает красоту у мужчины. Что то тут не так.

RE: - pak - 15-09-2019

(15-09-2019, 09:04)!ЯГА! Написал: Почему же, я все поняла. Сталкер обозначил очень четко - физическая измена - не измена.
А об остальном и говорить нечего. Тех, кто так считает - легион, им комфортно так думать, любить и иметь крепкие семьи.
Семья и должна быть крепкой. 

О чём тогда вообще твОй разговор?