Форум Vorota.de
Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Жизнь в Германии (http://forum.vorota.de/forum-7.html)
+--- Форум Правовые вопросы (http://forum.vorota.de/forum-17.html)
+--- Темы: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! (/thread-233990.html)

Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Бабыкин - 02-10-2019

Задержание проводили мюнхенские полицейские по просьбе сотрудников российского дипломатического представительства. 

Это как вообще возможно???

У пикетчика отобрали дубинку и телефон, с которого удалили все фото и видео. Ему также угрожали тюрьмой за нахождение в общественном месте с оружием

С каким оружием??? Дубинка - это оружие?

Позднее Виктора отпустили, однако через несколько минут он перестал выходить на связь, уточняет "ОВД-Инфо".

https://www.svoboda.org/a/30194717.html

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - рабинович - 02-10-2019

(02-10-2019, 09:13)Бабыкин Написал: Дубинка - это оружие?

да

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Бабыкин - 02-10-2019

не может такого быть

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - рабинович - 02-10-2019

"Seit 2008 hat sich das Waffenrecht für Schlagstöcke verändert. In diesem Fall kommt §42a des WaffG zum Einsatz. Prinzipiell ist es verboten, Hieb- und Stoßwaffen zu führen. Der Besitz ist allerdings erlaubt! Ein Schlagstock ist eindeutig eine Hiebwaffe und zählt somit zu den verbotene Waffen."

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Бабыкин - 02-10-2019

Ничего себе. Получается, и с бейсбольной битой больше ходить тоже нельзя. У жителей Германии отобрали право на самооборону без оружия

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - ludwig - 02-10-2019

Остаюца тока презики́

Жалко хлопца. Хотел потроллить россиянчиков. В России пикеты запрещены. Так тут загремел, ещё и отмудохали его дубинками, наверное.

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Heikel - 02-10-2019

А как быть с дубинкой в штанах?

Это оружие или подручный инструмент?

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - ludwig - 02-10-2019

(02-10-2019, 13:30)Бабыкин Написал: Жалко хлопца. Хотел потроллить россиянчиков. В России пикеты запрещены. Так тут загремел, ещё и отмудохали его дубинками, наверное.
Откуда дровишки?
Из лесу вестимо́
То есть звоночичек поступил от радиосвободочки
От русской секции
Может свободочка помочь парнишечке опытными адвокатами?
Да на раз
У свободы по таким делам есть достаточно бОльше опыта
Найдут они нужные гайки на мюнхенские болты
В первый раз что-ли штаат бецальт собственное головотяпство?)))

Чё ему помогать. Всё понятно. Сидел с дубинкой, бо не знал. По первому разу ряженые его отпустили.
Тре було сделать их папье-маше подобие дубинки. Тогда можно было бы пободаться с адвокатом, а так смысла нема

Мало ты читал о прецедентах
Захотят,устроят сабантуй
Сотни тысяч выплачивали амты  пострадавшим
Например югендамты за незаконное отбирание детей у родителей
И параграфики были найдены сначала вроде как правильные...
Ан нет
Сломали    таки адвокаты  систему
  • По тыщ 20 перечислял югендамт задитину 

Откуда стало известно свободе имя и некоторые данные бунтовщика?)
Не
Там не так все просто

Мож у РС в мусарне кто-то есть, кто им инфу сливает.

Пральна делает
Можно потом позвонить и спросить как там пацанчик

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - schalk - 02-10-2019

(02-10-2019, 15:08)ludwig Написал: Мало ты читал о прецедентах
Захотят,устроят сабантуй
Сотни тысяч выплачивали амты  пострадавшим
Например югендамты за незаконное отбирание детей у родителей
И параграфики были найдены сначала вроде как правильные...
Ан нет
Сломали    таки адвокаты  систему
  • По тыщ 20 перечислял югендамт задитину 

Откуда стало известно свободе имя и некоторые данные бунтовщика?)
Не
Там не так все просто
Не  югендамт , а я и такие , как я.

Не понял вас
Поясните

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - schalk - 02-10-2019

(02-10-2019, 18:57)ludwig Написал: Не понял вас
Поясните

Югендамт-деньги-бюджет-налоги плачу. Вот если бы лично виновного беамтера наказали , тогда да. А так , как нарушали , так и будут .https://www.bild.de/regional/thueringen/thueringen-aktuell/erfurt-polizisten-sollen-gefangene-vergewaltigt-haben-65089304.bild.html  тут круче, хотя может быть и подстава.

Ну и сока там твоих денег? полэуро?

(02-10-2019, 19:06)Бабыкин Написал: Ну и сока там твоих денег? полэуро?

какое это имеет значение? Я превысил скорость -я заплатил штраф,  работник бюджетной организации нарушил закон - я заплатил штраф. Шо непонятно?

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Prog - 02-10-2019

(02-10-2019, 19:04)schalk Написал:
(02-10-2019, 18:57)ludwig Написал: Не понял вас
Поясните

Югендамт-деньги-бюджет-налоги плачу. Вот если бы лично виновного беамтера наказали , тогда да. А так , как нарушали , так и будут .https://www.bild.de/regional/thueringen/thueringen-aktuell/erfurt-polizisten-sollen-gefangene-vergewaltigt-haben-65089304.bild.html  тут круче, хотя может быть и подстава.

Сегдня в новостях по SAT1 попытались рассказать об этих полицейских из Тюрингии. Т.е. объявили про schwere Vorwürfe им, а вместо этого показали какой-то левый сюжет про выставку в Киле.

ооо, дожили. Уже мусора в мусарнях насилуют людей. Но Haftbefehl  против мусоров, это даже для рашки что-то из ряда вон выходящее. Что говорить за Германию. А я всегда говорил, что нормальные луди мусорами работать не идут.  И я был прав

http://berkovich-zametki.com/2012/Zametki/Nomer11/OVeksler1.php

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Fridericus - 02-10-2019

а мне нравится немецкая полиция. не знаю, как они там с преступниками сражаются, но к обывателям полицейские относятся хорошо и, бывает, помогают.
Это моё личное впечатление.

ну, конечно, в этом отношении их не сравнить с российскими или украинскими мусорами.

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - tra-la-la - 02-10-2019

Как в Мюнхене защищают пуйло по всем фронтам.
В Берлине тоже полиция разогнала маленькую группку с плакатами " путин- убийца" 
Их не били, но и формалного повода типа биты не было.
Но это крайне возмутительно. Я то думала это все же ост..

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Бабыкин - 03-10-2019

80% немцев есть путинверштееры. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил.

Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Лёниус - 03-10-2019

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1680847958717943&id=100003782661619

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - schalk - 03-10-2019

Весь мир , на прямую или косвенно , лёг под Пу. Я лично очень расстроен.

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Бабыкин - 03-10-2019

да, он купил и запугал весь мир

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - ludwig - 03-10-2019

(03-10-2019, 08:04)schalk Написал: Весь мир , на прямую или косвенно , лёг под Пу. Я лично очень расстроен.

https://censor.net.ua/photo_news/3151777/turetskie_vvs_sbili_sekretnyyi_tip_bpla_kotoryyi_rossiya_takje_ispolzovala_na_donbasse_informnapalm
Вот турки какать хотели на всю вместе красну армию

Датчане какают на  весь почти  достроеннный северный поток

Это все мелочи. Датчане какают, потому что на них большого давления не оказывают. Пустят СП-2 в обход. Нема смысла сильно давить на датчан. Можно пустить в обход

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - ludwig - 03-10-2019

А 23% обнищавших рабов это тоже мелочи
Сморчку надо где то брать бабло 
Выход найден.Грабеж собственных рабов
Сталкер уже года два как прессует ватку
И что есть мерквюрдиг - никакого резонанса у тех,у кого там остались нищие пенсы
Спасибо Сталкер,спасибо ватка

Слушай,у него бабла хватит еще на 200 лет правления

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - schalk - 03-10-2019

(03-10-2019, 09:59)ludwig Написал: А 23% обнищавших рабов это тоже мелочи
И что есть мерквюрдиг - никакого резонанса у тех,у кого там остались нищие пенсы
Бабло ему даём в том числе и мы с тобой , Тарас. Как и почему , я думаю , ты и сам понимаешь. А , скоро он уже не будет знать , шо с этими деньжищами делать. Трубку 2 подождём .

Ну так не давай ему бабло.

(03-10-2019, 13:53)Бабыкин Написал: Ну так не давай ему бабло.

ну так выруби свет и не включай отопление.

Я тебе писал, а не себе

(03-10-2019, 11:45)Бабыкин Написал: Слушай,у него бабла хватит еще на 200 лет правления

Вопрос дискутабельный
На фотке от 2005 года ,кот постил друг Сталкер ,сморчек выглядит как и сейчас
Неизвестно кто щас там правит и сколько у них двойников
Рекомендую ваабще забыть понятие муйло и заменить это на систему
Правит система фсбэшников и прихлебателей
Мне важен принцип раздевания своих рабов
Мне нравится процесс
Как их пердолят а они веселяца
И пусть это длица хоть 500 лет 
Пока они на бусы не поменяют все ископаемые и свободу

(03-10-2019, 13:42)schalk Написал:
(03-10-2019, 09:59)ludwig Написал: А 23% обнищавших рабов это тоже мелочи
Бабло ему даём в том числе и мы с тобой , Тарас. Как и почему , я думаю , ты и сам понимаешь. А , скоро он уже не будет знать , шо с этими деньжищами делать. Трубку 2 подождём .
Самый минимум даю
Минимальные тех расходы
Да пусть  они запустят хоть 24 трубки
Народ ихней рабский будет умирать ещё чаще

Вообще то глубинному народу это нравится. Пу для них святой , и чем хуже , тем лучше. А , то , что постит Сталкер  не все на форуме считают негативом.

Да хоть пусть весь форум и вся Брянская область его целует в клыки))))

Накопительный фонд на неопределенное время накрылся медным тазом
Не есть ли это цель врагов?
А цель достигнута))))

Так понятное дело, что и без него будет то же самое. А может, и хуже. Возможно, луди (народ) когда-то будут вспоминать, как хорошо было при Путине.

Конешно будут
При  huile жрали иногда макарошки

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - tra-la-la - 05-10-2019

На фитнессе прибилась одна дама из Новгорода через Египет сюда за еврея замуж вышла. Ну то таке, судьба.

Вчера рассказывала как усиленно стали рожать одиночки, т.к. Путин много денег дает.
Какой-то новый закон вроде. 
Рассказ звучал так " Путин дал то, путин дал се"

RE: Вот вам пример полицейского произвола с Германии. И это Бавария! - Fridericus - 05-10-2019

Мне кажется, что ни пуйло, ни новгородские дамочки, выходящие замуж за евреев "через египет", к теме топика не относятся. Это - типичный словесный понос людей, не умеющих сформулировать свою мысль.