Форум Vorota.de
Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Покупаем - продаём (http://forum.vorota.de/forum-24.html)
+--- Темы: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше (/thread-234030.html)

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - igr - 15-11-2019

Купил джинсы на Амазоне.  Verkauf und Versand durch Amazon. Kostenlose Lieferung и KOSTENFREIE Rücksendung. Вчера доставили, а сегодня цена на них  меньше. 
 Для того чтобы они обошлись дешевле, необходимо их вернуть и заказать по новой или можно как-то иначе? 
К примеру позвонить, но телефона не нашел ((

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Бабыкин - 15-11-2019

Сделай не так. Сначала закажи другие по низкой цене, а потома отправь более дорогие назад им. Пусть подавятся.

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - igr - 15-11-2019

Спасибо, так и сделаю.

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Лёниус - 15-11-2019

Да, раньше они по чату (телефону) скидывали. Сейчас сами говорят закажите новые а старые верните.

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Бабыкин - 15-11-2019

Ну не дебилы? Эх, Тумбы Грэтберг на них нет.

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - колян - 15-11-2019

дебилы не дебилы, а пару миллиардов в год имеют, в отличие от Бабыкина

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - ludwig - 15-11-2019

Хитрый ,как толек
За две копейки  горабца в поле загоняет

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - MyLogin - 15-11-2019

хорошая тема. вроде атеизма.

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - odessit2003 - 16-11-2019

https://www.teltarif.de/amazon-konto-sperrung-insider-packt-aus/news/63803.html

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Лёниус - 16-11-2019

Какие-то сказки из 2016 года. Все равно что в магазин перестать ходить а друг там тебя на кассе обругают.

У меня на Амазоне нааерное около 20-30% возвратов при 2-3 заказах в месяц.

Кроме того если один закроют нет что-ли родных, родственников, друзей? Да и у меня у самого 2 аккаунта.

Друг дом строит и у него прайс. Време разглядывать некогда, как что надо сразу берет любые мелочи в разных вариантах, что не подошло обратно шлёт.

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Роберт - 18-11-2019

Я надеюсь этот амазон пойдёт плайте с их методами работы с клиентами. Но главное из-за того что одни свинячат, другим приходится страдать.

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Бабыкин - 18-11-2019

Это торгаши, котори получают сверхприбыли. А работяга центы считает, потому что бензин и всё остальное дорожает, включая машины

RE: - Stalker - 06-12-2019

(15-11-2019, 10:38)Бабыкин Написал: Сделай не так. Сначала закажи другие по низкой цене, а потома отправь более дорогие назад им. Пусть подавятся.

Лёниус, в благодарность за помощь в выборе штроманбитера, - вот тебе тоже тип от меня, (получилось так не специально Smile   )

1. Заказываешь 32-х дюймовый телевизор HD в распродажную неделю. Он стоит на сайте 300 евро, - при вводе гутшайн-кода, предоставляемого сайтом, - платишь 
270 евро.

2. Через день видишь в Лидле 49-и дюймовый телек, и не HD, - а 4K за эти же деньги - (на десятку больше).  Покупаешь его.

3. Первый телек по получении, не распаковывая отправляешь обратно.

4. Продавец возвращает тебе 300 евро.

5. 30 евро профит Smile

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Лёниус - 06-12-2019

Ты издеваешься? Я из-за 30 евро телеки что-ли таскать буду.

RE: - Stalker - 06-12-2019

(06-12-2019, 21:45)Лёниус Написал: Ты издеваешься? Я из-за 30 евро телеки что-ли таскать буду.

Я как-нить сфоткаю, какие я камни на даче таскаю! Smile (Отсюда и порванная связка на пальце).

Десятикиллограммовый телек поднимается двумя пальцами Smile

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - Лёниус - 06-12-2019

Не сыпь мне соль.. я свое натаскался увы. Теперь только до 2кг.

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - borlants - 07-12-2019

Непонятна взаимосвязь двух разных телеков. А также, с какой стати Амазон вернёт 300 евро, если телек куплен за 270.

RE: - Stalker - 07-12-2019

(07-12-2019, 00:06)borlants Написал: Непонятна взаимосвязь двух разных телеков. А также, с какой стати Амазон вернёт 300 евро, если телек куплен за 270.

между двумя разными телеками взаимосвязи никакой, - один куплен в интернете, другой в Лидле.

Наверное, оффтоп, но Амазон тут ни при чем, - первый телек покупал через Ебей. (просто я отреагировал на пост "купи джинсы, - сдай джинсы" )

Деньги возвращал не Ебей, а продавец телеков, так как сам продавец выставлял телек за 300 евро.

Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - borlants - 07-12-2019

А, пункт 2 не предполагал покупки телека? Тогда он вообще лишний, кто всерьез рассматривает телеки из Лидла. Т.о. можно на чем угодно премии срубать, не обязательно для этого Лёниусу телеки таскать)

RE: - Stalker - 07-12-2019

(07-12-2019, 11:46)borlants Написал: А, пункт 2 не предполагал покупки телека?

Неа, просто увидел лучше и больше уже после заказа

(07-12-2019, 11:46)borlants Написал: кто всерьез рассматривает телеки из Лидла.

Ну, для пожилой матери, 49-ти дюймовый вместо 32-х дюймового, и 4К вместо уже выгоревшей и темной матрицы HD ready... это вундарба!  Smile

(07-12-2019, 11:46)borlants Написал: можно на чем угодно премии срубать, не обязательно для этого Лёниусу телеки таскать

Конечно, именно так  Smile  Просто мой пост был из разряда - "и так бывает"

RE: Купил джинсы на Амазоне. Вчера доставили, а сегодня на них цена меньше - ludwig - 07-12-2019

Смотрю тут все принцы датские,Сталкер
То за джинсы маму продать готовы,то телеки им не телеки
То блин танк английский уже три месяца ищут для 120 километрового рейда для велосипеда