Форум Vorota.de
Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум Культура и искусство (http://forum.vorota.de/forum-22.html)
+--- Темы: Жванецкого ушли с канала "Россия"... (/thread-234043.html)

Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Zav.hoz - 02-12-2019

Вчера на канале "Россия" прошла последняя передача М.М.Жванецкого "Дежурный по стране"...
Не знаю, сам ли М.М. принял такое решение, или его подталкивали, но конечно в окружении киселевско-соловьиного помета - он выглядел инородным телом на этом телеканале.
Жаль. Очень жаль.
Теперь этот канал можно смело стирать из ресивера и надеятся услышать Жванецкого где-то в более приличных местах.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - teufel - 02-12-2019

(02-12-2019, 22:39)Zav.hoz Написал: Вчера на канале "Россия" прошла последняя передача М.М.Жванецкого "Дежурный по стране"...
Не знаю, сам ли М.М. принял такое решение, или его подталкивали, но конечно в окружении киселевско-соловьиного помета - он выглядел инородным телом на этом телеканале.
Жаль. Очень жаль.
Теперь этот канал можно смело стирать из ресивера и надеятся услышать Жванецкого где-то в более приличных местах.
В последнее время он выглядел в этой передаче очень бледно, ему аплодировали скорее по инерции.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - ludwig - 02-12-2019

Ему ж муйло медаль вручало
Не оправдал доверия получаеца
После его новых спичей  упал о́н ниже плинтуса
Имхо 
Рейган и тот  интереснее  анекдоты рассказывал имхо

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Бабыкин - 03-12-2019

Ничего-ничего. Награду от Путина принял?

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - sergey schwarz - 03-12-2019

Ну так он известен своими русофобскими настроениями.
Странно, что его так долго терпели.

Куда Жванецкий пойдет?

На Украине вот головы журанилистам рубят и виновных не находят.
Опасно!

https://zik.ua/ru/news/2019/05/21/50_let_nazad_rodylsya_zhurnalyst_georgyy_gongadze_zakazchyky_ego_ubyystva_do_1576297

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Zav.hoz - 03-12-2019

Вообще Жванецкий по своему уровню развития, настолько выше всего этого (в т.ч. и выдавателя премий) - что ему наверное пофиг.
А вот мне, как зрителю - скорее грустно, была хорошая программа.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - sergey schwarz - 03-12-2019

А я вот его не смотрел. Не изза его взглядов.
Просто неинтересно.

Моя жена тут смотрела украинский сериал - очень даже ничего.
И не слова о политике.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Fridericus - 03-12-2019

наверно рейтинг невысокий у передачи был. Вот и прикрыли. Рыночная экономика, в которую Жванецкий не вписался.

Очень зря, что пофиг. А его моральных качествах это говорит, наверное
А вообще, может быть, у него просто уже нема здоровля на всьо это. Почти 90 лет челоаку.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Ctrl-C - 03-12-2019

последние лет 5-6 скука там была смертная. слишком много было самоцензуры. как бы чего не такого не сказать

В советские годы не боялся, а тут пошёл на попятную. Деньги потерять боится. Оно ему надо в его-то годы?

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - колян - 03-12-2019

(03-12-2019, 15:33)Бабыкин Написал: В советские годы не боялся, а тут пошёл на попятную. Деньги потерять боится. Оно ему надо в его-то годы?
посмотрим где ты будешь за 85 и как у тебя с боялкой будет, учитывая то, что у тебя её уже сейчас полные штаны

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - papusik - 03-12-2019

(03-12-2019, 14:18)Бабыкин Написал: Очень зря, что пофиг. А его моральных качествах это говорит, наверное
А вообще, может быть, у него просто уже нема здоровля на всьо это. Почти 90 лет челоаку
Вообще то пока 85. Но то что все навернякя надоело - это точно. Столько эпох с года своего рождения пережить (1934) - Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, и т.д. и т.п - и при этомнесмотря на возраст еще что то пописывать (:-)) - не каждому дано. А моральные качества - попробуйте хотя бы половину пережить из того, что их поколению пришлось, начиная с войны (1941) и заканчивая войной (с 2014 - на Украине) и при этом еще остаться творчески активным, а не свалить по причине маразма и болячек на пенсию или в безвестность, тогда и вам будет респект. А благами не пользоваться тоже нельзя, ибо кушать всем хочется, в т.ч. многочисленным его женям и детям

а чего такого особенного Жванецкий "пережил"?? В лагерях сидел? Властями преследовался? Да нет, вел нормальную спокойную обеспеченную жизнь.

Жванецкий тем не более никогда не был примером высокоморального челоака.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - urfin - 03-12-2019

Ему 85 ! Удивительно не то , что он ушел или ушли с телеканала, а что до таких годков он вел свою программу , когда почти все его сверстники в лучшем случае в койке с уткой возлежат ...

Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Лёниус - 03-12-2019

Украинские сериалы мне тоже нравится. Вот тольео почему они номера машин просто набор букс и цифр ставят непонятно. Неужели стесняются украинских номеров или что Россия покупать не будет с номерами?

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - pak - 03-12-2019

(02-12-2019, 22:39)Zav.hoz Написал: Вчера на канале "Россия" прошла последняя передача М.М.Жванецкого "Дежурный по стране"...
Жаль. Очень жаль.
Zav.hoz, ему, на мой взгляд, давно надо было уйти по собственному желанию.

"Дежурный по стране", когда официальная эта страна насквозь бандитская и где перекрыт совершенно кислород тем, кто мог бы её хоть как-то, но подправить. Ты не находишь это, мягко говоря, несколько странным?

pak, чего ты придираешься к деятелю эстрады? не нравится, не смотри. Кому он мешал? никому

(03-12-2019, 18:46)Fridericus Написал: pak, чего ты придираешься к деятелю эстрады? не нравится, не смотри. Кому он мешал? никому
так не смотрю. и мне не мешал. и не придираюсь.

ну, всё ты переврал, фридерикус.

(03-12-2019, 17:55)Лёниус Написал: Украинские сериалы мне тоже нравится. Вот тольео почему они номера машин просто набор букс и цифр ставят непонятно. Неужели стесняются украинских номеров или что Россия покупать не будет с номерами?
а что должно быть?

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - колян - 03-12-2019

(03-12-2019, 19:17)pak Написал: а что должно быть?
флажок характерный

(03-12-2019, 19:24)колян Написал:
(03-12-2019, 19:17)pak Написал: а что должно быть?
флажок характерный
UA и трезубец. Так это и есть.

В сериалах нет. Просто белые таблички с каким нибудь буквами на все поле Б1818К например и все. Чего прячут непонятно.

(03-12-2019, 21:44)Лёниус Написал: В сериалах нет. Просто белые таблички с каким нибудь буквами на все поле  Б1818К например и все. Чего прячут непонятно.
так это и есть номер машины. 

кто что прячет?

Прячут украинский номер. Вешают просто белые таблички с левыми буквами. Без флажка, без формата.

(03-12-2019, 21:58)Лёниус Написал: Прячут украинский номер. Вешают просто белые таблички с левыми буквами. Без флажка, без формата.
не знаю, где и что ты видел

открыл сейчас навскидку какой-то укр. фильм -  номер как номер на авто.

Нав Украине разрешены любые номера. Некоторые себе делают Vолодя, Ciрожа, АНЖЕЛА
Всё прокатывает за бабки, как в Америци.
Флажок они замазывают, потому что фильмы показывают в России. Чтобы не дратувать российские власти.

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - ludwig - 04-12-2019

(03-12-2019, 12:50)Zav.hoz Написал: Вообще Жванецкий по своему уровню развития, настолько выше всего этого (в т.ч. и выдавателя премий) - что ему наверное пофиг.
А вот мне, как зрителю - скорее грустно, была хорошая программа.
Ну конечно Жванецкий выше.
Сатирик из Одессы
И какая то там вайна....

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - pak - 06-12-2019

завхоз, тебе в качестве поощрения: https://www.youtube.com/watch?v=UCG4suntwbU

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - ludwig - 07-12-2019

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.svoboda.org/amp/29802150.html&ved=2ahUKEwj6oKrsj6LmAhUE-aQKHRueA2oQFjAAegQIBBAB&usg=AOvVaw15PlXOfK7zDXvDrtECXlSq&ampcf=1

https://youtu.be/B4ujYFa7kf0

https://youtu.be/AI9HhyZ4QGw

Баталов то же имел такой длинный язык?

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - Zav.hoz - 07-12-2019

(06-12-2019, 23:25)pak Написал: тебе в качестве поощрения
Pak, я это видел уже.
Smile

RE: Жванецкого ушли с канала "Россия"... - pak - 07-12-2019

(07-12-2019, 12:48)Zav.hoz Написал:
(06-12-2019, 23:25)pak Написал: тебе в качестве поощрения
Pak, я это видел уже.
Smile
Думаешь, я не понимал это, когда отправлял тебе пост? 

Просто хотел сделать тебе приятное. Smile