Форум Vorota.de
Привился! - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Жизнь в Германии (http://forum.vorota.de/forum-7.html)
+--- Форум Медицина (http://forum.vorota.de/forum-26.html)
+--- Темы: Привился! (/thread-234267.html)

Страницы: 1 2 3 4 5

Привился! - Джек Восьмеркин - 15-07-2021

Я получил первую прививку против Ковида.

Я открыл эту тему, чтобы показать всем сомневающимся, что прививка замечательная:
Я себя чувствую очень хорошо и нет совсем никаких побочных эффектов.

Привился в NRW у своего врача. Был даже выбор между АстраЗенекой и Бионтек.

Если вы привились, пишите тоже в эту тему. Прививка спасает здоровье и жизнь.

Привился! - Лёниус - 15-07-2021

У Роберта рука болела.

RE: Привился! - schalk - 15-07-2021

у меня все суставы ломило. Но уже ,наверняка ,скоро третью надо будет делать , а затем четвёртую, пятую м т.д. У нас в городе огромный импфцентр на пару дней закрыли. Нет желающих.

RE: Привился! - Синеглазка - 15-07-2021

Тоже ломило. Особенно после второй. Ну и спал после прививки непривычно долго и крепко.
Панацея прививка или не панацея мы не знаем. Мы вообще ничего не знаем. Я б не доверял никаким прививкам. Чтоб потом не пожалеть. А если все о кей - тем более не пожалееешь

Поэтому я и не хочу перед отпуском делать. Рулить мне много и долго.

RE: Привился! - BARS - 15-07-2021

Первую прививку сделал 29 апреля, вторую 10 июня. В центре вакцинации Нюрнберга. После первой только 2 дня болела рука. после второй болела голова и была температура 37,2. Жена после второй прививки спала почти сутки. Да, прививался Модерной.

RE: Привился! - полукровка - 15-07-2021

И нам осталось - уколоться, 
И упасть на дно колодца, 
И там пропасть, на дне колодца, 
Как в бермудах, навсегда. 
(с)

RE: Привился! - фолбег - 15-07-2021

(15-07-2021, 12:17)schalk Написал: у меня все суставы ломило. Но уже ,наверняка ,скоро третью надо будет делать , а затем четвёртую, пятую м т.д. У нас в городе огромный импфцентр на пару дней закрыли. Нет желающих.

Ну и на кой сам добровольно  сел на иглу?!

шоб було.

RE: Привился! - hoffman - 15-07-2021

(15-07-2021, 09:42)Джек Восьмеркин Написал: Я получил первую прививку против Ковида.

Я открыл эту тему, чтобы показать всем сомневающимся, что прививка замечательная:
Я себя чувствую очень хорошо и нет совсем никаких побочных эффектов.

Привился в NRW у своего врача. Был даже выбор между АстраЗенекой и Бионтек.

Если вы привились, пишите тоже в эту тему. Прививка спасает здоровье и жизнь.
Первая хирня, отпишись от второй и то не сразу, а дней через 20.

RE: Привился! - tawrida - 15-07-2021

(15-07-2021, 09:42)Джек Восьмеркин Написал: Если вы привились, пишите тоже в эту тему. Прививка спасает здоровье и жизнь.

А без еды и воды - и прививка не нужна. Спасать нечего...

Точно, надо вначале иметь здоровье чтобы его спасать.

Шо, всё так плохо? Не надо унывать!

Так вот и надеюсь на прививку, что ДНК мое изменится на более хорошее.

RE: Привился! - Alexander Schnurrbart - 15-07-2021

(15-07-2021, 17:52)фолбег Написал:
(15-07-2021, 12:17)schalk Написал: у меня все суставы ломило. Но уже ,наверняка ,скоро третью надо будет делать , а затем четвёртую, пятую м т.д. У нас в городе огромный импфцентр на пару дней закрыли. Нет желающих.

Ну и на кой сам добровольно  сел на иглу?!

почти каждый божий день помирает кто-нибудь известный.

Привился! - Лёниус - 16-07-2021

Ну вот и нам подвезли грузовик с Biontech.

Привился! - borlants - 17-07-2021

ни у меня, ни у родственников вообще никакой побочки не было после обеих прививок байонтек. вторую прививку даже не заметил. даже у родителей в их возрасте и с их иммунитетом.

RE: Привился! - Heikel - 18-07-2021

Хорошая тема! Заглянем сюда года через два.

Всем хорошего здоровья и не болеть!

Привился! - Лёниус - 18-07-2021

А как определить просто очень хреново или хреново от прививки?

RE: Привился! - schalk - 18-07-2021

когда уколишься то поймёшь.Смелее! Все там будем.

Так вчера часть семьи укололась. Вот и думаю как отличить?

Были в больнице. Никак не отличить. Херачить обезболивающие, противорвотные и т.д.

RE: Привился! - schalk - 18-07-2021

нихрена себе. и чем это так привился? а возраст?

Biontech. А ты чего решил что это прививка виновата? С мигренью такие же симптомы

RE: Привился! - tawrida - 18-07-2021

лениус, если ты пришел уколоться, и после этого у тебя начались некие симптомы, о кот. уже до этого предупреждали - какова вероятность того, что это мигрень?
Просто добавь воды иди к врачу. И - на день вакцинации и день после говоришь работодателю "Бин больной", аттест нужен только с 3го дня.

Т.е. до этого все мигрени с рвотой были просто так а эта именно из-за прививки? Больничный не нужен.

RE: Привился! - Галина Зайцева - 18-07-2021

(15-07-2021, 19:26)hoffman Написал: Первая  хирня, отпишись от второй и то не сразу, а дней через 20.

Уже больше 20 прошло. Вторую делала 23 мая. После обеих немного побаливала рука выше локтя, на рулении никак не сказывалось.

RE: Привился! - hoffman - 19-07-2021

Цитата:Уже больше 20 прошло. Вторую делала 23 мая. После обеих немного побаливала рука выше локтя, на рулении никак не сказывалось

Мне вчера один признался, после первой прививки всю ночь дамы голые снились...неглиже и более.
А я ему; А жена что ?
Он:
А причем тут жена ? Она же прививку не делала.

RE: Привился! - Борис Демидович - 19-07-2021

Надеюсь не Кончита Вурст с подружками

RE: Привился! - tawrida - 19-07-2021

(18-07-2021, 19:49)Лёниус Написал: Т.е. до этого все мигрени с рвотой были просто так а эта именно из-за прививки? Больничный не нужен.

Вопрос твой был про "как отличить". Есть случаи, что никак. Но что-то с этим делать надо, нет? Для начала - дома сидеть. Потом - врач.

Привился! - Лёниус - 20-07-2021

- Доктор, мне так хреново что встать не могу.
- Тогда Вам надо сидеть дома.
- Спасибо, доктор. А то я думал а не пойти ли мне на дискотеку.

Привился! - мишугене - 20-07-2021

(19-07-2021, 17:59)Борис Демидович Написал: Надеюсь не Кончита Вурст с подружками

На самом деле ни фига не смешно. Британские ученые выявили , что вакцина Bionthek проникает в ДНК и заменяет часть мужских хромосом женскими. Отсюда и «женские» головные боли. Погуглите

RE: Привился! - hoffman - 20-07-2021

Цитата:Британские ученые выявили , что вакцина Bionthek проникает в ДНК и заменяет часть мужских хромосом женскими. Отсюда и «женские» головные боли. Погуглите

Та то тока у москалив ! Надо щирому украiнцю пiсля щепленя поскакти та крикнути гучно -  слава Украiни ! И все ОК !

Привился! - мишугене - 20-07-2021

(20-07-2021, 19:37)hoffman Написал:
Цитата:Британские ученые выявили , что вакцина Bionthek проникает в ДНК и заменяет часть мужских хромосом женскими. Отсюда и «женские» головные боли. Погуглите

Та то тока у москалив ! Надо щирому украiнцю пiсля щепленя поскакти та крикнути гучно -  слава Украiни ! И все ОК !

Дизартрия? Какой вакциной кололи?

Привился! - Лёниус - 21-07-2021

Ну вот и я законектился к 5G

RE: Привился! - Синеглазка - 21-07-2021

Если кому интересно. Тут про Мальту писали и спутник. Есть разные доводы и примеры. Народ из России едет в ПМР, чтоб файзером уколоться. Файзер получает Молдова от пиндосов , далее часть получает ПМР, далее смотри выше.

RE: Привился! - hoffman - 21-07-2021

Цитата:Ну вот и я законектился к 5G

Температура была ?

RE: Привился! - фолбег - 21-07-2021

Магнит липнет к месту прививки? Значит чип еще там! :)

Привился! - Лёниус - 22-07-2021

Температуры нет, но до руки очень больно дотронуться.

RE: Привился! - hoffman - 22-07-2021

Лениус еще раз ,я не въехал. Это вторая прививка, что рука болит ?
Ну пост выше ?

Нет. Это первая Biontech. Руки у многих болят.

RE: Привился! - Борис Демидович - 22-07-2021

Плохо переносящие прививку в большинстве случаев имеют ту самую мутацию гена неандертальца, которая провоцирует тяжёлую форму ковида.

https://www.dw.com/ru/opasnij-gen/a-55185807

RE: Привился! - Галина Зайцева - 22-07-2021

(22-07-2021, 08:12)Лёниус Написал: Температуры нет, но до руки очень больно дотронуться.

Прямо до всей? У меня было тако легкое "как отсохло". Т.е. сумку в этой руке на стол трудно было поднять. Но все действия ниже груди чувствовались как обычно.

От локтя до плеча больно прикоснуться.

RE: Привился! - фолбег - 23-07-2021

Лениус, ты неандерталец! :) Ты пару дней как писал, что не успеваешь привиться, т.к. отпуск на носу, а тут ты вдруг колешься и даже не джонсоном... где логика?!

Привился! - Лёниус - 23-07-2021

Так ктож знал что привезут Biontech и прямо сразу можно уколоться. И даже есть ещё время до отпуска чтобы антитела начали вырабатываться.
Да ещё и между прививками 6 недель чтобы успеть съездить. В Гамбурге кстати через 3 недели вторую колят, у меня приятель в такой же ситуации, не успевает съездить.

RE: Привился! - фолбег - 24-07-2021

У нас на работе тоже дали вторые термины через 6 недель, но вакцины завозят больше и кто хотел срок сократил до 4х.

Привился! - Лёниус - 30-07-2021

Что мы не очень довольны самочувствием после прививки. Тем кто испытывал проблемы с головной болью раньше у меня ну пару раз в месяц болела а сейчас головные боли прямо ежедневно и подташнивает. У меня прямо в весок бьёт.

RE: Привился! - Синеглазка - 30-07-2021

Лениус, представь что было бы , еслиб ты заболел этой херней. Если от прививки тебе плохо.,
У меня негр на работе после прививки взял больничный на неделю. Рвота, тошнота. Казалось бы, 
у негров иммунитет сильный должен быть…

RE: Привился! - tra-la-la - 30-07-2021

Почему это у негра иммунитет должен был быть лучше?
Здоровое биопитание? От так же живших родителей?

По теме - из фервальтунга - 1 чел  был " болен" после прививки. 
Причем у нее после обоих было плохое самочувствие.
Но это из 65 чел. Все привиты дважды уже бионтек.

Но я тоже сказала что с таким иммунитетом не известно или бы болезнь пережила.