Форум Vorota.de
Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Версия для печати

+- Форум Vorota.de (http://forum.vorota.de)
+-- Форум Курилка (http://forum.vorota.de/forum-18.html)
+--- Форум О том, о сём. (http://forum.vorota.de/forum-25.html)
+--- Темы: Евреи, не раскачивайте лодку (с) (/thread-3853.html)

Страницы: 1 2 3

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Tарас - 04-10-2013

есть
какое отношение иммеет процентный состав национальностей в УПРАВЛЕНИИ органаМИ нквд в отдельно взятом допустим 37 году по отношению к современному национальному составу УПРАВЛЕНИЯ фсб

какой вывод я должен сделать из того что в управлениях нквд в относительно короткий период времени работало ок 35процентов евреев

а допустим процентный срстав евреев на должности главных инженеров предприятий во всех отраслях все время существования ссср был гораздо выше

какой вывод о расскачивании лодки я должен сделать из процентного соотношения еврев-героев вов
и далее сфабриковаанного дела врачей

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pak - 04-10-2013

Ослик Иа, не могу не отметить, с почтением, твою гербариста крутизну: и предупредил я народ, а он всё равно лезет на крючок. Значит твоя крутизна круче. Smile

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Barmaley - 04-10-2013

пак,тема твоя гнилая и бестолковая
нереальная тема,понтовая
бесперспективная
борясь с совковыми принцыпами, остаешься совком

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pak - 04-10-2013

(04-10-2013, 23:15)Barmaley Написал: пак,тема твоя гнилая и бестолковая
нереальная тема,понтовая
бесперспективная
борясь с совковыми принцыпами, остаешься совком
Парень, ты бы не лез туда, где тебе и полцента не светит. Smile

Не гнилых тем на Воротах нет. И быть не может. Они бывают либо привлекательными для бла-бла-бла. Либо - не привлекательными. Моя, тут ты прав, не привлекательна.
Горе большое, это так. Как его пережить?!

Меня конечно подмывает спросить тебя, что ты понимаешь под "гнилая и бестолковая, нереальная тема,понтовая", да знаю, что ничего вразумительного от тебя не услышу. Так что - не спрашиваю.

Ничего, что я вот так, прямо? Smile

А то, что мы здесь все, 100%, совки, - так кто же спорит? Я и сам об этом, достаточно давно, говорил.

Кстати, тему я уже давно объявил себя исчерпавшей. А ты всё ломишься в открытую дверь.
Вот такой ты внимательный, Бармалей. Smile

***Парень, ты бы не лез туда, где тебе и полцента не светит***--
отвечаю за бармалея
то поговори со мной-то ***не лезь***-я забыл тебя спросить в какую тему мне входить и что мне за это светит-вот хочу отвечаю,а хочу и промолчу
хочешь сказать --больше меня информирован-или я не могу понять скудность информации заложенной в текст-не слишком ли ты о себе большого мнениия а
ну чего нового я или мы узнали из твоего поста,что певец гондон-провокатор и тд итп?-то же мне открытие и глубина тематики

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Tарас - 05-10-2013

Не гнилых тем на Воротах нет. И быть не может. Они бывают либо привлекательными для бла-бла-бла. Либо - не привлекательными. Моя, тут ты прав, не привлекательна.
Не гнилых тем на Воротах нет. И быть не может-учение ленина правильно потому что верно
люди создают темы,а людей создает бог
какие люди такие и темы
заявляю тебе-99,9прОцентов тем нашей горе корресподентки из братской чсср -есть темы гнилые-тоеесть ни очем
была еще одна дура конченная ихоб-ну эта канула в историю

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - mulumuy - 05-10-2013

Да нас тут много "дур" по вашей оценке кануло в историю.
Обидно что вместе с ними , туда же канули ворота.Undecided

Меня конечно подмывает спросить тебя, что ты понимаешь под "гнилая и бестолковая, нереальная тема,понтовая", да знаю, что ничего вразумительного от тебя не услышу. Так что - не спрашиваю.
ну раз подмывает я подмою
1не является тема антисемитизма в современной россии наиболее интересной и злободневной
2сам статус евреев в россии не является определяющим и влияющим фактором
в свое время ,было такое дело ,расскачивали лодки совсем другие люди и при других обстоятельствах -если и евреи-как например боннэр ,шеранский,Даниэль , Синявский
время еврейского диссиденства давно кануло в леты
и кто ж это у нас еще может расскачивать лодку с 1 процентом? уж ни хазаноф с макаревичем--а придурошный расинбойм ваабще перевоплотился в русские националисты жидофского происхождения-стал аидише козАком *** Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле
те из простых евреев,кто остался просто были не в курсе,***
перед росиянами стоят совсем другие проблемы
http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=429&t=6250
3 после прочитанного находясь в россии уже не захочится ни лодки ни качки
понимая реалии и реальные проблемы в россии я про антиеврейские бунты еще не читал-вот про антимуслимские читал и антирусские читал
поэтому считаю тему бесполезной и не злободневной
вот тут я пока остановлюсь а если хочешь ,могу и углубится

милуме,но не паку
а что было толку от ихоб--все следила за правописанием и за театральным репертуаром
можно ли считать умным человека,обращающегося с вопросом
-люди а чего мне почитать интересного
как будто живет ихоб в лесу
и вокруг одни деревья, а каталогов и книжных обозрений не существует
короче одни понты

***Кстати, тему я уже давно объявил себя исчерпавшей***
совершенно справедливо тему можно считать исчерпавшей
однако уж больно хочется оппонировать Ослику иа
нравица мне это дело и конкретно с Осликом иа

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - mischa pl - 05-10-2013

Taрас, ты чё? Потребил малость вчера вечерком?

у них чичас в москве савсем другие праблемы,негры руллят-))))
не до ифреефф им там
http://www.youtube.com/watch?v=MYkTtjjMCgQ

(05-10-2013, 09:21)Tарас Написал: у них чичас в москве савсем другие праблемы,негры руллят-))))
не до ифреефф им там

Вот именно, про ифреефф все подзабыли. Ну дак Кабзон и решил своих по-пиарить: шо типа рулят и качают..

***Вот именно, про ифреефф все подзабыли. Ну дак Кабзон и решил своих по-пиарить: шо типа рулят и качают****
что делает пак-приносит это нам баян а потом из за кустов начинает тихонько под....бывать

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - !ЯГА! - 05-10-2013

(04-10-2013, 21:20)strauchele Написал: Возник еще один интересный вопрос. Смеяться над тупым евреем- это тоже антисемитизм?

Smile

Смеяться над тупыми - развлечение тупых. Умным грешно.

Почитай ужо и не задавай тупых вопросов. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pak - 05-10-2013

(05-10-2013, 10:12)Tарас Написал: ***Вот именно, про ифреефф все подзабыли. Ну дак Кабзон и решил своих по-пиарить: шо типа рулят и качают****
что делает пак-приносит это нам баян а потом из за кустов начинает тихонько под....бывать

Первое. Читать не упорядоченный текст очень сложно и ... неприятно. Ты что, не умеешь цитаты белым полем выделять? Если вдруг да, так спроси и ... я тебе тоже объясню.

Второе. Этим самым, подъе..., я еще не занимался. Но вообще-то идея неплохая. Начать с тебя? Так ты тогда изойдешь на бессмысленную пену. И кому от этого будет хорошо? А, маэстро? Smile

Вот strauchele как раз этим и занимается - изводит тебя на пену.
Почему бы и нет? Если он видит, что тебе это, изведение на пену, очень даже по душе. Smile

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - strauchele - 05-10-2013

(05-10-2013, 10:31)!ЯГА! Написал: Смеяться над тупыми - развлечение тупых. Умным грешно.

Почитай ужо и не задавай тупых вопросов. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Спасибо за ответ, над Вами значит не буду смеяться. Идите себе куда шли, или дорогу забыли?

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - strauchele - 05-10-2013

[QUOTE='pak' pid='116890' dateline='1380967138'

Вот strauchele как раз этим и занимается - изводит тебя на пену.
Почему бы и нет? Если он видит, что тебе это, изведение на пену, очень даже по душе. :)[/QUOTE]

Smile

(05-10-2013, 10:12)Tарас Написал: ***Вот именно, про ифреефф все подзабыли. Ну дак Кабзон и решил своих по-пиарить: шо типа рулят и качают****
Пак, Тарас, вам баян не приносит. Баян - это в твоей, и не только, голове. За это, как ты понимаешь, пак ответственности не несёт. Smile

Это раз.

Два. Кто из нас здесь занимается "проблемами России"? Ты? Пак? Мишель пл? Кто?

Три. В том-то и дело, что евреев в России нет (их там не 1% как ты написал, это только в Москве, а 0,14%, 228.000, по стране; а из тех 0,14% 99,9% практически полностью обрусевшие), а антисемитизм составляет, полагаю, 99,9% в целом по стране.

Четыре. Но и не об этом тоже мой разговор. А о рабско-холуйско-лизоблюдской психологии оставшихся 3,5 человек еврейской национальности.

Догоняешь, Тарас-кавалерист?
Smile

(05-10-2013, 00:02)Tарас Написал: была еще одна ... ихоб-ну эта канула в историю
Тарас, ты чего это так отзываешься о человеке, не являющегося публичной фигурой? А?
ихоб ведь не тусуется сейчас на форуме и не может тебе ничего ответить.

А у меня, к примеру, о ихоб, её интеллекте и образованности - самое положительное мнение.

(04-10-2013, 23:57)Tарас Написал: ***Парень, ты бы не лез туда, где тебе и полцента не светит***--
отвечаю за бармалея
то поговори со мной-то ***не лезь***-я забыл тебя спросить в какую тему мне входить и что мне за это светит-вот хочу отвечаю,а хочу и промолчу
хочешь сказать --больше меня информирован-или я не могу понять скудность информации заложенной в текст-не слишком ли ты о себе большого мнениия а
ну чего нового я или мы узнали из твоего поста,что певец гондон-провокатор и тд итп?-то же мне открытие и глубина тематики
А что с тобой произойдёт, если ты будешь, прежде чем постить, в чужой текст вчитываться?
Smile

пак-тема таоя баян
страус это петух в манминых трусцах
ты самый настоящий совок
пока у тебя как и у Ослика иа-кризис жанра

///Тарас, ты чего это так отзываешься о человеке, не являющегося публичной фигурой? А?
ихоб ведь не тусуется сейчас на форуме и не может тебе ничего ответить.****

а какая разница публичная фигура или фигура не публичная-это только о покойнике нельзя говорить плохо
высокоэрудированные люди подчас в повседневной,реальной жизни становятся мягко говоря идиотами
тут очень много советчиков кроме тебя и почему то каждый хочет кому то что то навязать
я редко это делаю и всетаки когдато ,когда ихоб стала черезчур вонять , я предложил ей как интересный эксперимент преобразится---привести свою фигуру в порядок и завести молодого любовника-а она возьми и исчезла
как знать может последовала моему совету

насчет извести меня и подколок--это будет для тебя невероятно сложной задачей,поскольку это пошти не возможно,
для тебя по крайней мере-спорим под три ящика коньяка
отакие вот дела

(05-10-2013, 17:34)Tарас Написал: пак-тема таоя баян

поговори со мною, Тарас, о чём-нибудь поговори... Smile

(05-10-2013, 17:50)Tарас Написал: насчет извести меня и подколок--это будет для тебя невероятно сложной задачей,поскольку это пошти не возможно,для тебя по крайней мере-спорим под три ящика конька
отакие вот дела
SmileSmileSmile

да на фиг ты мне сдался, чтобы тебя изводить? Ты это делаешь самостоятельно, без приложения каких-либо усилий со стороны. Smile

так предложи тему казырную и будет канкретный базар,отвечаю

***да на фиг ты мне сдался,*** -пак это грубость, ты все таки мужик

Тарас, кто это развлекается под твоим ником?

пак -все закругляемся,каждый занимается своим-ты продолжаешь мониторить росию и путина,я сионизм и тд-мирно тихо расходимся как два корабля
ту---ту

(05-10-2013, 18:02)Tарас Написал: пак -все закругляемся,каждый занимается своим-ты продолжаешь мониторить росию и путина,я сионизм и тд-мирно тихо расходимся как два корабля
ту---ту
ну и мудозвон ты, Тарас. Smile

да хоть письдобол
мне за это в отличии от тебя деньги платятWink

Беседа становится всё интеллектуальней и интеллектуальней..

(05-10-2013, 18:19)mischa pl Написал: Беседа становится всё интеллектуальней и интеллектуальней..
хм, хм...
похоже на то. Smile

миша,это у нас такой церемониал расхождения кораблей
признаюсь -я хотел раскрутится страниц на пять с осликом иа-но он умер
а пак сегодня не желает импровизировать
так шо встречаемся на других позициях паутины
всем спасибо за компанию
кроме чучела

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Космополит - 07-10-2013

О, круто!

http://sputnikipogrom.com/politics/5258/shahar/

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pepper - 07-10-2013

(05-10-2013, 12:57)pak Написал: А у меня, к примеру, о ихоб, её интеллекте и образованности - самое положительное мнение.

Согласен на все 100%. Жаль потеряли. Теперь читаем Тараса и Сережу.
Впрочем не читаем.

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Barmaley - 07-10-2013

ох не правда,читаете меня,ох как читаете-
прекрасно по счетчику вижу сколько персон смотрит мои новые посты
другое дело не получается подиграть-
Евреи! Достаточно для человечества
вы отдали сил в суматохе дней.
Страна Палестина,
твое отечествo,
туда езжай,
если ты еврей.
Куда ни глянь,
кругом евреи,
спешите все
туда поскорее.
Еврейские нивы, сады и поля,
Такою будет твоя земля!
Что сам посеешь, то сам и пожнешь -
Антисемитов пусть хватит дрожь.
Довольно домов для других вы строили,
Построй свой дом в стране Исраэля!
Евреи, оставьте Россию немытую,
Идите туда, где не будете битыми,
Туда, где не взыщут на вас вины,
Tуда, где руки ваши нужны.
Расцветет пустыня еврейским трудом
Для всех поколений - сейчас и потом.
Не ждите погрома ужасной картины-
Езжайте, евреи, скорей в Палестину!
Что делать - будешь решать ты сам.
Ты на горе восстановишь Храм.
Сюда, как встарь, соберутся народы
И будут славить мир и свободу,
чтоб не было к былому возврата,
Бери свое - от Нила до Евфрата.
Только не жди - не поможет бог,
если себе ты помочь не смог.
Во имя будущих поколений -
Езжайте скорей в Палестину, евреи!

м беленький под маяковского

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Barmaley - 12-10-2013

И.КОБЗОН: Абсолютно справедливо, что Организации по уничтожению химоружия присвоили это звание — с одной стороны. А с другой стороны — а кто заставил Сирию уничтожить химическое оружие, если не Путин? Кто заставил Асада подписать все соглашения с Организацией Объединенных Наций, Совбеза по уничтожению химического оружия? Раз уж давать, надо было давать двоим — и Путину, и Организации по уничтожению. Это несправедливо, потому что Путин прикладывает максимальные усилия. Неужели нужно опять идти на поводу у американцев и Нобелевскому комитету? Нельзя такие вещи делать. Я считаю, что это несправедливое решение. У меня никакого доверия к Нобелевскому комитету нет. Присваивать организации — инструменту осуществления путинской идеи — бестактно по отношению к автору идеи.
http://www.rusnovosti.ru/guests/interviews/52560/285933/

http://www.youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - strauchele - 12-10-2013

(07-10-2013, 22:27)Barmaley Написал: Езжайте скорей в Палестину, евреи!

ППКС, с вдойным ударением на "скорей"

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pak - 12-10-2013

(12-10-2013, 09:09)strauchele Написал: ППКС, с вдойным ударением на "скорей"
из антисемитских сображений или каких иных?

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pak - 12-10-2013

Армяне не любят турков.Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по @уй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пи***ли. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир! ©

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Tарас - 12-10-2013

пак -это у нас тут чучело,втирает всем -он типа козочка,иногда втирает,что он директор заправки,на самом деле -обыконовеный питух и кондом-не обращай внимания на это чучело

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - strauchele - 12-10-2013

(12-10-2013, 09:12)pak Написал: из антисемитских сображений или каких иных?

нет, пак Smile

у Вас ведь как-то получается писать об Израиле, без того, чтоб позиционировать себя окуен.. (перечеркнуто)...охренительным патриотом Израиля, при том что Ваша позиция четко ясна.

К евреям и Израилю я дышу ровно, (не к политике Израиля), а вот к "евреям" с немецкого сосала, которые окуева...(перечеркнуто)...охреневают просто в своем "патротизме" не могу отнестись равнодушно. Грех не пожелать этим "патротам" благополучно добраться до Израиля, и как можно поскорее.

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pepper - 12-10-2013

(12-10-2013, 09:23)pak Написал: Армяне не любят турков.Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по @уй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пи***ли. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.

класс!

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - mischa pl - 12-10-2013

(12-10-2013, 10:03)pepper Написал:
(12-10-2013, 09:23)pak Написал: Армяне не любят турков.Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Круг замкнулся.

класс!

А кто автор сей глубокой мысли?

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - pepper - 12-10-2013

автор?

https://www.facebook.com/VrednyeSoveti/posts/206120742896207

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Tарас - 16-10-2013

Виктор Шендерович. Заявление с прибором
министру Внутренних дел РФ Колокольцеву В.А.
....Давайте с Вами пофантазируем, г-н Колокольцев: отчего так? Почему антисемиты много лет напролет в открытую угрожают и хамят — мне? И отчего не хамят и не угрожают, например, Кобзону? Который и еврей, и еще какой, и гораздо дольше меня.
У меня есть только одна версия, г-н Колокольцев. Может быть, Вы предложите другую, но у меня — только одна.
Она состоит в том, что в моем случае трусоватые анонимы чувствуют себя в полной безопасности. Они почему-то уверены, что никто не будет их ловить. Они ощущают некое политическое родство с теми, кто должен их ловить. Они твердо знают, что путинская полиция и путинская прокуратура не станут раздражать своего психически разбалансированного патрона настойчивой защитой конституционных прав Шендеровича.
А в случае с Кобзоном они столь же твердо знают, что будут мгновенно идентифицированы и пойманы! Не говоря уже о том, что могут умереть до приезда полиции. (Вам про Кобзона рассказать, г-н Колокольцев?)
http://efimbog.livejournal.com/1028135.html

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - teufel - 16-10-2013

(16-10-2013, 17:41)Tарас Написал: Не говоря уже о том, что могут умереть до приезда полиции. (Вам про Кобзона рассказать, г-н Колокольцев?)
Это что за намеки?

RE: Евреи, не раскачивайте лодку (с) - Tарас - 19-12-2013

Согласно переписи населения в 2010 г. в России осталось всего 157 тыс. евреев, т.е. чуть больше 0,1% (или 1 еврей на 1000 человек!).
http://vkozinsky.livejournal.com/418901.html