Форум Vorota.de

Полная версия: Атеизм как религия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Немцы в Афганистане для борьбы с талибаном. Убери оттуда немцев, в Афганистане будет бойня с сирийским аналогом. Немцев пастора не благословили на аннексию Афганистана. А русских попы благословили на аннексию Украины. Вот и вся классика.  
Вот когда попы с другими осликами благословляли гитлера на аннексию , эти попы были фашистами однозначно. Твоими корефанами, по простому говоря.
Что касается военных преступлений. Свойство любой войны, что она, война, делает преступниками всех. Кто защищается, кто нападает, кто миротворцы, благословляй не благословляй. 
Это объективно. Вне зависимости от стран, наций, регионов. 
Вот Маринеско. Кто он? Его условный поп благословил на борьбу с фашизмом и что Маринеско сотворил? 
Или партизан. Подорвал фашистский поезд. За это немцы расстреляли пол деревни..
Сталин ввёл в пропаганду фактор веры. Многие это считают что это было одним из удачных методов победы над фашистами.  
Но сам  понимаешь, что в той войне точечных бомбардировок городов, занятых врагом, небыло. По Ослику это значит, что попы благословили красную армию на убийство стариков. женщин и детей. Я уверен что фашистская пропаганда так и действовала по осликиным лекалам. Или ослик действует по тем лекалам.
(26-08-2019, 10:00)ОсликИа Написал: [ -> ]
(26-08-2019, 09:53)Синеглазка Написал: [ -> ]Композитору проще, так как композитор зависит только от себя. В ситуации в Афганистане немцы точно не при делах.

Рука Вашингтона? Всемирное правительство?

Я не знаю, кто дал добро. Брежнев стар был. Может Андропов, может ещё кто. Я помню про подбрюшье. И слово ж нашли.
(26-08-2019, 10:24)Синеглазка Написал: [ -> ]Немцы в Афганистане для борьбы с талибаном.

А талибан об этом знает?

https://www.nzz.ch/international/doha-we...ld.1503276

Попы благословили Андреасов на выполенние "интенационального долга" а Афганистане
И на "дать соседу по лбу" в Сербии.

Сталинские методы.

Классика
Интернациональный долг, это формулировка ввода войск в Афганистан СССРом. 
Как называется нахождение немецких войск в афгане я не знаю. Понятно, что это не одно и тоже как минимум. Немцы в афганской трагедии не при делах. Тебе это любой талибан поведает. 
К американцам есть вопросы, плавно переходящие к главному и основному- вводу советских войск в Афганистан.
Что касается сербов и албанцев и хорватов с македонцами. Мне все равно как они живут, вместе или отдельно. Главное чтоб Сребреницы не было. Я надеюсь, время залечит хотя бы отчасти раны. У меня на работе данные категории уживаются более менее. Держаться вместе. Хотя был такой пример. Молодой парень, косовский албанец, не хочет и не знает сербского потому что сербы их убивали. Как он это объясняет. Все старшее поколение албанцев владеет сербским. Тенденция не хорошая.
Талибан знает вот что. Что граница таджикистана и прочих станов пробиваема. И он даже пытался штурмовать роспограничников, которые там стоят. Случай был резонансный. Поэтому граница укреплена максимально. От талибана. Поэтому ОДКБ 
Не от хорошей жизни...Можно сказать что сами виноваты. Заварили кашу, таперь  расхлебывают.
(26-08-2019, 12:10)Синеглазка Написал: [ -> ]Как называется нахождение немецких войск в афгане я не знаю.

Тогда это точно "интернациональный долг"

- За тысячи километров от Германии
- Под кадилом попов
- "Не приделах"

Всё совпадает
(26-08-2019, 12:16)Синеглазка Написал: [ -> ]Что касается сербов и албанцев и хорватов с македонцами. Мне все равно как они живут,

"Соседей - НИ-НИ!"

Поп благославил Андреаса и он вдарил сербам по лбу

Цитата:Молодой парень, косовский албанец, не хочет и не знает сербского

С какого рожна ему сербский знать?

1999 год был 20 лет назад.

Парень, поди, провел сознательную жизнь в Германии.
Не дошло. В Косово парни перестали учить сербский язык. Родители учили а дети перестали.
При кадилах. Все совпадает. Сначала был Мюнхен. Потом поп благословил Андреаса и он ударил по лбу сербам. Политолог Ослик.
(26-08-2019, 13:06)Синеглазка Написал: [ -> ]У меня на работе данные категории уживаются более менее. Держаться вместе. Хотя был такой пример. Молодой парень, косовский албанец, не хочет и не знает сербского потому что сербы их убивали. Как он это объясняет.

(26-08-2019, 13:06)Синеглазка Написал: [ -> ]Не дошло. В Косово парни перестали учить сербский язык.

"Твоя работа" находится в Косово

(26-08-2019, 13:09)Синеглазка Написал: [ -> ]При кадилах. Все совпадает.

Политрук был там и тогда

А поп с кадилом и Андреасом здесь и сейчас.
(25-08-2019, 15:52)Синеглазка Написал: [ -> ]А как может быть жизнь чище и яснее, если ты знаешь, что напротив твоей квартиры умирает ребенок от саркомы? А я знаю как.
.....ть, не мешки таскать. это было стивену..
так что же вы не посмотрели внимательно вокруг, как флеминг? наверняка бог что-нибудь для человека в этом плане создал, смотрите внимательно, может вы увидите?
Ослику
Бездарь, возьми почитай про Косово и сербский язык. И мож дойдёт со второго раза. 
Сколько там одних, других, что учат, что не учат. Попытайся подумать и вопрос исчерпан в том виде, в котором я написал.
Политрук тогда,Андреас сейчас и здесь. А Ослик фашист вместе с попом. На пару. Тот  благословляет автобаны, этот постит про автобаны. В момент убийства соседа. 
Ну и убийц соседа благословить на убийство, это классика. Вода на мельницу Сталкера.
(26-08-2019, 14:10)Синеглазка Написал: [ -> ]вопрос исчерпан в том виде, в котором я написал.

"в том виде" ни в коем разе.

Молодые косовские албанцы живут в Германии всю свою сознательныую жизнь.

С какого рожна им говорить на сербском?

--------------
Поп благословил Андреаса кадилом и с его подмогой чужой язык соседа косовским албанцам в Косово уже не нужен.
Молодые косовские албанцы из Приштины и других населённых пунктов Косова не говорят по сербски и не знают его, как ихние родители по причине убийства сербами их, косовских албанцев. Родители учили, дети не учат. Принципиально. Уже в третий раз для Ослика пишу. В Косово говорят на сербском только сербы, которых осталось 6 процентов населения. Понятно почему. Трагедия сербов Косова мной учитывается вполне. Потому что в отличие от Ослика я не играю в напёрстки.
Что такое 6 процентов, это примерно 100 тысячь, до войны было 300 тысячь, хотя может и меньше. Из двух миллионов населения Косова. Пишу с погрешностями, но в целом это точно.
Межэтнический конфликт там был всегда. Почему и кто виноват, это другой вопрос, но албанцы ненавидят сербов и налборот.
(26-08-2019, 09:50)Синеглазка Написал: [ -> ]Роберту
Британия это запад. ЕС это запад. США это запад. От запада британия не сбежала. Можно быть в ес , можно быть вне ес. Но запад остаётся западом. 
Россия не то что сбежала, Россия ведёт войны с западом. С Западом , на который Роберт переехал и с которого лайкает войну России против запада. Но переехал. 
Ну , есть аналогии в теме хоффмана. Про игиловцев, которые переехали на запад, получили кров , одежду и хлеб насущный и наевшись, отдохнув от мирской суеты, воюют с западом. 
Жизнь говенная штука.

Нарушение баланса это всегда плохая идея. И я никогда не лайкал войну, я говорил о том, что при таких Начальных данных она была неизбежна. Далее я не считаю Россия ведёт войну против запада(даже трамп, так не считает)
Мне все равно что считает Трамп, тем более что Трамп не говорит что думает на самом деле. Вон, Макрон за жену заступился а президент Бразилии быдло. Навыбирают же...
Война России против Украины есть война против запада.
Коррумпированная элита России ведёт войну против запада, чтобы западные законы, прийдя в Россию, не лишили эту элиту власти.  Окружение путина, небольшая группа людей, хозяева огромной страны де факто. Несметных богатств. Кому охота лишать себя этого с возможным попаданием в места отдалённые.
При Ельцине Россия шла на запад, при путине Россия идёт в сторону кагэбэзации, нквдэзации. Они даже деньги от торговли ресурсами не могут распределить так, чтоб всем хватило. Потому что верхние эшелоны забирают все. Говняная система, античеловеческая. Постсовок. Украина этим тоже болеет, в Молдавии ужас что творится.
(26-08-2019, 21:01)ШЩСинеглазка Написал: [ -> ]Мне все равно что считает Трамп, тем более что Трамп не говорит что думает на самом деле. Вон, Макрон за жену заступился а президент Бразилии быдло. Навыбирают же...
Война России против Украины есть война против запада.

Это типичный российской-демократический взгляд на вещи, понятно почему этому сообществу нечего предложить миру. Возьмём хотя бы конфликт Турции и курдов это война мусульман против мусульман?
(26-08-2019, 18:07)Синеглазка Написал: [ -> ]Молодые косовские албанцы из Приштины и других населённых пунктов Косова не говорят по сербски и не знают его,

(26-08-2019, 18:07)Синеглазка Написал: [ -> ]У меня на работе данные категории уживаются более менее. Держаться вместе. Хотя был такой пример. Молодой парень, косовский албанец, не хочет и не знает сербского потому что сербы их убивали. Как он это объясняет.

----------

Исхожу из того, что "композитор" проживает таки в Германии.

"Молодой парень, косовский албанец" прожил всю свою сознательную жизнь в Германии. С какого рожна ему знать сербский язык?
Немецкого тоже не знает. Свежий.
С албанцами много разговаривал, с разными людьми. И дома у меня были. Те , кого знаю, о них могу только хорошее. У них приоритеты- семья, дети, работа. Молодежь разных городов состыковываются по соцсетям и совместно путешествуют , знакомятся, время проводят. Есть у них такое, типа одной семьи. Но, немецкая специфика в этом плане поломает кого угодно. Даже албанцев. Германия портит людей. В чем то. 
С сербами тоже общаюсь. Славяне..такие же как и остальные. Развал Югославии, бомбежки Белграда, я не знаю сколько их погибло в этих войнах. Они воевали со всеми и везде проиграли. Может, кроме Сербской Краины в Боснии со столицей в Баня -  Лука . 
Есть у меня Библия. Подарок одного серба с дарственной надписью. Серба по имени Бранко. Такие дела.
С евреями много разговаривал, с разными людьми. И дома у меня были. Те , кого знаю, о них могу только хорошее. У них приоритеты- семья, дети, работа. Молодежь разных городов состыковываются по соцсетям и совместно путешествуют , знакомятся, время проводят. Есть у них такое, типа одной семьи.

С неграми много разговаривал, с разными людьми. И дома у меня были. Те , кого знаю, о них могу только хорошее. У них приоритеты- семья, дети, работа. Молодежь разных городов состыковываются по соцсетям и совместно путешествуют , знакомятся, время проводят. Есть у них такое, типа одной семьи.

С чеченцами много разговаривал, с разными людьми. И дома у меня были. Те , кого знаю, о них могу только хорошее. У них приоритеты- семья, дети, работа. Молодежь разных городов состыковываются по соцсетям и совместно путешествуют , знакомятся, время проводят. Есть у них такое, типа одной семьи.

С цыганами много разговаривал, с разными людьми. И дома у меня были. Те , кого знаю, о них могу только хорошее. У них приоритеты- семья, дети, работа. Молодежь разных городов состыковываются по соцсетям и совместно путешествуют , знакомятся, время проводят. Есть у них такое, типа одной семьи.
Но не везде написано, что всех неверных нужно истреблять
Ослу. Так в этом и жизнь состоит, в контакте с миром. А мир этот многонациональный. Я разговаривал и с русским фашистом Ослом на этом форуме. Омерзительное животное.
(27-08-2019, 09:56)Роберт Написал: [ -> ]Но не везде написано, что всех неверных нужно истреблять

Истреблять это фашизм, аннексировать это фашизм. При аннексиях активно несогласные истребляются автоматически. Дебальцево, Иловайск. Классика. Ну, я не знаю кем надо быть чтоб это поддерживать. Или осуществлять. Фашистом. Истреблять неверных это исламский фашизм. Фашизм межнационален, межрелигиозных, свойственен человечеству. Вопрос в том, как сделать так, чтоб на земле не было ада.
Я не понял, тут теперь в каждом топике про Украину?
Куда не зайду - везде, холокост и что Украина все просрала.

Давайте уж про просрала в просральном топике.
(27-08-2019, 10:58)Синеглазка Написал: [ -> ]
(27-08-2019, 09:56)Роберт Написал: [ -> ]Но не везде написано, что всех неверных нужно истреблять

Истреблять это фашизм, аннексировать это фашизм. При аннексиях активно несогласные истребляются автоматически. Дебальцево, Иловайск. Классика. Ну, я не знаю кем надо быть чтоб это поддерживать. Или осуществлять. Фашистом. Истреблять неверных это исламский фашизм. Фашизм межнационален, межрелигиозных, свойственен человечеству. Вопрос в том, как сделать так, чтоб на земле не было ада.

А в Коране написано, за долго до фашистов
И что из этого следует? Выводы, Роберт, выводы.
Выводы такие, что конфликт в Косово был не только в Косово. Он был и в секторе газа и в Чечне и на Кипре.
Роберт, ты говоришь  туманно, чтоли. Твоё право. Я всё-таки исхожу из того, что нет плохих наций религий и так далее. Все дело в людях.
Ну так можно и нацизм и фашизм оправдать. 
Просто люди не те были, а вот если бы другие, тогда все было бы просто замечательно.
(27-08-2019, 18:24)Синеглазка Написал: [ -> ]Роберт, ты говоришь  туманно, чтоли. Твоё право. Я всё-таки исхожу из того, что нет плохих наций религий и так далее. Все дело в людях.

Есть религии которые больше подходят на одном уровне развития и для определенных условий.
Например диким племенам нужно дать надежду на господство над бывшими неверными, тогда они будут неистовее воевать.

Если же нет потребности в войне можно дать им, что нибудь такое где можно любить друга друга.
Если сравнить Ветхий Завет и Новый Завет то будет примерно то что написал Роберт. 
В Ветхом завете- иди убей, включая стариков детей и такидалее. Это Сталкеру нравится. В Новом- нагорная проповедь и только любовь. 
Вот и думай как себя вести, по ветхому завету или по новому. На самом деле, это сложнейшие вещи. Евреи написали. Мудрее никто ничего не создал.
Как известно, маньяк Чикатило был православным верующим. Если он искренне покаялся перед смертью, то с точки зрения православия ......

"- 1949 год - 13 лет, 6 класс. Вспоминаю, как в те годы, в холодной хате - каждый раз когда оставался в одиночестве, - становился на колени перед иконой в углу и молился". 
- Верите ли вы в Бога и бессмертие души? 
- Как мама меня учила, когда была война и отец на фронте, а потом в плену, исчез бесследно, а мы умирали с голоду и холоду, - я всегда, всю жизнь, молился и обращался к Богу. И Бог мне всегда помогал".

Источник 
Кривич М. , Ольгин О. Чикатило и его жертвы / Гл. консультант государственный советник юстиции II класса А. Г. Звягинцев. - М. : Изограф, 1996. - (Криминальная Россия. Современные хроники) . - С. 52, 7
А членом кпсс чикатило не был? 
Шо такое подмена понятий. Это когда преступника рассматривают по принадлежности к религии. Какое отношение религия имеет к маньяку? Шо она его не исправила? А шо , было желание? 
Есть резонансный случай на эту же тему. В России. Маньяк ходил в церковь. Но, странный был всегда, в атеистическом состоянии и в религиозном. В один прекрасный день он порешил своих детей , жену и тещу. 
Были товарищи, шо шили конфессии криминал, тем более что не рпц. Но такое свинство прогнозируемо.
Чикатило , вроде учителем был. Очень давно читал о нем. На сколько я понимаю, он был импотент. И пытался убийством жертв поддать огоньку. Там религия ни в одном  глазу.
Шо чикатило плёл о себе не имеет никакого значения. Его убийство возбуждало. Точка. 
Есть другая проблема. И у католиков и у РПЦ. Есть категория священников, которым нельзя иметь семью. Вот от этого запрета они кидаются на все что движется .
Есть конфессии помудрее, в которых семья это одино из условий рукоположения в пастора. 
Нет семьи - дафай  досвидания.
(28-08-2019, 11:39)Синеглазка Написал: [ -> ]Если сравнить Ветхий Завет и Новый Завет то будет примерно то что написал Роберт. 
В Ветхом завете- иди убей, включая стариков детей и такидалее. Это Сталкеру нравится. В Новом- нагорная проповедь и только любовь. 
Вот и думай как себя вести, по ветхому завету или по новому. На самом деле, это сложнейшие вещи. Евреи написали. Мудрее никто ничего не создал.

Индуизм
[Изображение: 69371465_133152821287128_303065553969348...e=5E0AA6F0]
Про сувениры сильно было.  Smile
[Изображение: 69971616_3085691041473466_44953744643509...e=5E0DF550]
Сталкер, сдаюсь Smile
Вообще, под этой картинкой лучше представить Фредирикуса, как он возмущается плохой работой железных дорог в Германии или Хофман о беженцах....