Форум Vorota.de

Полная версия: Атеизм как религия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(29-03-2020, 10:41)Anja_K Написал: [ -> ]
(29-03-2020, 00:39)Stalker Написал: [ -> ]отвечать на дебильные "вопросы" Роберта, - самому становиться дебилом ..

Сталкер, ты меня ругал, когда я общалась с Дарвином.
Но я с ним общалась до тех пор пока он давал мне осмысленные ответы и еще окончательно не превратился в тролля.
А сам ты переписываешься с дебилом, который несет кошмарную бредятину.

Ты сам пишешь, что значит отвечать на дебильные вопросы, но почему-то продолжаешь это делать

А что Анюта сдаваться больше некому? Кто теперь вас удовлетворит во времена апокалипсиса, владелец картофельного поля или кузнец?
(29-03-2020, 11:11)Роберт Написал: [ -> ]А что Анюта сдаваться больше некому? Кто теперь вас удовлетворит во времена апокалипсиса, владелец картофельного поля или кузнец?

Ещё одно подтверждение того, что "Роберт" - клинический идиот.
(29-03-2020, 11:17)Anja_K Написал: [ -> ]
(29-03-2020, 11:11)Роберт Написал: [ -> ]А что Анюта сдаваться больше некому? Кто теперь вас удовлетворит во времена апокалипсиса, владелец картофельного поля или кузнец?

Ещё одно подтверждение того, что "Роберт" - клинический идиот.

Король умер да здравствует король, а именно новый правящий класс, что вас удивляет? Клиники в Испании и Ирландии уже национализировали, теперь богатым врачам придётся работать за государственную зарплату, а кто будет оплачивать их виллы и яхты?
Виллы и яхты могут тоже национализировать если пандемия будет идти дальше..
(29-03-2020, 11:32)Синеглазка Написал: [ -> ]Виллы и яхты могут тоже национализировать если пандемия будет идти дальше..

Рекомендую для просмотра mad Max. На Первых порах после апокалипсиса основное это еда и вода. Лодок и домов будет полно (15% населения все таки, причём самого обеспеченного)
Патриарх Кирилл призвал не ходить в храмыhttps://news.mail.ru/society/41144189/?frommail=1 та, что же это деится?!
(29-03-2020, 10:41)Anja_K Написал: [ -> ]
(29-03-2020, 00:39)Stalker Написал: [ -> ]отвечать на дебильные "вопросы" Роберта, - самому становиться дебилом ..

Сталкер, ты меня ругал, когда я общалась с Дарвином.
Но я с ним общалась до тех пор пока он давал мне осмысленные ответы и еще окончательно не превратился в тролля.
А сам ты переписываешься с дебилом, который несет кошмарную бредятину.

Ты сам пишешь, что значит отвечать на дебильные вопросы, но почему-то продолжаешь это делать
Что объединяет всю вашу сталкеровскую "тусовку".

1. недобрые
2. зашоренные
3. все должны верить в то, во что верите вы.

Пока это не фанатизм, скорее кликушество.
Забыл добавить.

Трусливые.

В толпе иначе нельзя
(29-03-2020, 11:43)darwin Написал: [ -> ]Что объединяет всю вашу сталкеровскую "тусовку".

1. недобрые
2. зашоренные

Что объединяет пропутинскую тусовку:
1 Неграмотность
2 Лживость
3 Подлость

"Существует давно известная формула - два из трех. Нельзя быть одновременно умным, честным и за Путина."
(С)
Дарвин циник. Это его и объединяет. Далее, отсутствие морали. Почему троль? Потому что сказать нечего, остаётся тролить. 
Про трусов. Дарвин меня видел, я его нет, как и его партнера. Ну и кто трус?

Фото в студию, херой...
Первая часть - мои слова в другом порядке. Даже на это не хватает ума.

Вторая часть - аргумент "про Гитлера".

Вы боитесь меня вот и все. Единственный выход - забиться под подушку и шипеть.

Я прав и доказать обратное у вас не хватит ни ума, ни смелости.
Фото давай, или то шо есть это твой приват?
Фото Бога, как доказательство существования Бога?
Может скрижали подойдут?
Ссыкло. Это все что нужно знать о патриоте Дарвине и о патриотеОслике. Конечно, если Дарвин не на работе. Если на работе, то пардон.
На работе. Есть такая работа. Еще есть аргументы?
(29-03-2020, 11:54)Anja_K Написал: [ -> ]
(29-03-2020, 11:43)darwin Написал: [ -> ]Что объединяет всю вашу сталкеровскую "тусовку".

1. недобрые
2. зашоренные

Что объединяет пропутинскую тусовку:
1 Неграмотность
2 Лживость
3 Подлость

"Существует давно известная формула - два из трех. Нельзя быть одновременно умным, честным и за Путина."
(С)

Ну хоть пункта отдаются за имущество нету  Wink
[Изображение: 90944899_3178482895497434_48956043204283...e=5EA5383D]

[Изображение: 91440988_610170309538661_133262626487114...e=5EA61B4E]
Дарвину. 
Ну. это меняет дело. Тебе уже давно сказали что нет личности. На работе ее и не должно быть. Есть функция. Я сейчас беседую с функцией.
(29-03-2020, 12:08)darwin Написал: [ -> ]Фото Бога, как доказательство существования Бога?
Может скрижали подойдут?

Сталкер не верил шо потомок гибридный Льва Толстого со Сталиным в Бога не верит.
Со Львом Николаевичем у меня общий предок, но не во всем я с ним согласен.
Есть такое слово в русском языке. Говнюки.
[Изображение: 90948929_609893289566363_782534663138495...e=5EA61FB0]
[Изображение: 91766689_615819075816402_222340744704373...e=5EA6DDAF]
- А  чо она меня доводит! 
- Говорил тебе, - заведи кота. Нет, скучно ему !

[Изображение: 90591180_2517063638536079_39232351148672...e=5EA6FD33]
[Изображение: 91757381_2791066950988675_69914948198140...e=5EA58C3F]
(29-03-2020, 12:37)Stalker Написал: [ -> ]https://youtu.be/PyR0EQlnCSY

Эта фиговая модель Сталкер потому, что вирус жрёт кого хочет это чистый выбор вируса.
Напоминает это:

Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой.
[Изображение: scale_2400]
In der Krise hilft dem evangelischen Ministerpräsidenten sein Glaube. „Beten gehört für mich zum normalen Tagesablauf. Ich bin gläubiger Christ – und in diesen Tagen besonders. Der Glaube gibt Kraft und ein Gebet hilft immer. Ich bin dankbar, dass ich glauben kann.“

https://www.focus.de/politik/deutschland...82292.html
И скажите что предсказания не сбываются 

https://www.n-tv.de/wirtschaft/Olpreis-s...27403.html
[Изображение: 1584613660-korzik-net-1584608278-podb-23.jpg]
https://www.youtube.com/watch?v=dBvvWhxnnIg

Извини, синеглазка.
Благодаря тебе узнала про этого молодого человека.
Он очень нечеловеколюбив, увы.
Заранее за него извиняюсь.  Cool Angel Big Grin
https://www.youtube.com/watch?v=51g7UFSx-fQ

Прикольненько.  Big Grin
Понасенков . Я знаю что такой есть, но не являюсь его почитателем. Что он говорит о Жукове, это известно давно.Дело не в Понасенкове, а в Жукове. Именно в том, что можно отправить миллионы людей на тот свет , а потом заниматься шмотьём  масштабами вагонов. У меня впечатление следующее. Мне противно...
У Понасенкова есть неплохие выступления в ватных программах Норкина , по моему и у Скабеевой. Один против всех. Меня это впечатлило. То что он говорит о религии, о вере, мне не интересно. О России он говорит в том же духе примерно как и Пак.
https://www.youtube.com/watch?v=jABkY8Wcw-k

Число Бога. Неопровержимое доказательство Бога; The number of God. The incontrovertible proof of God
(15-05-2020, 17:26)Kotofei4 Написал: [ -> ]https://www.youtube.com/watch?v=jABkY8Wcw-k

Число Бога. Неопровержимое доказательство Бога; The number of God. The incontrovertible proof of God
Комментарий:
«Смысл видео в одном предложении:
Летели два верблюда, один на север другой на право, а гена съеш шоколад, следовательно столько лет ежику»
Показательно, что это увидел даже малообразованный человек.

(15-05-2020, 16:32)Синеглазка Написал: [ -> ]Понасенков . Я знаю что такой есть, но не являюсь его почитателем. Что он говорит о Жукове, это известно давно.Дело не в Понасенкове, а в Жукове. Именно в том, что можно отправить миллионы людей на тот свет , а потом заниматься шмотьём  масштабами вагонов. У меня впечатление следующее. Мне противно...
У Понасенкова есть неплохие выступления в ватных программах Норкина , по моему и у Скабеевой. Один против всех. Меня это впечатлило. То что он говорит о религии, о вере, мне не интересно. О России он говорит в том же духе примерно как и Пак.

Жаль, что тебе неинтересно мнение ученого человека, которому можно было бы доверять, что ты только что и озвучил.
Можно ли доверять Понасенкову. 
Насколько я понимаю, он честный человек.Что это означает. Что он никогда не скажет такую фразу, что Крым вошёл в состав России по результатам референдума. Чтоб так сказать, нужно быть лично непорядочным, что Аня и написала про профессора Айса.  Это классика. Тупо классика. Аня пишет о непорядочности Айса, а Фридерикус, шо зато Айс профессор. 
Я не во всем согласен с Понасенковым. Например, по теме религия, есть у него ещё тема про однополые браки, тоже меня не устраивает. 
По теме Россия Украина да. Понасенков мужественный человек. Один против оравы ватников. Это надо иметь мужество. 
Что касается Жукова, то в интернете есть документы о том как Жуков вывозил фашистский скарб из Германии вагонами. То есть Жуков относился к фашизму как тому, что можно пограбить . 
Ну, есть ещё один подвиг Жукова, который даёт характеристику ему. Это испытание ядерного оружия на войсках. 
Знал ли Жуков о Катынском расстреле 20 тыс. поляков в 1940 году. Думаю что знал. И смолчал. Знал, что советские источники лгут про Катынь вплоть до обвинения немцев на нюрбернгском трибунале. Знал. 
Лучше всего самому докапываться до истины. Без посредников.
Из разряда "число дьявола"

Иисус Христос - по свидетельству очевидцев распят в 33 года
Литвиненко - отравлен в 44 года
Навальный - отравлен в 44 года
Немцов - убит в 55 лет
Скрипаль - отравлен в 66 лет

=> число дьявола = 11 лет

Что-то я боюсь за Джо Байдена (77 лет).
(21-09-2020, 12:22)Борис Демидович Написал: [ -> ]Из разряда "число дьявола"

Иисус Христос - по свидетельству очевидцев распят в 33 года
Литвиненко - отравлен в 44 года
Навальный - отравлен в 44 года
Немцов - убит в 55 лет
Скрипаль - отравлен в 66 лет

=> число дьявола = 11 лет

Что-то я боюсь за Джо Байдена (77 лет).
Та то ты, Демидыч, клуб 27 поди запамятовал ! Вот де число дьявола , та и еще тройка в кубе !
[Изображение: 123737163_3713990495330993_6560041472323...e=5FCC77A3]
мучное вредно. засрётся желудок и мозг.
Потрясающий мультфильм для верующих в случайность. Анимация ДНК. С 50 секунды укладка 1,8 метра ДНК в компактную структуру размером в несколько микрон.

https://www.youtube.com/watch?v=7Hk9jct2ozY