Форум Vorota.de

Полная версия: Атеизм как религия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(22-12-2016, 08:14)Lot-SPb Написал: [ -> ]Конечно! Крестик нацепили, яйца покрасили, купили в магазине кулич - и полный порядок.
......
И так в Церкви было
всегда
. Основная масса "верующих"соблюдала лишь внешние ритуалы, плохо понимая откуда они взялись.
И так было всегда. Когда кружковцы, по поводу или без оного, (хлебом не корми) должны непременно продемонстрировать свои некоторые познания.
Автор pak - Сегодня 18:19
(Сегодня 07:14)Lot-SPb писал(а):
Конечно! Крестик нацепили, яйца покрасили, купили в магазине кулич - и полный порядок. И так в Церкви было
всегда. Основная масса "верующих"соблюдала лишь внешние ритуалы, плохо понимая откуда они взялись.
---------------------------------------
И так было всегда. Когда кружковцы, по поводу или без оного, (хлебом не корми) должны непременно продемонстрировать свои некоторые познания.
===================================================
Даже тут необходимо несчастному Паку выскочить из под забора и тявкнуть. Хотя разговор идет вовсе не с ним. Уж стараюсь не замечать, чаще прохожу мимо. Но иногда невольную улыбку вызывает это желание тявкнуть без причины.
(22-12-2016, 19:41)Lot-SPb Написал: [ -> ]Даже тут необходимо несчастному Паку выскочить из под забора и тявкнуть. Хотя разговор идет вовсе не с ним. Уж стараюсь не замечать, чаще прохожу мимо. Но иногда невольную улыбку вызывает это желание тявкнуть без причины.
...подплинтус уже стал общим местом Лота.

...Так и мой разговор вовсе не с Лотом. А о том, чтО этот деятель пишет.
А пишет он именно то, на что пак и обратил внимание. Так что причина очень даже на месте.

Всё по правилам форума. В отличии от подплинтуса Лота.
(22-12-2016, 17:21)Lot-SPb Написал: [ -> ]Автор darwin - Сегодня 12:45
До Петра Великого далеко не всё священство было грамотным. Петр не зря издал указ, поповских детей, не знающих грамоту забирать в солдаты. А уж что касается 613 "еврейских" заповедей - их, понятное дело, соблюсти в полном составе вообще вряд ли возможно.

Один недалекий георграфически персонаж начал с "православные, чо", вы "научно" объяснили, почему "православные, чо".

Далеко не все католики понимают, что им на латыни провозглашают.
Не все понимают древнееврейский или арабский.

Ну и, как говорится, чо?

Напоминает армянское радио.

- Армяне лучше чем грузины.
- Чем, чем лучше?!
- Чем грузины.
(22-12-2016, 14:42)Tарас Написал: [ -> ]вишь мусор

Видимо, армянское радио не так уж далеко от истины.
Автор darwin - Сегодня 18:47
(Сегодня 16:21)Lot-SPb писал(а):
Автор darwin - Сегодня 12:45
До Петра Великого далеко не всё священство было грамотным. Петр не зря издал указ, поповских детей, не знающих грамоту забирать в солдаты. А уж что касается 613 "еврейских" заповедей - их, понятное дело, соблюсти в полном составе вообще вряд ли возможно.
-------------------------------------------------------------------------
Один недалекий георграфически персонаж начал с "православные, чо", вы "научно" объяснили, почему "православные, чо".
Ну и, как говорится, чо?
====================================================
Вы абсолютно правы. "Ну и, как говорится, чо?" А ни чо!
Мне трудно представить немецкого, или вообще, европейского крестьянина-католика до времени перевода Лютером Библии. Царило так называемое народное христианство - смешение христианских элеменов с язычеством.Порой в селениях икону, не давшую урожая, выносили из церкви и лупили плетью. К тому же, были века, когда им и вовсе запрещали читать Библию. Если отец сэра Ньютона вместо подписи ставил крестик, то что говорить о простом народе!
(22-12-2016, 20:09)Lot-SPb Написал: [ -> ]Автор darwin - Сегодня 18:47
(Сегодня 16:21)Lot-SPb писал(а):
Автор darwin - Сегодня 12:45
-------------------------------------------------------------------------
Ну и, как говорится, чо?
Вы абсолютно правы. "Ну и, как говорится, чо?" А ни чо!
Мне трудно представить немецкого, или вообще, европейского крестьянина-католика до времени перевода Лютером Библии. Царило так называемое народное христианство - смешение христианских элеменов с язычеством.Порой в селениях икону, не давшую урожая, выносили из церкви и лупили плетью. К тому же, были века, когда им и вовсе запрещали читать Библию. Если отец сэра Ньютона вместо подписи ставил крестик, то что говорить о простом народе!

Вот сэр Ньютон абсолютно не разбирался в квантовой механике.

Сэры, чо.
Автор darwin - Сегодня 19:16
Сэры, чо.
==================================================
Большинство сэров и в ньютоновской механике вряд ли уж так разбирались.
Интересно, предполагал ли Ньютон, что это не окончательное познание мира, а лишь его начало. Насколько он был в своих утверждениях самодостаточен? Представляю фантастический рассказ, где, благодаря путешествию по временам, Нютон общается с Планком, а потом вместе они устремляются, ну, хотя бы в 25 век.
(22-12-2016, 20:35)Lot-SPb Написал: [ -> ]Автор darwin - Сегодня 19:16
Сэры, чо.
Большинство сэров и в ньютоновской механике вряд ли уж так разбирались.
Интересно, предполагал ли Ньютон, что это не окончательное познание мира, а лишь его начало. Насколько он был в своих утверждениях самодостаточен? Представляю фантастический рассказ, где, благодаря путешествию по временам, Нютон общается с Планком, а потом вместе они устремляются, ну, хотя бы в 25 век.

Возможно, к тому времени в физике что-то изменится.

Но, мне кажется, после посещения научного форума, где младший научный сотрудник научно объяснит почему Ньютон и Планк лузеры и лохи, они уйдут в монастырь.
Автор darwin - Сегодня 19:40
Возможно, к тому времени в физике что-то изменится.
Но, мне кажется, после посещения научного форума, где младший научный сотрудник научно объяснит почему Ньютон и Планк лузеры и лохи, они уйдут в монастырь.
===============================================
Такое тоже возможно.
Не забуду, как в 1967 году прилетел в Ухту, чтобы встретиться с крупнейшим ученым Кремсом для сценария документального кино. Он до 1938 года был главным геологом в нефтяной промышленности, потом сыграл в Гулаг и был освобожден в 1940 году при анекдотических обстоятельствах. В Ухте очень тяжелая и очень дорогая нефть, которую добывают в шахтах. И первый проект такой шахты по приказу начальника лагеря сделал Кремс. Начальник стал докладывать Сталину и запутался. Сталин спросил об авторе проекта и, узнав, что это - заключенный, потребовал его доставить для объяснения проекта. Приволокли беднягу на самолете к Сталину. Кремс всё популярно объяснил. И по указанию Сталина, не снимая приговора, Кремса сделали заместителем начальника лагеря по постройке таких шахт. Случай уникальный. Но я-то с ним встречался, когда он был уже давно реабилитированным профессором и знаменитым ученым.
Так вот, в ожидании Кремса, я заговорил с аспирантом об их науке. Аспирант мне полчаса дурил голову, но я ничего не понял. Наконец, пришел сам Андрей Яковлевич и за пять минут все мне замечательно объяснил.
Так что, с мл. научным сотрудником - Вы правы.
Cталкер,кстати говоря существует очень серьезная война между украинской автокефальной церковью и московским патриархатом
рекомендую тебе послушать Филарета
(22-12-2016, 21:10)Lot-SPb Написал: [ -> ]Автор darwin - Сегодня 19:40

Такое тоже возможно.
Не забуду, как в 1967 году
минздрав предупреждает...

нну, хлебом не корми...

за всю историю Ворот..., в семейных трусах..., в стоптанных тапках..., по буфету - только Лот. Один-единственный. В глаза, в нос, в рот, в уши... Без спроса и без ограничения...
так он же с нами вродеб 18 раз прощался
кстати где его прощальное письмо?
Автор pak - Сегодня 20:17
нну, хлебом не корми...
===========================================
Пошли бы Вы прочь от меня! Вот уж воистину: "Где конь с копытом, там и раk с клешнёй! Никак не успоится. Лишь бы потявкать...
(22-12-2016, 21:30)Lot-SPb Написал: [ -> ]Пошли бы Вы прочь от меня! Вот уж воистину: "Где конь с копытом, там и раk с клешнёй! Никак не успоится. Лишь бы потявкать...
вот что значит подплинтус - общее место.

Кто такой Лот, чтобы от него прочь разбегаться? А?
Назойливо-навязчивый в семейных трусах? Так рядом с таким надо всё время с зеркалом стоять, а не разбегаться...
Автор pak - Сегодня 20:52
Кто такой Лот, чтобы от него прочь разбегаться? А?
Назойливо-навязчивый в семейных трусах? Так рядом с таким надо всё время с зеркалом стоять, а не разбегаться...
==============================================
Назойливо-навязчивый - это, скорее, относится к Вам. Мне единственное,что от Вас надо - чтобы Вы ко мне не приставали. Насчет семейных трусов - понятия не имею: быть может Вы по своему жилищу и голым расхаживаете. Хозяин, как говорят, барин. Если же Вам нравится с зеркалом стоять - стойте, мне не жалко. Представляю спектакль: персонаж с зеркалом. Человек беседует, говорит о серьезных вещах, а он за ним всюду с зеркалом ходит. Забавный такой постмодерн.
(22-12-2016, 22:12)Lot-SPb Написал: [ -> ]Назойливо-навязчивый - это,
Лот ещё и жалко-смешной.
- А вы верующий?
- Нет, я мыслящий.
Автор pak - Сегодня 21:16
Лот ещё и жалко-смешной.
О, Господи! Ну и что дальше? Продолжайте в том же духе. Только Вам самому-то не стыдно?
(22-12-2016, 22:25)Lot-SPb Написал: [ -> ]Автор pak - Сегодня 21:16
Лот ещё и жалко-смешной.
О, Господи! Ну и что дальше? Продолжайте в том же духе. Только Вам самому-то не стыдно?
Smile
Автор Stalker - Сегодня 22:16
Настоятель известного псковского храма осужден за хранение оружия и наркотиков
================================================
Любимому мною Пскову не везет последние лет 15 хронически. Там отвратительный губернатор и еще более отвратительный митрополит. Навещаю Псков постоянно и последний раз был в апреле этого уходящего года. От несчастного города с каждым годом все более разит нищетой. Об уголовнике-священнике ничего не знал. Но буду во Пскове в 20-х числах января (Презентация - двух моих исторических книг, изданных там для слепых) и постараюсь узнать подробности. Как-то уж написанное у Вас слишком невероятно звучит. Пистолет с глушителем+партия наркотиков=серьезная уголовка. Условным сроком за такое вроде бы ещё никогда никого не награждали
(24-12-2016, 00:12)Lot-SPb Написал: [ -> ]Пистолет с глушителем+партия наркотиков=серьезная уголовка. Условным сроком за такое вроде бы ещё никогда никого не награждали

Лот, просто не забывайте, что это страна Босха. Что значит невероятно?! Это же РОС-СИ-Я! (там такого слова "невероятно" не существует).
А за лайки в фейсбуке и перепосты там отправляются на реальную зону.

ЗЫ. Вот сегодня сто мульёнов денег, изъятых при обыске, вернули с поклонами...
(22-12-2016, 22:12)Lot-SPb Написал: [ -> ]Назойливо-навязчивый - это, скорее, относится к Вам.
"Назойливо-навязчивого", в контексте моего разговора, на форуме не может быть, и нет, в принципе ни одного участника. Кроме единственно Лота.

Только Лот назойливо-навязчиво посвящает всех в подробности своей частной жизни.
Он - беспрерывный источник этой навязчивости. Пак же только реагирует на навязываемую назойливость.

И даже понимание того, что Лот демонстрирует характерное российское - исполнение самопридуманной миссии, не делает пака "уступчивей" в своём реагировании - уж очень сильно неприятие насильственного, да любого в принципе, посвещения в частную жизнь.
Да и формат форума подобное и не предполагает.

Лоту, между прочим, предлагалось много лет назад завести колонку для освещения своей частной жизни (коль страсть так сильна) - ан нет. Ему удобнее по всему полю.

Понимаю конечно про явный перебор с "активностью" пака на этом направлении. Но ведь источник какой-то уж совершенно неиссякаемый. Сказанное же "А" предполагает и ответное "Б".
Автор pak - Сегодня 06:51
Понимаю конечно про явный перебор с "активностью" пака на этом направлении. Но ведь источник какой-то уж совершенно неиссякаемый. Сказанное же "А" предполагает и ответное "Б".
==============================================
Молодец, отметился своими глубокими мыслями аж тысяча первый раз! С добрым утром! И приближающимся европейским Рождеством.
(24-12-2016, 08:21)Lot-SPb Написал: [ -> ]Молодец, отметился своими глубокими мыслями аж тысяча первый раз! С добрым утром! И приближающимся европейским Рождеством.
Лот, все эти как бы ответные варианты уже тысячу раз повторены. Абсолютно разными никами.

Их, этих вариантов, всего-то три с половиной. И никто, НИКТО, ещё ни разу, за их рамки не выходил.

Поначалу такая картина вызывала недоумение. Сегодня - всё на своих местах.

Smile
Автор pak - Сегодня 07:45
(Сегодня 07:21)Lot-SPb писал(а):
Молодец, отметился своими глубокими мыслями аж тысяча первый раз! С добрым утром! И приближающимся европейским Рождеством.
-----------------------------------------------------------------------------------
Лот, все эти как бы ответные варианты уже тысячу раз повторены. Абсолютно разными никами.
Их, этих вариантов, всего-то три с половиной. И никто, НИКТО, ещё ни разу, за их рамки не выходил.
Поначалу такая картина вызывала недоумение. Сегодня - всё на своих местах.
Вызывала недоумение почему? Потому что в ответ Вы не получали ушат помоев?
Пак, честно Вам говорю: надоело мне ругаться с Вами. Точнее, осточертело! Я уж писал - потом несколько дней себя кляну из-за этого. Ну, относимся мы к кое-каким вещам по-разному. Но это же не значит, что мы обязаны друг друга немедленно то ли расстреливать, то ли на костре жарить и съедать с потрохами.
Да, в отличие от некоторых, я не скрываю кое-какие обстоятельства своей жизни - как писал уже, расказываю приблизительно 0,01% о том, что со мной происходит или происходило. Причем, чаще второстепенное. Правила этого форума такое не запрещают. Не нравится Вам, так не читайте, проходите мимо. Мало ли, что порой мне здесь тоже не нравится - спокойно переключаюсь. Каждому, как говорят, своё.
(24-12-2016, 09:20)Lot-SPb Написал: [ -> ]Вызывала недоумение почему? Потому что в ответ Вы не получали ушат помоев?
Хм...

Лот, недоумение вызывало то обстоятельство, что абсолютно разные люди, вступив на территорию "подплинтус" начинали выражать одну и туже суть одними и теми же словами. При разной форме подачи - от вежливой до откровенно грубой.

Цитата:Пак, честно Вам говорю: надоело мне ругаться с Вами. Точнее, осточертело! Я уж писал - потом несколько дней себя кляну из-за этого. Ну, относимся мы к кое-каким вещам по-разному. Но это же не значит, что мы обязаны друг друга немедленно то ли расстреливать, то ли на костре жарить и съедать с потрохами.
Да, в отличие от некоторых, я не скрываю кое-какие обстоятельства своей жизни - как писал уже, расказываю приблизительно 0,01% о том, что со мной происходит или происходило. Причем, чаще второстепенное. Правила этого форума такое не запрещают. Не нравится Вам, так не читайте, проходите мимо. Мало ли, что порой мне здесь тоже не нравится - спокойно переключаюсь. Каждому, как говорят, своё.
Минздрав предупреждает...

Наша песня хороша...

А кто тут с Лотом ругается?

У пака, Лот, жуткая идиосинкразия к некоторым, вполне конкретным, вещам.

К такому, как хамство, особенно в его вежливой форме. Вне зависимости от того, выражается ли оно 0,01, 0,0001 или ,0000001%.
К такому, как сталинизм. Вне зависимости от того, выражается ли он прямо, косвенно или весьма отдалённо косвенно.
К человеческой глупости. Вне зависимости от дозы, в которой она подаётся.
К фанфаронству.
К человеческой фальши. Даже если присутствуют всего лишь следы её.
К подходу "по понятиям".
К полезному идиотизму.
К имперской психологии. Даже если она на первый взгляд как бы и не просматривается.

С чего бы это вдруг проходить мимо таких вещей? Не прохожу...

Это не борьба непонятно с чем непонятно за что. А выражение определённого, конкретного, отношения ко вполне конкретным вещам той среды, в которой и пак крутится.

Где в этом перечне "негативное отношение к иному мнению"? Кто и где на него покушается. И главное - как?

Атакует? Так это-то совсем даже нормально.

Неприемлемая форма этих атак? Так форма эта..., на фоне всего выше перечисленного...

У каждого вообще-то форма своя. Так в игре обычно и происходит.
(Форма, разумеется, тоже важна, не спорю. Важнее сути?)

Это-то, на самом деле, никому не вредит. Полагаю всё же, что не вредит. Ну да, может настроение подпортить.
Так этот процесс, как правило, взаимный.
(24-12-2016, 00:12)Lot-SPb Написал: [ -> ]
1От несчастного города с каждым годом все более разит нищетой
.
только лишь от писькова?-кстати был я там в 1983году-церквей было много а жрать было три вещи-морская капуста,плавленный сырок дрючба ну и ливковое масло
-теперь от всего мордора разит нищетой

2 Но буду во Пскове в 20-х числах января (Презентация - двух моих исторических книг, изданных там для слепых) и постараюсь узнать подробности.

те как раз слепые все и розкажуть,ты для полноты кортины поговори еще и с местными глухими,а в конце и с бомжами-тогда кортинка будет полной-узнаешь много чего нового

3Как-то уж написанное у Вас слишком невероятно звучит.
ты кстате еще на крым поедь,если здоровья хватит-ты еще более невероятные вещи узнаешь
Оккупанты просят жителей Симферополя экономить электроэнергию, а предприятия в часы пик переходят на дизель-генераторы, как и в других городах Крыма http://fresh.org.ua/novosti/126977/simfe...2016-12-22 .
Тем временем в Севастополе выделили 8 млн руб на запуск генераторов. Кроме того, грозят веерными отключениями, когда похолодает http://news.sevas.com/crimea/v_sevastopo...godeficite
Началось! Керчь уже третий час без света. Видно, их энергохрен заболел. Многие ЧП требуют перейти на генераторы, некоторых уже отключили. Оккупанты сообщают про очередные аварии из-за нагрузки в сети http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=62709
В Алупке у энергохвоста ломка. А евпаторийская вата устроила перекличку в соцсетях в поисках света
https://twitter.com/KrimRt/status/811977001355591680
https://twitter.com/KrimRt/status/811978272858931200 (скрины). У ваты в Алуште сложилось впечатление повторения событий прошлого года https://twitter.com/KrimRt/status/811980999030669312 (скрин).
напомню, что оккупанты клятвенно обещали, что отключать жилой сектор не будут, но почему-то вата не возмущается этой лжи.
Чтобы на Новый год в Крыму был свет, оккупанты закрывают промышленные предприятия, отключают уличное освещение и рекламу, а крымчан просят отапливаться дровами и углем и не пользоваться электроприборами!!! Охренеть, вам так не жить!
http://kerch.fm/2016/12/22/pereboev-so-s...kryma.html
Автор Tарас - Сегодня 11:03
(Вчера 23:12)Lot-SPb писал(а):
1От несчастного города с каждым годом все более разит нищетой.
только лишь от писькова?-кстати был я там в 1983году-
Извините, Тарас, но в такой манере я уже давно с людьми не общаюсь. В 1983 году еды было в Пскове полно! В любой столовой. Нечего сочинять.
С наступающими праздниками!
Автор pak - Сегодня 11:02
Лот, недоумение вызывало то обстоятельство, что абсолютно разные люди, вступив на территорию "подплинтус" начинали выражать одну и туже суть одними и теми же словами. При разной форме подачи - от вежливой до откровенно грубой.
Пак, читать эту писанину и скучно и смешно. Что такое "подплинтус" я не знаю, т. к. никогда там не жил. Возможно, что Вы с этой территорией знакомы лучше, раз постоянно её вспоминаете. А Вы не задумывались, почему "разные люди... начинали выражать одну и туже суть одними и теми же словами. При разной форме подачи - от вежливой до откровенно грубой".
(24-12-2016, 12:44)Lot-SPb Написал: [ -> ]Пак, читать эту писанину и скучно и смешно. Что такое "подплинтус" я не знаю, т. к. никогда там не жил. Возможно, что Вы с этой территорией знакомы лучше, раз постоянно её вспоминаете. А Вы не задумывались, почему "разные люди... начинали выражать одну и туже суть одними и теми же словами. При разной форме подачи - от вежливой до откровенно грубой".

Ещё один пункт пропустил

Терпеть не могу косящих под дурачков.
(А может, в некоторых ситуациях, это и не есть "косить под дурачков"?)

В данном конкретном случае Лот из под подплинтусного уровня и не выходит.
Но ему это просто не видно.
Помочь ничем не могу.

Конечно задумывался. Потому и недоумевал поначалу: как, мол так? - одна и та же, подплинтусного, хамского, уровня суть у таких разных людей?

Недоумение это давно прошло...

Мне таки смешно читать эти однотипные упражнения. Smile
Автор pak - Сегодня 11:54
Ещё один пункт пропустил
=================================================
Что можно сказать: раскрылись во всей красе своей. Забавно!
(24-12-2016, 15:32)Lot-SPb Написал: [ -> ]Что можно сказать: раскрылись во всей красе своей. Забавно!

...прямой, открытый текст не работает. Тогда - как?

Как донести до Лота, что в этой глупостной игре, в которую он всё время сам себя вносит (без того, чтобы его кто-то туда вовлекал) у него просто нулевые шансы заработать хотя бы один позитивный бонус для себя?

В своих глазах он, возможно, видит себя крутым. Ну, так каждый из нас ..., в своих глазах...

Лот, пак суперпрекрасно знает всю подноготную фольклора подплинтусного уровня.
И именно потому, что, достаточного много лет тому, сам, на своей шкуре, проходил этот подплинтусный "учебный" коридор.
И... извлёк уроки...
И больше не играет в эту игру.

Лот, есть два варианта уйти от этой лотовой собственной глупости.

1. перестать быть источником-возбудителем. (Для Лота это не реально.)

2. прислушаться к минздраву и отослать пака в полный игнор.

Любой другой вариант (мне они не известны) - нулевой шанс для Лота. На что бы то ни было.

Минздрав предупреждает... Smile

PS , Да, Лот, сколько раз можно повторять "раскрылся во всей своей красе". И при этом демонстрировать собственную немощность и неизбывную глупость?
Автор pak - Сегодня 14:55
Как донести до Лота, что в этой глупостной игре,
Пак, родной, Вы очень напоминаете моего младшего сына, который, после того, как в пять лет я ему дал подержаться за руль во время тихой езды, решил, что он - самый лучший водитель. А уж то, что он - самый умный, уверился за несколько месяцев до этого. Но ничего, слава Всевышнему, вырос в отличного топ-менеджера.
Так что, и у Вас, возможно все впереди. А пока... Не буду Вас обижать.
(24-12-2016, 16:53)Lot-SPb Написал: [ -> ]Пак, родной, Вы очень напоминаете моего младшего сына, который, после того, как в пять лет я ему дал подержаться за руль во время тихой езды, решил, что он - самый лучший водитель. А уж то, что он - самый умный, уверился за несколько месяцев до этого. Но ничего, слава Всевышнему, вырос в отличного топ-менеджера.
Так что, и у Вас, возможно все впереди. А пока... Не буду Вас обижать.
имеющий уши - да услышит...

Глупость человеческая таки безбрежна...
Автор pak - Сегодня 16:01
Глупость человеческая таки безбрежна...
===============================================
Знали бы Вы, как Вы правы!
(24-12-2016, 12:30)Lot-SPb Написал: [ -> ]Автор Tарас - Сегодня 11:03
(Вчера 23:12)Lot-SPb писал(а):
1От несчастного города с каждым годом все более разит нищетой.
только лишь от писькова?-кстати был я там в 1983году-
Извините, Тарас, но в такой манере я уже давно с людьми не общаюсь. В 1983 году еды было в Пскове полно! В любой столовой. Нечего сочинять.
С наступающими праздниками!

[Изображение: nu-davay-rasskazhi_133018846_orig_.jpg]
(24-12-2016, 17:09)Lot-SPb Написал: [ -> ]Знали бы Вы, как Вы правы!
единственное, что мне изначально не было известно точно, так это время появления этого поста Лота.

Глупость человеческая таки безгранична.
Smile
(24-12-2016, 16:53)Lot-SPb Написал: [ -> ]Но ничего, слава Всевышнему, вырос в отличного топ-менеджера.
...и тут Лот, без малейшего на то повода, умудряется вставить что-то из частной своей жизни.

...какая-то немыслимая паталогия.
(24-12-2016, 17:33)pak Написал: [ -> ]
(24-12-2016, 16:53)Lot-SPb Написал: [ -> ]Но ничего, слава Всевышнему, вырос в отличного топ-менеджера.
...и тут Лот, без малейшего на то повода, умудряется вставить что-то из частной своей жизни.

...какая-то немыслимая паталогия.

Пак, что-то с памятью твоей стало...Sad
Автор pak - Сегодня 16:33
(Сегодня 15:53)Lot-SPb писал(а):
Но ничего, слава Всевышнему, вырос в отличного топ-менеджера.
---------------------------------------------------------------------------------------
Да, судя по этим Вашим постам, Вам настоящее моего сына не грозит. Вы так и останетесь унылой занудой. И не более. Но не грустите: на планете любой человек получает заслуженное своей жизнью место. Вот и у Вас есть свое место: Рак. На этом сегодня прощаюсь. А ведь так хотел разговаривать с Вами по-доброму! Но Вам, как всегда, необходимы дрязги. Забавный Вы человек!
(24-12-2016, 18:27)George B. Написал: [ -> ]...какая-то немыслимая патология.

Пак, что-то с памятью твоей стало...Sad
[/quote]
не с памятью, опечатка...
только сейчас заметил.
Smile
(24-12-2016, 18:32)Lot-SPb Написал: [ -> ]Да, судя по этим Вашим постам, Вам настоящее моего сына не грозит.
...и никогда не грозило. Smile

дурдом какой-то немыслимый...
pak, лучше бы помогли бы мне.
Вопрос такой: Вы возможно знаете, есть ли полный русский перевод "Исповеди" Праведника Мира Траяна Поповича? Или хотя бы издание на украинском. Где-то она ведь наверняка издана. Когда-то во Львове я общался с человеком, который готов был молиться на него, т. к. Попович спас всю его семью. Этот его рассказ до сих пор живет во мне. Но в интернете материала о Поповиче недостаточно. Мне хотелось бы знать о нем больше.
// Выборгская епархия РПЦ вывела на рынок партию чехлов для гаджетов Apple, украшенных цитатами богословов, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия и патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Об этом заявили в отделе по делам молодежи епархии.

Структура РПЦ сообщила, что сначала появилась партия чехлов с цитатами из Евангелия. Ее вручили наиболее активным представителям молодежи, которые проявили особое рвение в служении Епархии.

"На чехлах будут нанесены новые цитаты из Евангелия, цитаты богословов, патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Выборгского и Приозерского Игнатия. Проект не несет коммерческой выгоды", - заявили в отделе.

"Евангельское слово или тематический рисунок на чехле будут повседневными спутниками молодежи", - считают организаторы.

Ранее в России началась продажа эксклюзивной серии iPhone 6 с панелями из драгоценных металлов, в том числе из золота. На одной из моделей смартфона была выгравирована икона Троица Андрея Рублева. //

[Изображение: 3693ceafd5da.jpg]
тут каждой сестре по серьге будет
http://beam-truth.livejournal.com/4618431.html
первая часть есть тут
http://defence-line.org/2015/06/139/
Автор Tарас - Сегодня 21:36
первая часть есть тут
http://defence-line.org/2015/06/139/
Автор Tарас - Сегодня 21:34
тут каждой сестре по серьге будет
http://beam-truth.livejournal.com/4618431.html