Форум Vorota.de

Полная версия: Атеизм как религия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(05-04-2017, 11:59)darwin Написал: [ -> ]Часть общества свергнула законную власть.
Нарушив тем самым общественный договор.
Не играет никакой роли, провела она потом выборы, оставила старую Конституцию, написала новую, признали их, не признали. Это ее проблемы.
Вторая часть общества ничего не должна ни ей, ни мировому сообществу.

Под второй частью украинского общества Дарвин подразумeваeт фашистскую Россию, которая заслала на Украину российскую армию и россисйких боeвиков.

Дарвин, Украина нeзависимоe государство и Россия должна забыть о восстановлeнии импeрии за eё с чёт.
Тeм болee, что Россия ничeго, кромe своeй гб-шной мафии, коррупции и развалeнной экономики Украинe прeдложить нe можeт.
(05-04-2017, 12:40)Anja_K Написал: [ -> ]
(05-04-2017, 11:59)darwin Написал: [ -> ]Часть общества свергнула законную власть.
Нарушив тем самым общественный договор.
Не играет никакой роли, провела она потом выборы, оставила старую Конституцию, написала новую, признали их, не признали. Это ее проблемы.
Вторая часть общества ничего не должна ни ей, ни мировому сообществу.

Под второй частью украинского общества Дарвин подразумeваeт фашистскую Россию, которая заслала на Украину российскую армию и россисйких  боeвиков.

Дарвин, Украина нeзависимоe государство и Россия должна забыть о восстановлeнии импeрии за eё с чёт.
Тeм болee, что Россия ничeго, кромe своeй гб-шной мафии, коррупции и развалeнной экономики Украинe прeдложить нe можeт.

Под второй частью общества подразумеваю Крым и Донбасс.
И не только.
Так же тех, кого проплаченным нацистским боевикам удалось запугать.
Крым и Донбасс после вероломного нарушения общественного договора никому ничего не должны.
Будь Украина трижды независима и семижды признана.
Хоть Папой Римским, хоть всем мировым сообществом.
Бесконечная религиозная война поролона с ватой (или как там у Свифта). И как людям не надоест?
Дарвин, eсли вам самому хочeтся воссоeдиниться с фашистской Россиeй, это нe значит, что того жe хотят Крым и Донбасс.
Факты говорят прямо противоположноe..
- На послeдних нeзависимых выборах прорусская партия Аксёнова набрала мeньшe 5 процeнтов голосов.
- Житeли Донбасса нe хотeли вступать в банду Стрeлкова, на  что он публично жаловался.
- Идeя восстановлeния импeрии, русского мира и Новороссии высосана из пальца русофашистскими идeологами типа Дугина и Проханова и осущeствлялась московскими политтeхнологами, российскими агeнтами и спeцназом. Один из москвичeй, Бородай, дажe стал главой так называeмой народной рeспублики.
(05-04-2017, 10:24)Роберт Написал: [ -> ]"Каждому своё" (с) например укр населению больше нравится гастрабайтерствовать в Европе чем работать на заводе. Торговать на базаре а не строить самолеты. 

Роберт, должен тебя огорчить, - этот тезис первым придумал не ты.

ЗЫ. А что больше нравится российскому народу? Ну, со споротыми погонами и с замазанными номерами воинских частей  захватывать чужие территории.. что еще?
сталкер вам Навальный что уже надоел что вы решили выяснить что нравится российскому народу? Вы можете понять что речь идёт о геополитике а не про симуляцию демократического оргазма? Утрата влияния в регионе может повлечь за собой миллионы жертв завтра. И почему если пару националистов решили выгодно продать родину нужно взять и отдать им ещё то что им не принадлежало или что они максимум получили за свою когтатошнюю лояльность?

Анъя карты если не играют роли почему тогда стоит на них ссылаться? Дать и взять это стратегические решения.
(05-04-2017, 14:07)Anja_K Написал: [ -> ]Дарвин, eсли вам самому хочeтся воссоeдиниться с фашистской Россиeй, это нe значит, что того жe хотят Крым и Донбасс.
Факты говорят прямо противоположноe..
- На послeдних нeзависимых выборах прорусская партия Аксёнова набрала мeньшe 5 процeнтов голосов.
- Житeли Донбасса нe хотeли вступать в банду Стрeлкова, на  что он публично жаловался.
- Идeя восстановлeния импeрии, русского мира и Новороссии высосана из пальца русофашистскими идeологами типа Дугина и Проханова и осущeствлялась московскими политтeхнологами, российскими агeнтами и спeцназом. Один из москвичeй, Бородай, дажe стал главой так называeмой народной рeспублики.

Жители Крыма и Донбасса, начиная с 1992 года последовательно и неизменно голосовали за тех, кто обещал им федеративное устройство и русский язык. Задолго до Путина.
Стрелков был в Славянске.
Появился он там после того, как в Донецке объявили о своем решении не поддерживать переворот.
После того, а не до того. На тот момент в Донецке и Луганске уже были свои группы противодействия преступным действиям, поддержанные подавляющим большинством.
Даты я приводил.
Жители Крыма и Донецка провели свой референдум и подавляющее большинство высказало свою волю не иметь никаких дел с теми, кто 23 года указывал им как жить.

Крым и Донбасс в течении 23 лет неизменно призывали прислушаться к их мнению.

Кто не услышал и проигнорировал - их проблемы.
Думать надо было раньше.

Донбасс - равноправный партнер в отношениях с "послеперевортной" Украиной.
А вовсе не какая-то там часть чего-то.
Нравится это кому-то или не нравится.
(05-04-2017, 18:31)Роберт Написал: [ -> ]сталкер вам Навальный что уже надоел что вы решили выяснить что нравится российскому народу? Вы можете понять что речь идёт о геополитике а не про симуляцию демократического оргазма? Утрата влияния в регионе может повлечь за собой миллионы жертв завтра. И почему если пару националистов решили выгодно продать родину нужно взять и отдать им ещё то что им не принадлежало или что они максимум получили за свою когтатошнюю лояльность?

Анъя карты если не играют роли почему тогда стоит на них ссылаться? Дать и взять это стратегические решения.

Аня, будем и дальше комментировать этот бред? Или уже пора завязывать? (ну, не мазохисты же мы с тобой! Smile  )

ЗЫ. Роберт уже прочно занял своё место в моей кунсткамере, - табличка: "как Йорик, - только тихий."  Пора уже закрыть стекло на его полке.
(05-04-2017, 19:57)Stalker Написал: [ -> ]
(05-04-2017, 18:31)Роберт Написал: [ -> ]сталкер вам Навальный что уже надоел что вы решили выяснить что нравится российскому народу? Вы можете понять что речь идёт о геополитике а не про симуляцию демократического оргазма? Утрата влияния в регионе может повлечь за собой миллионы жертв завтра. И почему если пару националистов решили выгодно продать родину нужно взять и отдать им ещё то что им не принадлежало или что они максимум получили за свою когтатошнюю лояльность?

Аня, будем и дальше комментировать этот бред? Или уже пора завязывать? (ну, не мазохисты же мы с тобой! :: )

ЗЫ. Роберт уже прочно занял своё место в моей кунсткамере, - табличка: "как Йорик, - только тихий."  Пора уже закрыть стекло на его полке.

Вы дам всегда вперёд выставляете?  Big Grin Это новый демократический путь?

Роберт, извините, я вас не понимаю.
Я поросила сделать копипаст из Навального, на которого вы ссылаетесь. Вы не делаете.
Я попросила сделать копипаст из моих утверждений, с которыми вы не согласны. вы не делаете.
Зато постите какие-то малоосмысленные сентенции, которые смахивают на махровые фашистские лозунги.
(05-04-2017, 19:57)Stalker Написал: [ -> ]Аня, будем и дальше комментировать этот бред? Или уже пора завязывать? (ну, не мазохисты же мы с тобой! Smile  )

Ты прав. Всему есть предел.
Там в голове ватная каша из обрывков соловьёвских токшоу.
Какому-то идиоту при власти пришла в голову мысль запретить Свидетелей Иеговы. Хотя я сам к этой ветке, возросшей на религиозном дереве отношусь без энтузиазма. Но никак не считаю ее вредной, и уж тем более - экстремистской. Вера, как вера - нечто среднее между арианством и баптизмом. Кое в чём более очищена от язычества по сравнению с православием и католицизмом. Этих свидетелей в середине ХХ века запрещали в Европе только СССР и Гитлеровская Германия. Хорошенькое наследство! А потому запрещали,что религиозное это устройство управляется не местным властным кругом, а центром, находящимся в Америке. Только этой причиной можно объяснить и нынешнюю попытку запрета.
(05-04-2017, 20:41)Anja_K Написал: [ -> ]

Я поросила сделать копипаст из Навального, на которого вы ссылаетесь. Вы не делаете.
Я попросила сделать копипаст из моих утверждений, с которыми вы не согласны. вы не делаете.
Зато постите какие-то малоосмысленные сентенции, которые смахивают на махровые фашистские лозунги.

Как же нет если даже сталкер коментировал ссылку на навального.
(05-04-2017, 20:41)Anja_K Написал: [ -> ]

Если ещё учесть что посты исчезают очень сложно. ССылку на навального запостил. Смотрите выше.
(05-04-2017, 18:46)darwin Написал: [ -> ]Стрелков был в Славянске.
Появился он там после того, как в Донецке объявили о своем решении не поддерживать переворот.
После того, а не до того. На тот момент в Донецке и Луганске уже были свои группы противодействия преступным действиям, поддержанные подавляющим большинством.
Даты я приводил.
Жители Крыма и Донецка провели свой референдум и подавляющее большинство высказало свою волю не иметь никаких дел с теми, кто 23 года указывал им как жить.

Да, были беспорядки и захват административных зданий, спровоцированные российскими агентами по крымскому сценарию.
Без российских агентов-провокаторов, типа Безлера, никаких беспорядков бы не было. И без поддержки российских вооружённых банд и российской армии они бы прекратились очень быстро.
Дарвин, бесполезно ссылаться на фейковые результаты референдумов и абстрактных жителей Донбасса и Крыма, когда факты, опровергают ваши утверждения.
И цифры.
На последних независимых выборах крымская прорусская партия набрала меньше 5%
Согласно оценке совета при президенте РФ о крымском референдуме, за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %. И эти люди согласно опроса были не столько за присоединение к России, сколько за "прекращениеи коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников".
Даже под дулами российских спецназовцев на "референдуме" не добились нужных цифр и написали совершенно невероятные 96%, чем окончательно себя дискредетировали.
еще только один коммент в виде исключения
Цитата:Как же нет если даже сталкер коментировал ссылку на навального. 

Роберт, а почему ты с упорством... всё время приплетаешь Навального и ссылаешься на него к вопросу об аннексии Крыма Россией, с применением ей спецназа и других военных частей?

А если Навальный завтра тронется умом и будет говорить и писать, что и ПРИБАЛТИКАНАШ! Давайте там чего-нибудь захватим, отрежем кусок территории и проведем референдум!
Ты тоже будешь всё это оправдывать мнением Навального? Или, всё же, подходить к этому с учётом уголовного и международного права, международных договоров, устава ООН и т.д.?
Цитата:На последних независимых выборах крымская прорусская партия набрала меньше 5%

А на выборах в украинскую Раду, в стране "победившего фашизма" и пришедшей к власти "хунты", - Правый Сектор набрал 2 процента.
Сталкер мнение Навального показывает вектор геополитики. Ну поднимитесь уже на уровень выше ООН Если нужно отрезать то нужно если нужно пожертвовать чтобы сохранить влияние то тоже нужно. И если нужно умереть то тоже нужно. Искренни только жаль украинских военных. Те кто это все развязал спокойно сидят в Киеве и не тужат.
Цитата:Сталкер мнение Навального показывает вектор геополитики. Ну поднимитесь уже на уровень выше ООН Если нужно отрезать то нужно если нужно пожертвовать чтобы сохранить влияние то тоже нужно. И если нужно умереть то тоже нужно. Искренни только жаль украинских военных. Те кто это все развязал спокойно сидят в Киеве и не тужат. 

"Как Йорик, - только тихий".
Ага тихий декремент рейтинга
Люцифера из Перми крестили
В Перми детей сатанистки Натальи Меньшиковой - Вольдемара и Люцифера - втайне крестили родственники.  

// По ее словам, священный обряд в церкви провели еще летом, но о происшествии родители узнали только сейчас.

«Я, мать, ведьма, сатанистка, не проводила над детьми никаких обрядов посвящения и т.п., а мои родственнички решили, что я - никто, что мое мнение, мое слово - ничто, что никаких прав ни мы, родители, ни наши дети своего мнения иметь не должны. И по тайному сговору провернули все это! Кто тут разумнее и человечнее? И нормально ли, что ничего не соображающего младенца превращают в божьего раба?» - написала Меньшикова. //
Могли ещё и сжечь если что
(05-04-2017, 21:11)Anja_K Написал: [ -> ]
(05-04-2017, 18:46)darwin Написал: [ -> ]Стрелков был в Славянске.
Даты я приводил.

Да, были беспорядки и захват административных зданий, спровоцированные российскими агентами по крымскому сценарию.
Без российских агентов-провокаторов, типа Безлера, никаких беспорядков бы не было. И без поддержки российских вооружённых банд и российской армии они бы прекратились очень быстро.
Дарвин, бесполезно ссылаться на фейковые результаты референдумов и абстрактных жителей Донбасса и Крыма, когда факты, опровергают ваши утверждения.
И цифры.
На последних независимых выборах крымская прорусская партия набрала меньше 5%
Согласно оценке совета при президенте РФ о крымском референдуме, за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %. И эти люди согласно опроса были не столько за присоединение к России, сколько за "прекращениеи коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников".
Даже под дулами российских спецназовцев на "референдуме" не добились нужных цифр и написали совершенно невероятные 96%, чем окончательно себя дискредетировали.

И эта тема уже обсуждалась. Не оценка совета, а частное мнение некоего "эксперта", опубликованное на сайте совета. Никаких других "фактов" нет.
Выборы в Крыму и Донбассе на региональном уровне до 2013 года не имеют никакого отношения к последующим событиям.
Всегда и во все времена жители Крыма и Донбасса на выборах президента и парламента голосовали за одно -
федеративное устройство и русский язык.

Любые высказывания в духе "они, жители Крыма и Донбасса на самом деле за Украину" опровергаются не только двадцатилетней историей Украины с ее отношением к ним, жителям Крыма и Донбасса как к второму сорту, но и блокадой Крыма и Донбасса. Нужны не жители, а территория.
А без воды, электричества и продуктов проблема решится быстрее. Не говоря о ежедневных обстрелах.
(05-04-2017, 20:54)Lot-SPb Написал: [ -> ]Какому-то идиоту при власти пришла в голову мысль запретить Свидетелей Иеговы. Хотя я сам к этой ветке, возросшей на религиозном дереве отношусь без энтузиазма. Но никак не считаю ее вредной, и уж тем более - экстремистской. Вера, как вера - нечто среднее между арианством и баптизмом. Кое в чём более очищена от язычества по сравнению с православием и католицизмом.

Очищать они умеют.

Жужжа почти как пчелы, мухи
Полезным мнят свой промысел отхожий.
В масштабе мировом, по слухам,
Фигней фигня все... Да и пчелы тоже.
(06-04-2017, 18:58)Stalker Написал: [ -> ]#когдаОниУжеНажрутся!

ВИТЕБСКОЙ ЕПАРХИИ БПЦ НЕ УДАЛОСЬ ЗАБРАТЬ ЗДАНИЕ ЗАКРЫТОГО КОЛЛЕДЖА

[Изображение: 17796676_1486758434690010_62374514571749...e=599A1EB5]

После того, как в Перми в начале 1990-х тогдашний губернатор, начитавшись сказов Бажова, собрал народ на стадион и объявил, что следует поклоняться Хозяйке медной горы, т. к. всё, о чем писал Бажов, происходило на самом деле, я уже ничему не удивлюсь.
(06-04-2017, 18:26)darwin Написал: [ -> ]Не оценка совета, а частное мнение некоего "эксперта", опубликованное на сайте совета. Никаких других "фактов" нет.

Правильно, никаких других фактов нет.
С какой же стати вы утверждаете, что Крым хотел в Россиию!

(06-04-2017, 18:26)darwin Написал: [ -> ]Всегда и во все времена жители Крыма и Донбасса на выборах президента и парламента голосовали за одно -
федеративное устройство и русский язык.

И это правильно. Именно за это они и голосовали, а не за вход в Россию.

(06-04-2017, 18:26)darwin Написал: [ -> ]Любые высказывания в духе "они, жители Крыма и Донбасса на самом деле за Украину" опровергаются не только двадцатилетней историей Украины с ее отношением к ним, жителям Крыма и Донбасса как к второму сорту, но и блокадой Крыма и Донбасса.

Те, кого вы называете "жителями второго сорта" с оружием в руках защищают свою родину от российских оккупантов.
Почитайте форум на на цензоре - больше половины постов на русском языке.

А блокада - естественное решение. Это оккупированные Россией территории.
Было бы странно, например, если бы Советский Союз сохранял экономические связи с Донбассом, оккупированным гитлеровцами.
Советским, которые при отступлении уничтожали всю инфраструктуру, было действительно наплевать на жителей.
И российским оккупантам, которые демонтируют заводы Донбасса и отправляют их в Россию, тоже наплевать на жителей.
(06-04-2017, 20:27)Anja_K Написал: [ -> ]Почитайте форум на  на цензоре

Аня, Вам я готов простить все.
(06-04-2017, 20:33)darwin Написал: [ -> ]Аня, Вам я готов простить все.

Не подлизывайся, Дарвин. От децимации это всё равно не спасёт.
Ну сталкер вы уже подсчитали сколько мирных жителей погибло из за обстрелов в Сирии.
Между прочим погибли дети:

http://www.independent.co.uk/news/world/...71946.html
(07-04-2017, 18:48)Роберт Написал: [ -> ]Между прочим погибли дети:

http://www.independent.co.uk/news/world/...71946.html

Разве ты не знал? 
Их специально посыпают цементной пылью чтобы снимать подобные постановочные сюжеты.
Тебе же уже всё объясняли!..
Увиливаем? Анъя прошу зафиксировать что не всё ясно и понятно тут
Роберт, - иди лучше побеседуй с Димой и Дарвиным, - это как раз твоя, (ка бы это по мягче..), ментальная группа, твои одноклассники.

Не приставай к нам с Аней со своими детсадовскими тролльками, - мы с Аней уже имели удовольствие заглянуть тебе в моск...

Иди пока, потренируйся на кошках Smile
Вот она справедливость по сталкеровски
Роберт Написал:Увиливаем? Анъя прошу зафиксировать что не всё ясно и понятно тут

Хорошо, раз вы настаиваeтe, то у мeня к вам вопрос.

Вы пишeтe про вeктор российской гeополитики, которая вышe принципов ООН, об отрeзать, о сохранить влияниe, о жeртвах, об умeрeть ...
И при этом виновными называeтe тeх, "кто сидит в Киeвe". По вашeму, это они развязали, нe жeлая оставаться в вeкторe российской гeополитики.

Скажитe, а с какой стати Украинe жeлать оставаться в российском вeкторe?
Что из сeбя прeдставляeт соврeмeнная Россия:
У власти ГБ-шная хунта, фашистская идeология, коррупция, развалeнная экономика, бeсправноe насeлeниe, падающий жизнeнный уровeнь, нищающая мeдицина...
Нафиг кому нужeн такой "русский мир". Украинe вот нe нужeн.
А вас он чeм привлeкаeт?
Следователи в Иркутске возбудили дело об оскорблении чувств верующих против местного активиста

// По некоторым данным, задержанные состоят в организации под названием «Совет несогласных». Следователи считают, что один из активистов, 19-летний житель Иркутска, в 2016 и 2016 годах размещал в интернете материалы, которые оскорбляют религиозные чувства людей. //

[Изображение: 17834309_1545024998873419_87803043748349...e=5957C63D]
Анъя в России тем не менее заводы и промышленность есть а не только шоколадные конфеты. Можно конечно формулировать так как вы говорите: кому нужна родина если там все не так и не так хорошо как хотелось бы, но это личный выбор каждого.
Храмы Петербурга обязали собрать 9 апреля детей на крестный ход вокруг Исаакия

// Ожидается, в крестном ходе примут участие около трех тысяч учащихся православных гимназий и воскресных школ. Ранее ФОНТАНКА опубликовала документ, который предписывает пяти храмам вывести на детский крестный ход вокруг Исаакия как минимум по 30 воспитанников воскресных школ, остальным приходам — не менее 15-ти.  //
// Индус Амар Бхарти в 1973 году поднял над головой правую руку в честь бога Шивы и не опускает её уже 43 года. Пальцы на руке полностью атрофировались и вросли в ладонь, костяшки сгнили, ногти деформировались.

Считаем это ох**тельно- полезным и нужным занятием . Можно было бы еще голову в жопу засунуть. А вы как думаете, коллеги? //

[Изображение: 17799201_1141501379288029_51852020770136...e=59894664]
Так это же садху
(09-04-2017, 05:25)Роберт Написал: [ -> ]Так это же садху

// поднял над головой правую руку в честь бога Шивы //

Ключевое слово здесь - бог. Любой бог.

Я так понимаю, у богоборцев сегодня праздник

Праздник победы над собой
(09-04-2017, 07:44)Stalker Написал: [ -> ]
(09-04-2017, 05:25)Роберт Написал: [ -> ]Так это же садху

// поднял над головой правую руку в честь бога Шивы //

Ключевое слово здесь - бог. Любой бог.

Какое ключевое?
(07-04-2017, 22:03)Anja_K Написал: [ -> ]Вы пишeтe про вeктор российской гeополитики, которая вышe принципов ООН, об отрeзать, о сохранить влияниe, о жeртвах, об умeрeть  ...
И при этом виновными называeтe тeх, "кто сидит в Киeвe". По вашeму, это они развязали, нe жeлая оставаться  в вeкторe российской гeополитики.

У власти ГБ-шная хунта, фашистская идeология, коррупция, развалeнная экономика, бeсправноe  насeлeниe, падающий жизнeнный уровeнь, нищающая мeдицина...
А вас он чeм привлeкаeт?

(08-04-2017, 15:04)Роберт Написал: [ -> ]Анъя в России тем не менее заводы и промышленность есть а не только шоколадные конфеты.

Да, есть нефть и газ на продажу, поэтому работают заводы, которые выпускают подводные лодки и баллистические ракеты.
На здравоохранение и социальные нужды денег не хватает.

(08-04-2017, 15:04)Роберт Написал: [ -> ]вы говорите: кому нужна родина если там все не так и не так хорошо как хотелось бы, но это личный выбор каждого.

Не передёргивайте. Я говорю: не "кому нужна родина", а "кому нужен национальный лидер, который ведёт Россию к катастрофе?".
И вы бы не путали родину с фюрером. Был показательный пример, когда тех, кто спутал родину и её правительство, судили в Нюрнберге. Поэтому давайте отделим мух от котлет - гб-шную хунту от родины, на которой хунта паразитирует.

Вопрос остаётся, чем вас привлекает коррупционный фашистский режим, который разваливает экономику и ведёт к обнищанию бесправного российского населения?
(09-04-2017, 12:54)Anja_K Написал: [ -> ]
(07-04-2017, 22:03)Anja_K Написал: [ -> ]Вы пишeтe про вeктор российской гeополитики, которая вышe принципов ООН, об отрeзать, о сохранить влияниe, о жeртвах, об умeрeть  ...
И при этом виновными называeтe тeх, "кто сидит в Киeвe". По вашeму, это они развязали, нe жeлая оставаться  в вeкторe российской гeополитики.

У власти ГБ-шная хунта, фашистская идeология, коррупция, развалeнная экономика, бeсправноe  насeлeниe, падающий жизнeнный уровeнь, нищающая мeдицина...
А вас он чeм привлeкаeт?

(08-04-2017, 15:04)Роберт Написал: [ -> ]Анъя в России тем не менее заводы и промышленность есть а не только шоколадные конфеты.

Да, есть нефть и газ на продажу, поэтому работают заводы, которые выпускают подводные лодки и баллистические ракеты.
На здравоохранение и социальные нужды денег не хватает.

(08-04-2017, 15:04)Роберт Написал: [ -> ]вы говорите: кому нужна родина если там все не так и не так хорошо как хотелось бы, но это личный выбор каждого.

Не передёргивайте. Я говорю: не "кому нужна родина", а "кому нужен национальный лидер, который ведёт Россию к катастрофе?".
И вы бы не путали родину с фюрером. Был показательный пример, когда тех, кто спутал родину и её правительство, судили в Нюрнберге. Поэтому давайте отделим мух от котлет - гб-шную хунту от родины, на которой хунта паразитирует.

Вопрос остаётся, чем вас привлекает коррупционный фашистский режим, который разваливает экономику и ведёт к обнищанию бесправного российского населения?

Ну не только нефть и газ а ещё самолёты поезда и какие никакие авто. А на украине и этого нет. Или вы считаете что сначала нужно развалить всё, чтобы построить что-то стоящее? 

Что касается корупционного режима, так а где он некорупционный? Или до него был некорупционный и хороший режим? Если вас послушать то где то есть хороший добрый отзывчивый режим, который готов как любимый муж ходить с рогами и восхищаться их красотой, пока вы в это время будете его разваливать (с кем нибудь другим). Но на практике такого не замечал.
(09-04-2017, 14:38)Роберт Написал: [ -> ]Ну не только нефть и газ а ещё самолёты поезда и какие никакие авто. А на украине и этого нет.

Впервые организация Freedom House в рейтинге свободы в мире внесла Россию в список самых несвободных стран
http://www.svoboda.org/a/28268507.html

Россия уступила Таиланду в рейтинге развивающихся стран
https://www.znak.com/2017-01-19/rossiya_...hsya_stran

Россия больше всех стран упала в рейтинге инновационных экономик
http://www.bbc.com/russian/news-38647041

ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина
https://rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html

Россия догнала Камбоджу по продолжительности жизни мужчин
https://snob.ru/selected/entry/118794

Россия заняла последнее место в рейтинге эффективности здравоохранения Bloomberg
https://tvrain.ru/news/rossija_zanjala_p...rg-417987/
https://slon.ru/posts/74175

Полиция в Зимбабве лучше, чем в России.
и др. Неожиданные выводы из глобального рейтинга Всемирного экономического форума
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sho...ng-417970/

Россия снизила позицию в рейтинге восприятия коррупции со 119 до 132 места. И теперь находится на одной позиции с Непалом и Ираном.
https://urgentnews.ru/news/1966587-rossi...-korrupcii

Россия оказалась на дне рейтинга стран по открытости для ведения бизнеса
http://echo.msk.ru/news/1697882-echo.html

Девальвация рубля отодвинула Россию в конец рейтинга благосостояния.
По этому показателю Россия заняла 50-е место из 53 стран и уступила таким странам, как Индия, УКРАИНА и Колумбия.

В 2014 году в России резко снизился показатель чистых активов на душу населения

В 2014 году на каждого жителя страны приходится только €902.
Больше всего (около €157 тыс.) активов приходится на каждого жителя Швейцарии. Это в 174 раза больше аналогичного показателя для России.
Второе место рейтинга занимают США (€139 тыс., в 154 раза больше аналогичного показателя для России)
третье — Великобритания (€86 тыс., в 95 раз больше аналогичного показателя для России)
http://top.rbc.ru/money/29/09/2015/560a7...03cc3a51e0

Россия оказалась 48-й из 80 стран в рейтинге качества смерти,

Под качеством смерти EIU понимает наличие условий для «хорошей жизни до самого конца»: во многом этот показатель связан с развитостью паллиативной медицины. По определению Всемирной организации здравоохранения, паллиативная помощь связана с улучшением качества жизни, ранним выявлением болезней и предупреждением физиологических и психологических страданий пациентов со смертельными и хроническими диагнозами.

Индекс качества смерти — создания условий для «хорошей жизни до самого конца» — для России составил 37,2 из 100 возможных. У лидера рейтинга, Великобритании, почти 94 балла. http://top.rbc.ru/economics/06/10/2015/5...ea43c7368d

В России около 70% школьников имеют психические расстройства и аномалии развития
http://echo.msk.ru/news/1637648-echo.html

Россия заняла 55-е место в мире по уровню финансовой грамотности
http://money.rbc.ru/news/564cbc139a79474403c94ca2

Индекс человека: почему Россия начала отставать от Латинской Америки
http://www.rbc.ru/economics/25/11/2015/5...?from=main

Рейтинг стран мира по уровню демократии
http://gtmarket.ru/ratings/democracy-index/info

Россию признали самой курящей страной в Европ
http://snob.ru/selected/entry/98271

и еще многое, многое другое. Публиковать весь список?
(09-04-2017, 14:51)Stalker Написал: [ -> ]
(09-04-2017, 14:38)Роберт Написал: [ -> ]Ну не только нефть и газ а ещё самолёты поезда и какие никакие авто. А на украине и этого нет.

Впервые организация Freedom House в рейтинге свободы в мире внесла Россию в список самых несвободных стран
http://www.svoboda.org/a/28268507.html

Россия уступила Таиланду в рейтинге развивающихся стран
https://www.znak.com/2017-01-19/rossiya_...hsya_stran

Россия больше всех стран упала в рейтинге инновационных экономик
http://www.bbc.com/russian/news-38647041

ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина
https://rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html

Россия догнала Камбоджу по продолжительности жизни мужчин
https://snob.ru/selected/entry/118794

Россия заняла последнее место в рейтинге эффективности здравоохранения Bloomberg
https://tvrain.ru/news/rossija_zanjala_p...rg-417987/
https://slon.ru/posts/74175

Полиция в Зимбабве лучше, чем в России.
и др. Неожиданные выводы из глобального рейтинга Всемирного экономического форума
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sho...ng-417970/

Россия снизила позицию в рейтинге восприятия коррупции со 119 до 132 места. И теперь находится на одной позиции с Непалом и Ираном.
https://urgentnews.ru/news/1966587-rossi...-korrupcii

Россия оказалась на дне рейтинга стран по открытости для ведения бизнеса
http://echo.msk.ru/news/1697882-echo.html

Девальвация рубля отодвинула Россию в конец рейтинга благосостояния.
По этому показателю Россия заняла 50-е место из 53 стран и  уступила таким странам, как Индия, УКРАИНА и Колумбия.

В 2014 году в России резко снизился показатель чистых активов на душу населения

В 2014 году на каждого жителя страны приходится только €902.
Больше всего (около €157 тыс.) активов приходится на каждого жителя Швейцарии. Это в 174 раза больше аналогичного показателя для России.
Второе место рейтинга занимают США (€139 тыс., в 154 раза больше аналогичного показателя для России)
третье — Великобритания (€86 тыс., в 95 раз больше аналогичного показателя для России)
http://top.rbc.ru/money/29/09/2015/560a7...03cc3a51e0

Россия оказалась 48-й из 80 стран в рейтинге качества смерти,

Под качеством смерти EIU понимает наличие условий для «хорошей жизни до самого конца»: во многом этот показатель связан с развитостью паллиативной медицины. По определению Всемирной организации здравоохранения, паллиативная помощь связана с улучшением качества жизни, ранним выявлением болезней и предупреждением физиологических и психологических страданий пациентов со смертельными и хроническими диагнозами.

Индекс качества смерти — создания условий для «хорошей жизни до самого конца» — для России составил 37,2 из 100 возможных. У лидера рейтинга, Великобритании, почти 94 балла. http://top.rbc.ru/economics/06/10/2015/5...ea43c7368d

В России около 70% школьников имеют психические расстройства и аномалии развития
http://echo.msk.ru/news/1637648-echo.html

Россия заняла 55-е место в мире по уровню финансовой грамотности
http://money.rbc.ru/news/564cbc139a79474403c94ca2

Индекс человека: почему Россия начала отставать от Латинской Америки
http://www.rbc.ru/economics/25/11/2015/5...?from=main

Рейтинг стран мира по уровню демократии
http://gtmarket.ru/ratings/democracy-index/info

Россию признали самой курящей страной в Европ
http://snob.ru/selected/entry/98271

и еще многое, многое другое. Публиковать весь список?

А есть странны где уже никакой статистики не ведётся, ибо их уже нет на карте.
(09-04-2017, 14:38)Роберт Написал: [ -> ]Что касается корупционного режима, так а где он некорупционный? Или до него был некорупционный и хороший режим? Если вас послушать то где то есть хороший добрый отзывчивый режим...

Есть демократии  и есть монархии, где доходы от природных ресурсов используются на благо населения, а не разворовываются привластной верхушкой.
Норвегия, Канада, Австралия, Эмираты, Кувейт, Катар... неужели не знаете таких стран?

Такое впечатление, что переписываюсь с малограмотным жителем глухой деревни, не закончившим и средней школы и не бывавшем дальше райцентра.

На Украине нету нефти и газа, за счёт продажи которых существует Россия. Но у нас не об Украине. Меня интересовало, чем вас привлекает российский режим.
Впрочем, думаю, что ответа на этот вопрос, как и на предыдущие, я не дождусь.
Я уже поняла, что в голове у вас каша, ничего членораздельного сформулировать вы не способны, а ватность имплантирована вам телевизором на подсознательный уровень.
(09-04-2017, 22:34)Anja_K Написал: [ -> ]
(09-04-2017, 14:38)Роберт Написал: [ -> ]Что касается корупционного режима, так а где он некорупционный? Или до него был некорупционный и хороший режим? Если вас послушать то где то есть хороший добрый отзывчивый режим...

Есть демократии  и есть монархии, где доходы от природных ресурсов используются на благо населения, а не разворовываются привластной верхушкой.
Норвегия, Канада, Австралия, Эмираты, Кувейт, Катар... неужели не знаете таких стран?

Такое впечатление, что переписываюсь с малограмотным жителем глухой деревни, не закончившим и средней школы и не бывавшем дальше райцентра.

На Украине нету нефти и газа, за счёт продажи которых существует Россия. Но у нас не об Украине. Меня интересовало, чем вас привлекает российский режим.
Впрочем, думаю, что ответа на этот вопрос, как и на предыдущие, я не дождусь.
Я уже поняла, что в голове у вас каша, ничего членораздельного сформулировать вы не способны, а ватность имплантирована вам телевизором на подсознательный уровень.

На Украине только в моем городе было 5-6 заводов. Даже сахарный развалили и разворовали. 
На Украине и газ кстати есть и нефть и сталь просто и это разворовывается в полном объёме. 
И попробуйте кстати говоря в США президента скинуть посмотрим как вы отдохнёте в Гуантанамо. Что касается Норвегии то там тоже нефть ещё и лосось который считается самой ядовитой пищей в мире. Если вы про то что там больше для людей делают и меньше воруют то можно подумать что ваши русские или вернее российские демократы (так как они чаще всего не русские справедливости ради нужно заметить) до теперешней власти воровали меньше. А белых вообще красавчик. Немцов любил погулять с украинскими проститутками, чубайс до сих пор ищет нано блох. Навальный за чистых русских и за крым нашъ. Теперь у меня вопрос причём тут Норвегия?