Форум Vorota.de

Полная версия: Атеизм как религия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(14-04-2017, 12:16)Роберт Написал: [ -> ]Уголовный кодекс и наказание это не одно и тоже. Сначала суд выносит решение и он должен быть беспристрастным, что однозначно показало расследование против садама хусейна или в поисках ядерного оружия.

При чём тут садам и ядeрноe оружиe. Нe растeкайтeсь мыслeю по дрeву. У вас с этим проблeмы.
Вы сосрeдоточтeсь на чём-то одном конкрeтном. Помогаeт упорядочть мышлeниe. Для начала, отвeтьтe на простой вопрос.
Имeeтся убийца и вор, который сидит в Крeмлe. По моeму мнeнию, вор и убийца должeн сидeть в тюрьмe.
А по вашeму?
(14-04-2017, 12:36)darwin Написал: [ -> ]Главное - заговорить.
Заговорили Фридерикуса, заговорили Айса.
Хороши любые средства.
Не брезговать ничем.

дарвин, нe любыe срeдства, а исключитeльно факты.
Я понимаю, что вам тяжeло, потому что факты - вeщь упрямая
Это не вопрос растекания, это вопрос того стоит ли пытаться выиграть у напёрсточника. Воры и убийцы есть в уголовном кодексе, человек не виновен пока не доказана его вина и суд не вынес решение. А победителей обычно не судят. А вот на счёт проигрывших как говорится "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
(14-04-2017, 12:46)Anja_K Написал: [ -> ]
(14-04-2017, 12:36)darwin Написал: [ -> ]Главное - заговорить.
Заговорили Фридерикуса, заговорили Айса.
Хороши любые средства.
Не брезговать ничем.

дарвин, нe любыe срeдства, а исключитeльно факты.
Я понимаю, что вам тяжeло, потому что факты - вeщь упрямая

Так есть Бог или нет?
(14-04-2017, 12:49)Роберт Написал: [ -> ]Это не вопрос растекания, это вопрос того стоит ли пытаться выиграть у напёрсточника.

Робeрт, вы нe в состоянии отвeтить на однозначный вопрос
Постарайтeсь осознать, что имeнно нe даёт вам отвeтить.
Если вы eщё сохранили остатки рассудка, то поймётe, что это внушeниe, индуцированноe зомбоящиком. И это осознаниe, возможно, будeт пeрвым шагом на пути к избавлeнию от морока.
(14-04-2017, 12:57)darwin Написал: [ -> ]Так есть Бог или нет?

Учёныe пока нe пришли к однозначному отвeту.
Если вас интeрeсуeт моё мнeниe, то я вeрю, что Создатeль eсть.
ТС вeрит, что нeт.
А вы?
(14-04-2017, 13:04)Anja_K Написал: [ -> ]
(14-04-2017, 12:49)Роберт Написал: [ -> ]Это не вопрос растекания, это вопрос того стоит ли пытаться выиграть у напёрсточника.

Робeрт, вы нe в состоянии отвeтить на однозначный вопрос
Если вы eщё сохранили остатки рассудка, то поймётe, что это внушeниe,  индуцированноe зомбоящиком. И это осознаниe, возможно, будeт пeрвым шагом на пути к избавлeнию от морока.

Однозначным бывает ответ а не вопрос. И телевизор я вообще не смотрю я вот раздумываю над тем чтобы купить DSL entertain от телекома
(14-04-2017, 12:36)darwin Написал: [ -> ]Тьфу.

Ты мне тут не тьфукай! Ты глаза-то не отводи! Что ты глаза отводишь?!

Отвечай по существу на Анин аргУмент! :
// Лучшe всeх живут люди в Сeвeрной Корee. Нe бастуют, нe бунтуют и дeмонстрируют исключитeльно в поддeржку своeго правитeльства. //

Слышал у меня?! По существу!  А не этой своей легастенией!  
Angry
(14-04-2017, 12:49)Роберт Написал: [ -> ]Воры и убийцы есть в уголовном кодексе, человек не виновен пока не доказана его вина и суд не вынес решение. 

Ну да, - вот и Сталина не судили. И Гитлера тоже.
(14-04-2017, 13:04)Anja_K Написал: [ -> ]Робeрт, вы нe в состоянии отвeтить на однозначный вопрос
Если вы eщё сохранили остатки рассудка...

Смелое предположение! Я бы сказал, - очень смелое! Big Grin
(14-04-2017, 14:51)Stalker Написал: [ -> ]
(14-04-2017, 12:49)Роберт Написал: [ -> ]Воры и убийцы есть в уголовном кодексе, человек не виновен пока не доказана его вина и суд не вынес решение. 

Ну да, - вот и Сталина не судили. И Гитлера тоже.

Ну наконец вы начали понимать.
(14-04-2017, 15:40)Роберт Написал: [ -> ]Ну наконец вы начали понимать.

Всё жду, - когда же ты начнешь! Smile
(14-04-2017, 14:52)Stalker Написал: [ -> ]Смелое предположение! Я бы сказал, - очень смелое!  Big Grin

Сталкeр, я по натурe оптимистка Wink

(14-04-2017, 13:47)Роберт Написал: [ -> ]И телевизор я вообще не смотрю

Ну нe внутрeнний жe голос рассказываeт вам о вeкторe российской гeополитики.
Надeюсь, сами разбeрётeсь, кто вам и что внушаeт.
(14-04-2017, 12:16)Роберт Написал: [ -> ]Уголовный кодекс и наказание это не одно и тоже. Сначала суд выносит решение и он должен быть беспристрастным, что однозначно показало расследование против садама хусейна или в поисках ядерного оружия.

Саддама судил иракский суд и его по приговору суда заслуженно повесили.По поводу наличия в Ираке ОМП ни международного,ни иракского суда суда не было
Про "беспристрастность" российского басманного "правосудия я скромно промолчу.
(14-04-2017, 12:49)Роберт Написал: [ -> ]Это не вопрос растекания, это вопрос того стоит ли пытаться выиграть у напёрсточника. Воры и убийцы есть в уголовном кодексе, человек не виновен пока не доказана его вина и суд не вынес решение. А победителей обычно не судят. А вот на счёт проигрывших как говорится "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Насчёт напёрсточника вы верно заметили.Вот сидит такой напёрсточник в СБ ООН с правом вето.Сбил пассажирский боинг,угробил сотни невинных людей. .Проведено международное расследование.Нужно создавать международный трибунал ООН,а напёрсточник налагает на это решение вето.На воре ведь шапка горит.Попробуй выиграть у этого напёрсточника в суде...
Когда отморозок,сидящий  в Дамаске, что-то сотворит,то его подельник в СБ ООН также прикроет его с помощью вето.У такого напёрсточника ни в каком суде не выиграешь.Разве что только в ЕСПЧ,где напёрсточник не имеет права вето и должен теперь выплатить 3 млн долл матерям детей ,погибших в Беслане.
(14-04-2017, 12:49)Роберт Написал: [ -> ]Это не вопрос растекания, это вопрос того стоит ли пытаться выиграть у напёрсточника. Воры и убийцы есть в уголовном кодексе, человек не виновен пока не доказана его вина и суд не вынес решение. А победителей обычно не судят. А вот на счёт проигрывших как говорится "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Насчёт напёрсточника вы верно заметили.Вот сидит такой напёрсточник в СБ ООН с правом вето.Сбил пассажирский боинг,угробил сотни невинных людей. .Проведено международное расследование.Нужно создавать международный трибунал ООН,а напёрсточник налагает на это решение вето.На воре ведь шапка горит.Попробуй выиграть у этого напёрсточника в суде...

Когда отморозок,сидящий  в Дамаске, что-то сотворит,то его подельник в СБ ООН также прикроет его с помощью вето.У такого напёрсточника ни в каком суде не выиграешь.Разве что только в ЕСПЧ,где напёрсточник не имеет права вето и должен теперь выплатить 3 млн долл матерям детей ,погибших в Беслане.

(14-04-2017, 13:09)Anja_K Написал: [ -> ]
(14-04-2017, 12:57)darwin Написал: [ -> ]Так есть Бог или нет?

Учёныe пока нe пришли к однозначному отвeту.
Если вас интeрeсуeт моё мнeниe, то я вeрю, что Создатeль eсть.
ТС вeрит, что нeт.
А вы?

Не отрицаю, значит, верю.
(14-04-2017, 14:48)Stalker Написал: [ -> ]
(14-04-2017, 12:36)darwin Написал: [ -> ]Тьфу.

Слышал у меня?! По существу!  А не этой своей легастенией!  
Angry

Тьфу на Вас еще раз.
Осуждающие есть всегда, а историю пишут победители
(14-04-2017, 16:12)Passant Написал: [ -> ]

А как на счёт катастрофы над боденским озером? А что после Беслана не было норд-оста?
Люди всегда хотят видеть то что хотят видеть. Так удобнее.
И кстати иракский суд судил после вторжения американцев интересно как бы он осудил до этого. А так же в ливии мне тоже интересно. А в Сирии вообще супер почитайте что писали  американские СМИ  про асада до того как они с саудовской аравией не поделили газопровод с Сирией, например жена асада гражданка англии.
(12-04-2017, 08:10)Stalker Написал: [ -> ]
(10-04-2017, 19:02)darwin Написал: [ -> ]Мы не строим, не пашем, не сеем,
Не паяем, не сверлим, не лудим.
От вранья скоро мы окосеем
Хромосомно мы лишние люди

Вонючка я проплаченная.
Запутался, низко пал.
Нет мне веры и прощения.
Не проходите мимо, плюйте в меня, люди добрые.

Где-то так.
хорошо же на форуме богоборчеством заниматься, никто не наказывает.

а тут чувак из Бохума готов 500 евро отдать, но оскорбить "чувства верующих". он публично показал фильм, запрещенный к показу в страстную пятницу.

Цитата:taz: Herr Budich, seit fünf Jahren kriegen Sie Ostern Ärger mit den Bochumer Behörden, weil Sie die Jesus-Satire zeigen. Blanke Provokation?

Martin Budich: Nicht nur blanke, sondern strategisch geplante Provokation. Ich nehme die Religionsfreiheit, also Freiheit von Religion, für mich als Atheist in Anspruch.

http://www.taz.de/!5400954/
[Изображение: 17951494_1271543266297298_72786580676737...e=598D23C4]
Microsoft откупился от Apple

Практически все эксперты сходятся на том, что Microsoft саму концепцию персонального компьютера современного формата в начале восьмидесятых годов позаимствовал у Apple: Джобс первым стал разрабатывать эту идею, а Гейтс просто стал использовать её для своей пользы.

Более того – сама операционная система MS-DOS, позднее эволюционировавшая в Windows, появилась благодаря позаимствованным у Джобса идеям, в частности, идее оконного интерфейса. Функциональное и даже графическое сходство операционных систем двух компаний было настолько очевидно, что Apple даже подала в суд на Microsoft в 1988 году с обвинением в воровстве и коммерческом использовании её идей. Тогда Гейтсу повезло: законодательной базы по защите авторских прав на программное обеспечение ещё почти не было, что позволило Биллу выиграть этот суд.
А вот в 1997 году, когда был инициирован новый судебный процесс Apple против Microsoft по схожим обвинениям, необходимая правовая база уже существовала. Осознавая уязвимость своих позиций, компания Билла Гейтса пошла на заключение контрактов с Apple, фактически откупившись от обвинения за 150 миллионов долларов. В общем, со строго юридической точки зрения, нельзя сказать, что Билл Гейтс или его компания что-то у кого-то украли – потому что факт преступления определяется решением суда, а таковых решений не было. Но это не мешает осознанию того обстоятельства, что империя Microsoft построена на чужом интеллектуальном продукте.
самый загадочный топик Ворот.

о чём? для чего? для кого?

никто и не знает, и не догадывается.

Smile
(15-04-2017, 16:43)pak Написал: [ -> ]самый загадочный топик Ворот.

о чём? для чего? для кого?

никто и не знает, и не догадывается.

Smile

Как о чем?
Как и все остальные.
О борьбе добра со злом.
Стоят по разным сторонам ограды
До судорог, до звона в головах.
А кто-то все подносит им снаряды,
Нашептывая нужные слова.
(15-04-2017, 18:57)darwin Написал: [ -> ]Стоят по разным сторонам ограды
А darwin все подносит им снаряды,
Нашептывая нужные слова.

Дарвин, - практически не трогал!  - только одно словечко...  Big Grin
(15-04-2017, 19:01)Stalker Написал: [ -> ]
Нашептывая нужные слова.

Валяйте.
Вернее, наваливайте.
Есть тёти как тёти, 
Есть дяди как дяди, 
Есть люди как люди, 
Есть б. яди как б.яди. 
Но в жизни бывает порой по-другому: 
Есть дяди как тёти, 
Есть тёти как дяди, 
Есть б. яди как люди 
И люди как б… яди!
(15-04-2017, 19:04)darwin Написал: [ -> ]
Нашептывая нужные слова.

Валяйте.
Вернее, наваливайте.
================================================================
"Наваливайте" - отличная находка!
По поводу замечания Пака о бессмысленности этого топика, который я прочитал в обращении к Дарвину. В общем-то он прав. Так как наши познания об окружающей нас Вселенной и о той, которую мы называем условно микромиром, по всей вероятности, помещаются в одну миллиардную долю (а, скорее, и меньше)  возможных знаний, то, в принципе, рассуждения наши (простите за повтор сравнения) похожи на рассуждения какого-либо микроба, находящего внутри нас. Но, с другой стороны, так уж нас устроили то ли Создатель для пока неведомой нам цели, то ли сама природа по воле случая, что сознание внутри нас постоянно бьется, в поисках четкого ответа, который мы вряд ли когда получим. Но оно постоянно бьётся, это сознание, и его никак не усмирить, пока мы живы. А быть может, ответ найдем лишь, отдав концы. Всякое может быть.
ограду проломили,
залезли вогород,
 сосед соседа губит,
надеясь-тот поймёт.
Христос воскресе, дамы и господа!
Поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!
Нашептывая нужные слова.

Нашептывая нужные слова...

Про нациков проклятых,
Про мальчиков распятых,
Про зарубежный след,
Про то, что ихтамнет.
как сделать невидимые посты видимыми

ворота такими отвратительными, технически, ещё никогда не были
(15-04-2017, 22:14)Lot-SPb Написал: [ -> ]Христос воскресе, дамы и господа!

Лот, спасибо. Воистину воскрес. Всем счастья, добра и всего самого лучшего. А без Христа  никак...
(16-04-2017, 10:17)Синеглазка Написал: [ -> ]А без Христа  никак...

А без Будды? А без Осириса?
[Изображение: 17880418_1555572324485353_67571397120912...e=5980091D]
встал и громко сказал евреец Лот. Синагога замерла...
Нашептывая нужные слова.
как стихи - замечательно!

как суть - так глупость.

А слабо, чтобы и стихи, и суть - замечательно?
ЗЫ. в озвучке встречается "ненорматив", - но сути это не портит Smile
(15-04-2017, 20:13)Lot-SPb Написал: [ -> ]
(15-04-2017, 19:04)darwin Написал: [ -> ]
Нашептывая нужные слова.

Валяйте.
Вернее, наваливайте.
================================================================
 Но, с другой стороны, так уж нас устроили то ли Создатель для пока неведомой нам цели, то ли сама природа по воле случая, что сознание внутри нас постоянно бьется, в поисках четкого ответа, который мы вряд ли когда получим. Но оно постоянно бьётся, это сознание, и его никак не усмирить, пока мы живы. А быть может, ответ найдем лишь, отдав концы. Всякое может быть.
Дети, вы всё поняли? 
Молодцы!

Дома расскажете своим мамам и папам.
Smile Smile

Воистину воскресе, дамы, господа, товарищи
(16-04-2017, 10:09)pak Написал: [ -> ]как сделать невидимые посты видимыми

ворота такими отвратительными, технически, ещё никогда не были

Так помолясь

http://forum.vorota.de/thread-232408-pos...pid3073108