Форум Vorota.de

Полная версия: Атеизм как религия
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(06-05-2017, 18:36)darwin Написал: [ -> ]
(06-05-2017, 15:11)Lot-SPb Написал: [ -> ]Смотря кого Вы называете либералом. Я уже обращался к Вам с просьбой назвать конкретно имена "злостных либералов". А также имя того, кого считаете сугубо правильным политиком. Чтобы я мог хоть как-то сориентироваться в ваших воззрениях. Быть может, я обеими руками проголосую за Вас.

Я называл.
Ельцинские "реформаторы" и их "культурно-информационная" массовка.
Почти в полном составе.
Их легко узнать.
Они предпочитают говорить "эта страна", "этот народ".

Реформаторы тоже бывают разные. Между Кохом и Грефом, например, большая разница. Хотя оба носят немецкие фамилии. А насчет фразы "эта страна", - услышав ее от одной своей семинаристки в 1989 году, сказал: "Фу! Будете так говорить, на семинар к себе больше не возьму". Подействовало. Даже чересчур. Стала через несколько лет активисткой в партии Лимонова. Потом угомонилась.
А насчет самих ельцинских реформ -к ним приложима поговорка Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось - как всегда. Все-таки Гегель со своей "иронией истории" был глубоко прав.
(06-05-2017, 20:00)Stalker Написал: [ -> ]
(06-05-2017, 18:36)darwin Написал: [ -> ]
(06-05-2017, 15:11)Lot-SPb Написал: [ -> ]Смотря кого Вы называете либералом. Я уже обращался к Вам с просьбой назвать конкретно имена "злостных либералов". А также имя того, кого считаете сугубо правильным политиком. Чтобы я мог хоть как-то сориентироваться в ваших воззрениях. Быть может, я обеими руками проголосую за Вас.

Я называл.
Ельцинские "реформаторы" и их "культурно-информационная" массовка.
Почти в полном составе.
Их легко узнать.
Они предпочитают говорить "эта страна", "этот народ".

Дарвин, ну опять, по-еврейски выкрутился с либералами (конкретно не назвал ни одной фамилии). Ты же не Путин на прямой линии, чтобы так отвечать Smile

Ну хорошо, - а вторая часть вопроса Лота? Кого ты считаешь сугубо правильным политиком?

Сугубо правильный политик тот, кого поддерживает народ.
(06-05-2017, 20:22)darwin Написал: [ -> ]Сугубо правильный политик тот, кого поддерживает народ.

Еврей в квадрате! Опять нет фамилий. Smile
Как насчет Путина с его "рейтингом поддержки" ??
(06-05-2017, 20:26)Stalker Написал: [ -> ]
(06-05-2017, 20:22)darwin Написал: [ -> ]Сугубо правильный политик тот, кого поддерживает народ.

Еврей в квадрате! Опять нет фамилий.  Smile
Как насчет Путина с его "рейтингом поддержки" ??

А кубические бывают?
А что говорят рейтинги?
(06-05-2017, 20:36)darwin Написал: [ -> ]А кубические бывают?
А что говорят рейтинги?

Опять ни одной фамилии и вопросом на вопрос...
Дарвин - еврей в кубе.
(06-05-2017, 20:04)Stalker Написал: [ -> ]Об оскорблении чувств верующих

// Прочитайте эту историю внимательно, хочется остаться правильно понятым…
Позвонила вчера следователь из Следственного комитета.
 -На вас, — говорит,— поступило заявление от православного гражданина Александра Георгиевича, проживающего на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Вы оскорбили его чувства верующего. 
 — Чем,— спрашиваю,— оскорбил? 
 — Вы в 2012 (!!!) году сделали перепост оскорбительной по отношению к Богу записи Артемия Лебедева. Правда, вы написали, что с ней не согласны, но гражданин всё равно оскорблен и требует завести уголовное дело, поэтому вас нужно опросить. //

Сталкер но ведь все равно США сбросили на Японию бомбы по политическим мотивам, на Украине решили реактор разогнать и получили бум. Все что вы постите ничего кроме того что люди не идеальны не показывает. Коммунисты ещё не в такой маразм в падали.
(06-05-2017, 21:07)Роберт Написал: [ -> ]Сталкер но ведь все равно США сбросили на Японию бомбы по политическим мотивам, на Украине решили реактор разогнать и получили бум. Все что вы постите ничего кроме того что люди не идеальны не показывает. Коммунисты ещё не в такой маразм в падали.

Причудливые изгибы робертовских мыслей и ассоциаций :

оскорбление чувств верующих в 2002 году путем перепоста - атомная бомба на Японию, - катастрофа Чернобыльской АЭС.... Неисповедимы пути Господни! Smile
(06-05-2017, 21:07)Роберт Написал: [ -> ]
(06-05-2017, 20:04)Stalker Написал: [ -> ]Об оскорблении чувств верующих

// Прочитайте эту историю внимательно, хочется остаться правильно понятым…
Позвонила вчера следователь из Следственного комитета.
 -На вас, — говорит,— поступило заявление от православного гражданина Александра Георгиевича, проживающего на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Вы оскорбили его чувства верующего. 
 — Чем,— спрашиваю,— оскорбил? 
 — Вы в 2012 (!!!) году сделали перепост оскорбительной по отношению к Богу записи Артемия Лебедева. Правда, вы написали, что с ней не согласны, но гражданин всё равно оскорблен и требует завести уголовное дело, поэтому вас нужно опросить. //

Сталкер но ведь все равно США сбросили на Японию бомбы по политическим мотивам, на Украине решили реактор разогнать и получили бум. Все что вы постите ничего кроме того что люди не идеальны не показывает. Коммунисты ещё не в такой маразм в падали.

Если это не выдумка, то история похожа ну суперанекдот. Правда, печальный.
(06-05-2017, 21:20)Stalker Написал: [ -> ]
(06-05-2017, 21:07)Роберт Написал: [ -> ]Сталкер но ведь все равно США сбросили на Японию бомбы по политическим мотивам, на Украине решили реактор разогнать и получили бум. Все что вы постите ничего кроме того что люди не идеальны не показывает. Коммунисты ещё не в такой маразм в падали.

Причудливые изгибы робертовских мыслей и ассоциаций :

оскорбление чувств верующих в 2002 году путем перепоста - атомная бомба на Японию, - катастрофа Чернобыльской АЭС.... Неисповедимы пути Господни! Smile

Оскорбление Чувств верующих, научный эксперимент  что лучше? Это не аргументация в Пользу атеизма, ленин в мавзолее это тоже страх оскорбить чувства неверующих.

Кстати говоря следующей темой более содержательной чем перепост Спама, предлогаю обсудить целибат
Кстати.

1. если человек произошёл от обезьяны, каким образом получились различные рассы и народности?

2. если прародителями человеков являются Адам и Ева, каким образом получились различные рассы и народности?
(07-05-2017, 16:03)pak Написал: [ -> ]Кстати.

1. если человек произошёл от обезьяны, каким образом получились различные рассы и народности?

2. если прародителями человеков являются Адам и Ева, каким образом получились различные рассы и народности?

Пак, "человеку умелому", который как бы перешагнул незримую границу между животным и разумным существом - около 3 миллионов лет.  Причем, он успел расселиться по африканскому континенту. А при расселении дальше, по материкам, случалось множество мутаций, зависящих от климата и прочих природных условий. 
Хотя возможно, что и в самом деле, на какой-то стадии была инопланетная инъекция. Но пока это лишь предположения.
Ходят так же слухи что не все происходило в этом мире а ещё и в ланке
Очередное оскорбление чувств верующих..

Ирландская полиция начала расследование в отношении британского актера Стивена Фрая по статье о богохульстве

// Жалобу в полицию написал зритель после эфира телепередачи «Смысл жизни» с участием Стивена Фрая, которая вышла в 2015 году. Теперь полицейские связались с заявителем и начали полноценное расследование. 
Ведущий программы спросил Фрая, что бы он сказал Господу, встретив его у врат рая. «Почему я должен уважать капризного, злобного, глупого бога, который создал мир, полный несправедливости и боли?» — ответил актер. 
С 2010 года богохульство является в Ирландии уголовным преступлением, которое наказывается штрафом до 25 тысяч евро. //

богохульство....25 тыс. евро...
А почему не приведен список богов, на которых запрещено возносить хулу?  Undecided 
На Иисуса - нельзя! А на Кришну можно? На Одина, на Тора, на Артемиду и Зевса, на Кетцалькоатля можно ? Или за них другая сумма штрафа?
(07-05-2017, 18:11)Lot-SPb Написал: [ -> ]

Пак, "человеку умелому", который как бы перешагнул незримую границу между животным и разумным существом - около 3 миллионов лет.  Причем, он успел расселиться по африканскому континенту. А при расселении дальше, по материкам, случалось множество мутаций, зависящих от климата и прочих природных условий. 
Хотя возможно, что и в самом деле, на какой-то стадии была инопланетная инъекция. Но пока это лишь предположения.
Да..., 3 млн лет..., таки впечатляет...
(07-05-2017, 19:31)Stalker Написал: [ -> ]Очередное оскорбление чувств верующих..

Ирландская полиция начала расследование в отношении британского актера Стивена Фрая по статье о богохульстве

// Жалобу в полицию написал зритель после эфира телепередачи «Смысл жизни» с участием Стивена Фрая, которая вышла в 2015 году. Теперь полицейские связались с заявителем и начали полноценное расследование. 
Ведущий программы спросил Фрая, что бы он сказал Господу, встретив его у врат рая. «Почему я должен уважать капризного, злобного, глупого бога, который создал мир, полный несправедливости и боли?» — ответил актер. 
С 2010 года богохульство является в Ирландии уголовным преступлением, которое наказывается штрафом до 25 тысяч евро. //

А почему не приведен список богов, на которых запрещено возносить хулу?  Undecided 
На Иисуса - нельзя! А на Кришну можно? На Одина, на Тора, на Артемиду и Зевса, на Кетцалькоатля можно ? Или за них другая сумма штрафа?

Христианский Бог никогда не стоял и не будет стоять у врат рая. Он не сторож и не охранник. Так что, вопрос к Стивену Фраю не правомерен. По фольклорным, а позже, и литературным выдумкам у райских ворот должен околачиваться апостол Петр, так как именно он - хранитель ключей от рая и ада. Другие народные придумки поставили архистратига Михаила у райских ворот в ранге сторожа.
(07-05-2017, 19:31)Stalker Написал: [ -> ]Очередное оскорбление чувств верующих..

А почему вас не удивляет что демократия это власть большинства как же меньшинство? Стивен фрай кстати еврей и гей.
(07-05-2017, 19:56)Роберт Написал: [ -> ]Стивен фрай кстати еврей и гей.

Я в курсе.
Это меняет какой-то смысл в его высказывании о боге?

1. Разные обезъяны -- разные расы, наверное. Нет?

2. Там еще яблоки и змей был. И вообще, рай - всякой твари по паре. А там - кто его знает...
(07-05-2017, 21:18)tawrida Написал: [ -> ]

2. Там еще яблоки и змей был. И вообще, рай - всякой твари по паре. А там - кто его знает...
да, да, таврида, всё именно так - и белые обезьяны, и жёлтые, и чёрные, и раскосые, и... 

более 3, как никак, млн лет...,  не шуточки.

и про яблоки со змеёй тоже всё верно.

спасибо.
в каждой бочке - затычка...

В РПЦ поддержали идею об ограничении работы гипермаркетов в выходные

По словам митрополита Илариона, люди тратят слишком много времени на шопинг и не уделяют внимания друг другу
(07-05-2017, 21:28)pak Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 21:18)tawrida Написал: [ -> ]

да, да, таврида, всё именно так - и белые обезьяны, и жёлтые, и чёрные, и раскосые, и... 

более 3, как никак, млн лет...,  не шуточки.

и про яблоки со змеёй тоже всё верно.

спасибо.

Начало первой книги Ветхого Завета по структуре изложения текста мало отличается от египетского и древнешумерского мифотворчества. Разве, что единобожием. Да и то в третьей главе неожиданно прорывается остаток многобожия : "И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас"
 Зато, как только на сцене появляется Авраам, имя которого сначала Аврам, начинается настоящая история еврейского народа. Это уже никакой не миф, а подлинная жизнь. Причем, многие эпизоды рассказаны гениально! Такого рассказа о своей истории нет больше ни у какого народа на земле. 
В ветхом завете очень часто используется множественное число применительно к богу как в глагольной так и в других формах. Типа они пошёл или он пошли или они пошли.

Сталкер смысл в том что стивен фрай может быть просто сильно обижен.
(07-05-2017, 22:22)Роберт Написал: [ -> ]Сталкер смысл в том что стивен фрай может быть просто сильно обижен.

Я не обижен. Но я могу подписаться под каждым его словом.
(07-05-2017, 22:22)Роберт Написал: [ -> ]В ветхом завете очень часто используется множественное число применительно к богу как в глагольной так и в других формах. Типа они пошёл или он пошли или они пошли.

Не замечал. Если приведёте примеры, буду благодарен.
(07-05-2017, 22:32)Lot-SPb Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 22:22)Роберт Написал: [ -> ]В ветхом завете очень часто используется множественное число применительно к богу как в глагольной так и в других формах. Типа они пошёл или он пошли или они пошли.

https://azbyka.ru/elogim
(07-05-2017, 22:29)Stalker Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 22:22)Роберт Написал: [ -> ]Сталкер смысл в том что стивен фрай может быть просто сильно обижен.

Я не обижен. Но я могу подписаться под каждым его словом.

Я не касаюсь мира, где происходят творение, поддержание и разрушение, хотя и пребываю внутри него. Какие бы события ни происходили в сотворенном мире, Я не имею к ним отноше- ния. Хотя эта иллюзия создана Мною, Я не под- властен ей. (Б.Г. 9.9)
(07-05-2017, 23:04)Роберт Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 22:29)Stalker Написал: [ -> ]Я не обижен. Но я могу подписаться под каждым его словом.

Я не касаюсь мира, где происходят творение, поддержание и разрушение, хотя и пребываю внутри него. Какие бы события ни происходили в сотворенном мире, Я не имею к ним отноше- ния. Хотя эта иллюзия создана Мною, Я не под- властен ей. (Б.Г. 9.9)

Я имел ввиду вот эту его фразу : «Почему я должен уважать капризного, злобного, глупого бога, который создал мир, полный несправедливости и боли?» — ответил актер.
Это и был ответ
(07-05-2017, 22:42)Роберт Написал: [ -> ]

Роберт, в  иудейской вере, также, как и в Ветхом завете, никаких ни тайных, ни явных намеков на "троичность Бога" не существует. Это всё домыслы поздних христиан. Почитайте хотя бы книгу Иова, где происходит дискуссия Бога с Диаволом. И даже в апокрифической книге Еноха (человека Божиего), написанной за 300-400 лет до Рождества Христова, есть кто угодно: и великаны, прилетевшие с неба и "входящие к дщерям человеческим", и ангелы, но Бог - един. Кстати, книга эта в некоторых древнейших Библиях включена в канон.
(08-05-2017, 09:39)Lot-SPb Написал: [ -> ]

Роберт, в  иудейской вере, также, как и в Ветхом завете, никаких ни тайных, ни явных намеков на "троичность Бога" не существует. Это всё домыслы поздних христиан. Почитайте хотя бы книгу Иова, где происходит дискуссия Бога с Диаволом. И даже в апокрифической книге Еноха (человека Божиего), написанной за 300-400 лет до Рождества Христова, есть кто угодно: и великаны, прилетевшие с неба и "входящие к дщерям человеческим", и ангелы, но Бог - един. Кстати, книга эта в некоторых древнейших Библиях включена в канон.

Лот читайте полностью а не первый абзац, вы же просили источник я вам источник и скинул. А Вы опять не там свернули.  Big Grin
(08-05-2017, 10:11)Роберт Написал: [ -> ]

Лот читайте полностью а не первый абзац, вы же просили источник я вам источник и скинул. А Вы опять не там свернули.  Big Grin

Роберт, я прочитал сразу приведенную Вами из Википедии агитационную за "веру в Троичность Бога" статью неизвестного мне священника. Именно поэтому и отослал Вас не к Википедии, где наряду с вызывающими уважение материалами соседствует всяческий бред, а к первоисточникам. Естественно, христианская религия, как и ислам, - это ветви одного дерева, где ствол - иудаизм. Так вот, принципиальное отличие иудаизма от всех прежних верований - ЕДИНОБОЖИЕ. Христианство, с чрезмерным почитанием святых вновь по сути своей вернулось к многобожию, сделав уступку язычеству. Правда, протестантизм в значительной степени от него очистился. В иудаизме многобожия нет и быть не может. У Вас хорошо получются тексты о религиозных течениях в Индии.
(08-05-2017, 10:43)Lot-SPb Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 22:32)Lot-SPb Написал: [ -> ]Не замечал. Если приведёте примеры, буду благодарен.

Роберт, я прочитал сразу приведенную Вами из Википедии агитационную за "веру в Троичность Бога" статью неизвестного мне священника. Именно поэтому и отослал Вас не к Википедии, где наряду с вызывающими уважение материалами соседствует всяческий бред, а к первоисточникам. Естественно, христианская религия, как и ислам, - это ветви одного дерева, где ствол - иудаизм. Так вот, принципиальное отличие иудаизма от всех прежних верований - ЕДИНОБОЖИЕ. Христианство, с чрезмерным почитанием святых вновь по сути своей вернулось к многобожию, сделав уступку язычеству. Правда, протестантизм в значительной степени от него очистился. В иудаизме многобожия нет и быть не может. У Вас хорошо получются тексты о религиозных течениях в Индии.

Лот, никого не интересует троичность бога и выводы этого священника или кто он там тоже, в данном случаи речь шла о конкретном вопросе и к конкретному вопросу даны конкретные цитаты где на иврите (видимо) встречаются разные форматы множественного и единственного числа (этому есть подтверждения и в других источниках), остальное не играет роли. Или вера Ваша не настолько сильна?  Wink
(08-05-2017, 11:31)Роберт Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 22:42)Роберт Написал: [ -> ]https://azbyka.ru/elogim

Лот, никого не интересует троичность бога и выводы этого священника или кто он там тоже, в данном случаи речь шла о конкретном вопросе и к конкретному вопросу даны конкретные цитаты где на иврите (видимо) встречаются разные форматы множественного и единственного числа (этому есть подтверждения и в других источниках), остальное не играет роли. Или вера Ваша не настолько сильна?  Wink

Вера моя могуча, незыблема и всеобъемлема. Только, смотря кому и во что.
Тогда есть ещё интересные упоминания шестиугольника янтры (или шестиконечной звезды) в брахма самхите

http://saraswati.pro/books/shri_brakhma_...a/stikh-3/

Сердцевина священного лотоса, его срединная часть, есть местопребывание Кришны. Ею правят муж-господин и внимающая указаниям супруга. Ее форме соответствует сокровенный шетиконечный символ (янтра). Всевышний, сияющий словно алмаз Кришна, Источник всех божественных энергий, правит там, подобный оси, вокруг которой вращается все сущее. Великая восемнадцатислоговая мантра, состоящая из шести частей, проявляется как шестиугольник, также состоящий из шести частей
Религия, верование - из психотерапии. Кто-то в этой терапии явно нуждается. 

Кому это мешает, если мысль об отделении этого психотерапевтического средства от государства и давно существует, и реализована на практике? Никому.

Атеисты - идиоты наоборот. Их бы тоже надо бы отделить от государства. И пусть бы они за пределами светской жизни беседуют о наболевшем со своими единоверцами - с верующими.

Кто бы сжалился надо мной и помог бы понять две вещи:

1. О чём этот топик?

2. Почему этот топик живёт, процветает и собирается процветать дальше?

Smile
(08-05-2017, 11:31)Роберт Написал: [ -> ]
(07-05-2017, 22:42)Роберт Написал: [ -> ]https://azbyka.ru/elogim

(08-05-2017, 18:00)pak Написал: [ -> ]Религия, верование - из психотерапии. Кто-то в этой терапии явно нуждается. 

Кому это мешает, если мысль об отделении этого психотерапевтического средства от государства и давно существует, и реализована на практике? Никому.

Атеисты - идиоты наоборот. Их бы тоже надо бы отделить от государства. И пусть бы они за пределами светской жизни беседуют о наболевшем со своими единоверцами - с верующими.

Кто бы сжалился надо мной и помог бы понять две вещи:

1. О чём этот топик?

2. Почему этот топик живёт, процветает и собирается процветать дальше?

Smile
Этот топик живет, процветает и собирается процветать дальше, хотя бы потому, что он никому не мешает. И даже наоброт: помогает, например, высказываться двум, казалось бы, носителям противоположных взглядов: Сталкеру и Дарвину. А мне - писать сюда, когда в работе что-нибудь на время заколдобит.
(08-05-2017, 10:43)Lot-SPb Написал: [ -> ]Так вот, принципиальное отличие иудаизма от всех прежних верований - ЕДИНОБОЖИЕ. Христианство, с чрезмерным почитанием святых вновь по сути своей вернулось к многобожию, сделав уступку язычеству.

Мне кажется, Вы неправильно понимаете суть христианства.
Единобожие - да. Оно и у христиан единобожие.
Спасение, вот во что верят.

[i]"Христо́с воскре́се из ме́ртвых, сме́ртию смерть попра́в, и су́щим во гробе́х Живо́т дарова́в.[/i] "

Господь, приняв облик человеческий, страдал, подвергался искушению, был убиен и воскрес.
Искупив грехи человеческие и даровав надежду на спасение.

А не поклоны, иконы, святые и прочее.
Он процветает пока сталкер занят покупкой таблета

He deals the cards as a meditation
Он сдаёт карты, словно медитирует,

And those he plays never suspect
А те, с кем он играет, и не подозревают,

He doesn't play for the money he wins
Что он играет не для выигрыша

He don't play for respect
И не из-за самолюбия.

He deals the cards to find the answer
Он играет, чтобы разгадать

The sacred geometry of chance
Священную геометрию случайности,

The hidden law of a probable outcome
Скрытый закон вероятности исхода,

The numbers lead a dance
Но это – задача не из лёгких.

[url=http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#][/url]
(08-05-2017, 19:04)Роберт Написал: [ -> ]Он процветает пока сталкер занят покупкой таблета

Роберт, Сталкер уже купил таблет (второй), - еще в декабре. 
Ты всё проспал.
Cool Не хотел мешать вашей идиллии с двумя таблетами
(08-05-2017, 18:00)pak Написал: [ -> ]Кто бы сжалился надо мной и помог бы понять две вещи:
1. О чём этот топик?

Это топик о происхождении вселенной, человека и сознания.

(07-05-2017, 16:03)pak Написал: [ -> ]1. если человек произошёл от обезьяны, каким образом получились различные рассы и народности?

Пак, на этот вопрос есть ответ.
Примерно за 40 000 лет человек, который вышел из Африки расселился почти по всему миру. В небольших изолированных группах "переселенцев" быстро накапливались изменения, которые стали характерными для расовых различий.
Послушайте лекцию "История происхождения рас на Земле" антрополога Станислава Дробышевского. Она есть на ютубе.

Но есть такие вопросы, на которые у науки ответов нет.
Например, теория отбора не может объяснить наличие у человека постоянно растущих волос на голове. Ведь если волосы не стричь, а у древнего человека ножниц не было, то они достигнут длинны, которая будет мешать жизни.
Или вот ещё загадка - почему у человека есть девственная плева. Ни у человекообразных обезьян, ни у других животных её нет.
Хвала Всевышнему! Этому пацанёнку, ловцу покемонов в храме, дали условный срок! Этого, надеюсь, ему будет достаточно на всю дальнейшую жизнь.
Не знаю народ в интернете пишет что плева бывает и у обезьян а волосы ростут и у пуделей и лошадей. Пока не вижу никакой однозначной информации на эту тему
И всё-таки, мой вопрос остался без ответа, - какой штраф полагается за возведение хулы на бога Зевса и бога Кетцалькоатля ?
"хвала Всевышнему...- условный срок"

Условный срок ни за что, - это, конечно же, в современной России - хвала Всевышнему.  Прямо как по "Кировлесу".

Лот, а когда условные сроки будут давать всяким там хоругвеносцам, которые фланируют со своими хоругвями и иконами по светским улицам светского государства, оскорбляя, тем самым, моё чувство верующего в здравый смысл? Им на нашей территории можно, - а нам на их нельзя? Почему чувства одних более защищаемы законодательно, чем чувства точно таких же других людей? 
Это дискриминация в чистейшем виде.
Тогда демократия это тоже дескриминация. Тут вы наткнулись ещё на одну фикцию о том что все равны
(12-05-2017, 07:18)Роберт Написал: [ -> ]Тогда демократия это тоже дескриминация. Тут вы наткнулись ещё на одну фикцию о том что все равны

Опять Роберт путает горячее с круглым..

Все должны быть равны перед законом.
Как раз нет Сталкер боги ацтеков разрешали массивные жертвоприношения так что все ваши равные законы это лишь следствия или точнее последствия христианской традиции. А то рекомендую вам для теста забежать в Саудовскую аравию или Иран и спросить можете ли вы там построить храм поклонениния Зевсу. Ждём с нетерпением результатов